Перейти к публикации

Аарон Гринберг: у Xbox «много» больших неанонсированных игр


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

так во-первых инсталбаза то выросла, продажи повыше будут, чем у 1-ой, если игра годной получится, а не тупо клон (чего я боюсь) А во-вторых экзы не просто так же делают, а за чемоданы денег, так что они свое получат один фиг.

Интересно, сколько чемоданов Камия получил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты написал, я ответил. Или тебе все кто отвечают, на форуме льстят? Что все так плохо в личной жизни? Ну если тебе этого не хватает, пусть будет так, спасу одинокую, бедную душу.

Ну и какой из тебя траль? Если ты даже про Данцову не слышал? Вчера интернет провели в вашем королевстве? С подключением тогда :men:

Все слышали про Донцову. Но я не знаком с ее творчеством потому как не читал, а выражать мнение о том чего, не знаю не имею привычки. В отличие от тебя:))

Кстати по логике Сони фанов она офигенно крутая писательница, ведь ее книги типа огромными тиражами продаются, прям коммерческий успех, эдакая плейстейшен в мире художественной литературы:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати по логике Сони фанов она офигенно крутая писательница, ведь ее книги типа огромными тиражами продаются, прям коммерческий успех, эдакая плейстейшен в мире художественной литературы:)))

троллинг на уровне девятого класса

 

Хотя это же бот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде я где-то читал что по спайди собираются трилогию делать, если это правда, то Сансет2 долго ждать придётся или делать другой студии, если права у мс

 

может и так, а может трилогию паука как бы не подряд делать будут)))  На самом деле так даже лучше было бы, чтобы взгляд не замыливался и каждый раз к проекту как к новому подходили. Ибо за тот же Сансет боязно, что тупо копия будет. Чем-то оригинальным уже сложнее удивить будет. Это тебе не колда или форза, где ты берешь, то, что есть и просто из года в год улучшаешь, тут все же очень много сделала какая-то сочная необычность проекта.  Поэтому надо либо капец как удивить, либо чтобы хотя бы просто больше времени прошло, чтобы чутка подзабылось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

троллинг на уровне девятого класса

 

Хотя это же бот

Это уже не троллинг. Это лишний раз продемонстрировать вашу ущербную логику согласно которой хорошие продажи плойки подтверждают что она лучшая приставка. Тогда как относительно плохие продажи экзов никак не мешают вам считать их шедеврами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это уже не троллинг. Это лишний раз продемонстрировать вашу ущербную логику согласно которой хорошие продажи плойки подтверждают что она лучшая приставка. Тогда как относительно плохие продажи экзов никак не мешают вам считать их шедеврами.

Гари Потер вроде лучше данцовой продается, так что данцову можно с хуаном сравнить, да?

 

 

Это лишний раз продемонстрировать вашу ущербную логику

Ты лишь продемонстрировал свою ущербную логику и уже не первый раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гари Потер вроде лучше данцовой продается, так что данцову можно с хуаном сравнить, да?

Неа, разные жанры, разные рынки, все разное. Совершенно несравнимые вещи. Пробуй ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, сколько чемоданов Камия получил

 

не знаю как тут, но про Fable говорили что-то в районе 90 лямов ушло. Тут тоже крупный ААА проект и тоже затянутый на много лет. Так что если даже меньше, то не на много, но думаю примерно одинаково. Правда большая часть на разработку и зарплаты сотрудников студии ушла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пробуй ещё.

Зачем? И так нормально вышло, ведь консоли продаются по всему миру, а не только в России.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты лишь продемонстрировал свою ущербную логику и уже не первый раз

Заметь, я назвал вашу логику ущербной и привёл аргументы. Ты никак приведённые мною аргументы не опроверг, просто обозвал мою логику ущербной и даже не попытался обосновать:)). Так сливаешься в споре что даже скучно. Никакого фана.

 

А вот ещё тебе пример вашей ущербной логики. Многие из вас утверждают что одним из основных драйверов хороших продаж плойки являются ее экзы. Но если мы смотрим на продажи экзов, то видим что их доля мизерна на фоне общих продаж. То есть по вашему выходит что люди массово покупают плойку ради экзов, а потом почему-то массово играют в мультиплатформу. И вас это совершенно не смущает:)))

 

 

Зачем? И так нормально вышло, ведь консоли продаются по всему миру, а не только в России.

