Перейти к публикации

Аарон Гринберг: у Xbox «много» больших неанонсированных игр


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Есть черное, и белое. Один просто берет и то, и другое.

Зачем брать и то и то, потом второе будет пыль собирать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты слишком серьёзно это воспринимаешь. Это просто развлекуха. Тут иначе и делать то нечего на форуме будет:)))

Ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть черное, и белое. Один просто берет и то, и другое. Другому необходимо выбрать между. Ну а выбор потом обязывает оправдывать его совершившего, в той или иной степени

Зачем брать второе не нужное и бесполезное?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще как надо. Чего там ты наиграл мне по барабану, как вы в игры играете я уже понял, а писать что-то что вам понравится мне неинтересно в принципе. Хватает уже того как вы тут подорвались всей дружной компанией доказывать мне какой-то бред:))) На бред так не реагируют:)))

 

Дык тебя и тролля. Это ты битый час мне доказывал какую-то лютую чушь про игру, в которую даже не играл толком:))) Зато я теперь вижу как вы играете в игры.

Ну значит ты самый убогий троль которого я видел, который потом закуксился и убежал "ОЙ ВСЕ вы мне надоели, я дартаньян ко-ко-ко"  :laugh1:

 

Зачем брать второе не нужное и бесполезное?))

Да еще с дашем и стором как у андроида 1.0  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Farsh1 + респект

Я тоже считаю, что выигрывают те, кто имеют несколько консолей. Проигрывают фанаты-хейтеры. Правда в том, что пока ни одна из приставок не имела мега преимуществ. Никакого преимущества нет, могут быть просто какие-то предпочтения. Мне, к примеру, bloodborne не понравился, а gears of war - моя игра. В основном играл ремастер TLOU, люблю мультиплеер TLOU. Что есть еще хорошего на Сони Until dawn? Для меня нормально... Но должен ли я назвать PS4 приставкой на все времена? Скорее уж еще больше отличных экзов на wiiu, которую хоронят еще больше, чем бокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит ты самый убогий троль которого я видел, который потом закуксился и убежал "ОЙ ВСЕ вы мне надоели, я дартаньян ко-ко-ко"  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/laugh1.gif

Я развлекся в свое удовольствие пока было время и желание, а как надоело - закрыл спор и ушел заниматься другими делами. А ты все никак не успокоишься тут:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я развлекся в свое удовольствие пока было время и желание, а как надоело - закрыл спор и ушел заниматься другими делами. А ты все никак не успокоишься тут:))

Ушел в другой топик посрать про Дивижн, отмазки-отмазочки, типично-зелененькие  :laugh1:

Хоть- бы написал, что уше записочки в Дивижене собирать

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща набегут синие и начнут сыпать своими давно протухшими шутками:))

Ты первый начинаешь. :laugh1: :laugh1: :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ушел в другой топик посрать про Дивижн, отмазки-отмазочки, типично-зелененькие  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/laugh1.gif

Отслеживаешь, молодец:))) А говоришь я тролль убогий - глянь как бегаешь за мной, никак отстать не можешь))))

 

В данном случае не, в конце только подключился малость))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sunset Overdrive 2, конечно, шикарная штука, но вопрос в том, кто его будет делать? Опять отдадут 343, потому что им не привыкать доделывать? :loool:

Если серьёзно, то SO2 должны делать только мастера абсурдных игр, по типу тех же Рокстар, ибо игра очень тонко балансирует на грани. Чуть-чуть переборщить, и получится скучный трешняк с юмором уровня петросяна. И что-то мне подсказывает, что майки провалят вторую часть...

 

Ну или наймут туда Инсомниак ещё раз, но саму игру анонсируют в 2018, после завершения Паучка, а выпустят SO2 в 2019-2020 сразу на этом и следующем поколении, тогда может быть круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sunset Overdrive 2, конечно, шикарная штука, но вопрос в том, кто его будет делать? Опять отдадут 343, потому что им не привыкать доделывать? :loool:

Если серьёзно, то SO2 должны делать только мастера абсурдных игр, по типу тех же Рокстар, ибо игра очень тонко балансирует на грани. Чуть-чуть переборщить, и получится скучный трешняк с юмором уровня петросяна. И что-то мне подсказывает, что майки провалят вторую часть...

 

Ну или наймут туда Инсомниак ещё раз, но саму игру анонсируют в 2018, после завершения Паучка, а выпустят SO2 в 2019-2020 сразу на этом и следующем поколении, тогда может быть круто.