А донцова только в России продаётся. Пфф, от кого я жду логики вообще, ладно, забей, не напрягайся. Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Заметь, я назвал вашу логику ущербной и привёл аргументы.

Ущербные аргументы, от ущербной аналитики. Продолжай

 

Опять бот обосрался, сколько можно то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ущербные аргументы, от ущербной аналитики. Продолжай

 

Опять бот обосрался, сколько можно то

Сколько ни говори халва, слаще не станет. Аргументов нет, одно балабольство в своём обычном стиле и опять какашки мерещатся всюду:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько ни говори халва, слаще не станет. Аргументов нет, одно балабольство в своём обычном стиле и опять какашки мерещатся всюду:)))

Не люблю халву, У тебя ущербные аргументы, почему я должен на них отвечать? А какашки не мерещатся, они от тебя бисером сыпется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все слышали про Донцову. Но я не знаком с ее творчеством потому как не читал, а выражать мнение о том чего, не знаю не имею привычки. В отличие от тебя:))

Кстати по логике Сони фанов она офигенно крутая писательница, ведь ее книги типа огромными тиражами продаются, прям коммерческий успех, эдакая плейстейшен в мире художественной литературы:)))

В нише низкопробной бульварной литературы возможно и лучшая писательница, хрен ее знает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В нише низкопробной бульварной литературы возможно и лучшая писательница, хрен ее знает

Может, тут как с домом 2 - никого не знаю кто бы смотрел дом 2 и читал Донцову. Однако же рейтинги и популярность у них огромные. Сравнение с плойкой конечно юмор, слава богу в игровом бизнесе нет такого чтобы всякий низкопробным мусор продавался большими тиражами.

 

 

Не люблю халву, У тебя ущербные аргументы, почему я должен на них отвечать? А какашки не мерещатся, они от тебя бисером сыпется.

Ты определился бы - или отвечай аргументированно или игнорируй. Зачем ты отвечаешь бессмыслицей на то, что считаешь "высером"? Я же говорю, проблемы с логикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я же говорю, проблемы с логикой.

проблемы с логикой и фантазии бота я наблюдаю сейчас и в новости пониже, где код стал экзом, хотя его можно купить на все три платформы, как тетя Соня уговорила издателя, хотя у них партнёрка, так же как и в свое время на 360, о ранем выпуске контента связанного с игрой,про бесплатно можно вспомнить

 

слава богу в игровом бизнесе нет такого чтобы всякий низкопробным мусор продавался большими тиражами.

 

Как нету, а хуан?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все слышали про Донцову. Но я не знаком с ее творчеством потому как не читал, а выражать мнение о том чего, не знаю не имею привычки. В отличие от тебя:))

Кстати по логике Сони фанов она офигенно крутая писательница, ведь ее книги типа огромными тиражами продаются, прям коммерческий успех, эдакая плейстейшен в мире художественной литературы:)))

Ну я считаю, если останется на земле записочки в Дивижене и Донцова, лучше Донцову почитать  :men: . Творчество Донцовой знаменитый мем с бородатых годов, с подключением, еще раз. Что в отличии от меня? Если ты про свой любимый Движн, то в отличии от тебя я игру в копе прошел, с рейдами, а не в библиотеке юбисофта просидел  :men: .

А качество книжек Донцовой, как на хуане даш, стор и игры  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я считаю, если останется на земле записочки в Дивижене и Донцова, лучше Донцову почитать

Откуда тебе знать, если ты ни того ни другого не читал?))) Хотя когда это мешало тебе "считать":)))

 

Творчество Донцовой знаменитый мем с бородатых годов, с подключением, еще раз.

Не вопрос, но вот только ты же ее не читал. То есть ты употребляешь мем, смысла которого не понимаешь. Или все-таки читал?)))) Если нет - а вдруг тебе понравится? Ты уже вон предпочитаешь ее творчеству Юбисофт:)))

 

Если ты про свой любимый Движн, то в отличии от тебя я игру в копе прошел, с рейдами, а не в библиотеке юбисофта просидел

Ну дык тебе это не помогло:))

 

А качество книжек Донцовой, как на хуане даш, стор и игры

Если бы было так - хуан был бы бестселлером. А бестселлер ща плойка. Соответственно качество на уровне Донцовой это как раз плойка. Хуан это качественный продукт для ценителей, для тех кто умеет видеть, слышать и вникать:))). Для всадников есть плойка:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Хуан это качественный продукт для ценителей, для тех кто умеет видеть, слышать и вникать:))). 

:loool:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

код стал экзом, хотя его можно купить на все три платформы

он и стал - временно эксклюзивное отдельное издание ремастера обещано пока только плойке. На хуане он только в составе комплекта.

 

как тетя Соня уговорила издателя, хотя у них партнёрка

Партнерка и есть уговорить, балбес. Давай ты выпустишь код сначала только на плойку, а я тебе за это заплачу. Или давай ты выпустишь эксклюзивный контент для Дестини 2, а я тебе за это приплачу. А давайте мы вам заплатим больше, чем платит Microsoft и FIFA 18 выйдет с нашей рекламой.

 

про бесплатно можно вспомнить

Единственное в чем ошибся и признал это:). Мне не сложно признавать свои ошибки, в отличие от вас)))

 

Как нету, а хуан?

Несмешно, неостроумно и скучно) Старайся больше.

 

:loool:  :laugh1:

Завидуй молча:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он и стал - временно эксклюзивное отдельное издание ремастера обещано пока только плойке. На хуане он только в составе комплекта.

 

Партнерка и есть уговорить, балбес. Давай ты выпустишь код сначала только на плойку, а я тебе за это заплачу. Или давай ты выпустишь эксклюзивный контент для Дестини 2, а я тебе за это приплачу. А давайте мы вам заплатим больше, чем платит Microsoft и FIFA 18 выйдет с нашей рекламой.

 

Игра не может быть эксклюзивом если она же на других платформах, хоть и с доп покупкой, ты её можешь купить, можешь.

Партнёрка, это уговорить? Старайся лучше))

 

 

 

Завидуй молча:)

Если только сочувствовать((

 

 

Для всадников есть плойка:)))

Всадников апокалипсиса!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра не может быть эксклюзивом если она же на других платформах, хоть и с доп покупкой, ты её можешь купить, можешь.

Я не могу ее купить отдельным изданием, а значит именно версия в виде отдельного издания это временно экз сони:)))

 

Если только сочувствовать((

Это какой-то зашквар - сочувствовать тем кто всем доволен, потому что по твоему личному мнению, он доволен быть не может:)). Представь себе, чувак, я действительно доволен:))). И мне нет нужды доказывать тут всем что хуан круче, как это делаете вы, регулярно публикуя продажи своей консоли, как будто бы продавайся она хуже - вы были бы ей недовольны.

Стоп, а что если так? Скажи честно - если бы плойка продавалась хуже хуана, ты был бы недоволен и перебрался бы на хуан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу ее купить отдельным изданием, а значит именно версия в виде отдельного издания это временно экз сони:)))

 

В игру ты можешь поиграть, можешь, не экз

 

 

Скажи честно - если бы плойка продавалась хуже хуана, ты был бы недоволен и перебрался бы на хуан?

Нет, я когда покупал плойку, про продажи вообще ничего известно не было))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда тебе знать, если ты ни того ни другого не читал?))) Хотя когда это мешало тебе "считать":)))

 

Не вопрос, но вот только ты же ее не читал. То есть ты употребляешь мем, смысла которого не понимаешь. Или все-таки читал?)))) Если нет - а вдруг тебе понравится? Ты уже вон предпочитаешь ее творчеству Юбисофт:)))

 

Ну дык тебе это не помогло:))

 

Если бы было так - хуан был бы бестселлером. А бестселлер ща плойка. Соответственно качество на уровне Донцовой это как раз плойка. Хуан это качественный продукт для ценителей, для тех кто умеет видеть, слышать и вникать:))). Для всадников есть плойка:)))

Записки читал которые поподались по ходу игры, об этом я тебе уже говорил. Но тебе же важней пукнуть и обделаться =)

Ну если выбирать записочки юби или донцову при полной отсутствии альтернатив, то да, я же не упоротый 100 часов записки юбисофта читать  :laugh1:

Не помогло игру пройти? Или опять твое ко-ко-ко?

Книжки Донцовой бесцелеры? Не думаю, так что как раз подходит к хуану, как и качество продукта 

Интересно что только, ты тут говоришь что Донцова пишет бесцелеры, видимо как раз ты знаток  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...