 

так да, скорее всего Инсомниак надо давать заказ, первая часть удалась на славу. Но вряд ли для нового поколения, скорее для последних лет этого, как Ласт оф Ас под самый занавес PS3.  Хотя честно есть сомнения небольшие насколько крутой будет 2 часть.  Первая выехала на какой-то такой сочной необычности что ли, а тут как бы просто простой копией не вышло. Так что то ли радостная новость, то ли не очень))) зависит от результата, но попробовать в любом случае стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аарон Гринберг: у Xbox «много» больших неанонсированных игр)))

Корм для рыб подъехал, хавайте. Стоп, а зачем хайванщикам игры, они же мультиплатформу любят.

 

 

Ожидаю комментов мыловарчиков.

товбот первый, кто следующий...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, почему тебе так нравится обламываться, чтобы покупать доп.устройство для интересующих проектов, вместо того, чтобы играть на том, что у тебя уже есть.

Меня это ужасно напрягает. У меня есть пс4, а тупой микрософт не выпускает на нее хало и гири. Вот дураки, могли бы денег заработать. Пришлось вот хуан брать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно... Проблемы не у МС. Проблемы у всей отрасли. Реально новых игр мало. Есть клоны клонов. Экзы выпускают минимально - на ВСЕ приставки. Возможности "железа" уже с предыдущего поколения стали опережать фантазию и физические возможности разработчиков. Честно это обозначили Нинтендо, забив на создание мощного железа. Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня это ужасно напрягает. У меня есть пс4, а тупой микрософт не выпускает на нее хало и гири. Вот дураки, могли бы денег заработать. Пришлось вот хуан брать.

Вот и я о том же. Были бы форзахалогири на плойке, мотивации ее купить было бы гораздо больше, а не терпеть постоянный дефицит игр на дисках в рознице для хайвана.

 

По моему скромному мнению, консоли должны различаться сервисом, функционалом, поддержкой, эргономикой, интеграцией, да чем угодно!! Но игры должны быть везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отслеживаешь, молодец:))) А говоришь я тролль убогий - глянь как бегаешь за мной, никак отстать не можешь))))

 

В данном случае не, в конце только подключился малость))

Бегать за тобой, было бы если бы я в офф темах или старых отвечал, это да бегал. А тут более свежая новость которую я решил почитать, и тут твой высер. Я понимаю ,что для сверхразума который читает записочки от юбисофта, это сложно, но плиз постарайся, я в тебя верю  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инсомниак надо давать заказ

Ага, сейчас вот они бросят перспективнейшего паучка и побегут клепать сиквел к миллионной игре, которую еще и отменить могут, если Фила переклинит в очередной раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бегать за тобой, было бы если бы я в офф темах или старых отвечал, это да бегал. А тут более свежая новость которую я решил почитать, и тут твой высер.

И наверное совершенно случайно именно его ты и откомментировал:)). Молодец, вкусная еда:))

 

 

Я понимаю ,что для сверхразума который читает записочки от юбисофта, это сложно, но плиз постарайся, я в тебя верю 

О, там немало классных записей. Например вот диалог мальчишки к которому ломятся бандюки в квартиру и его отца, который далеко и ничем не может помочь, а полиция не отвечает. Очень атмосферно. Хотя кому я это рассказываю:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, сейчас вот они бросят перспективнейшего паучка и побегут клепать сиквел к миллионной игре, которую еще и отменить могут, если Фила переклинит в очередной раз.

 

а кто сказал, что его бросят. Его через годик-полтора выпустят, а там параллельно Сансет будут делать, вот тебе и выход через 3 года, может через 4, но это еще в этом поколении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а кто сказал, что его бросят. Его через годик-полтора выпустят, а там параллельно Сансет будут делать, вот тебе и выход через 3 года, может через 4, но это еще в этом поколении

Но зачем это самим инсомниакам? Сансет не выстрелил, а наниматься к майкам на экзы опасное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но зачем это самим инсомниакам? Сансет не выстрелил, а наниматься к майкам на экзы опасное дело.

 

так во-первых инсталбаза то выросла, продажи повыше будут, чем у 1-ой, если игра годной получится, а не тупо клон (чего я боюсь) А во-вторых экзы не просто так же делают, а за чемоданы денег, так что они свое получат один фиг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И наверное совершенно случайно именно его ты и откомментировал:)). Молодец, вкусная еда:))

 

 

О, там немало классных записей. Например вот диалог мальчишки к которому ломятся бандюки в квартиру и его отца, который далеко и ничем не может помочь, а полиция не отвечает. Очень атмосферно. Хотя кому я это рассказываю:))

Зашел в свежую тему, увидел твой курятник по той теме, решил отписать, проблемы? Или ты разницу не чуешь бегать по форуму и заходить в свежую тему? Я понимаю, что калоигры нюх отбили, но я в тебя все-еще верю.Покушать братишке, только юбисофт приносит, на лопате кушай не обляпайся  :laugh1:

Уровень Данцовой, потом музыка из Разбитых Фонарей и Дукалис в подсобке трубку берет. :men:

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел в свежую тему, увидел твой курятник по той теме, решил отписать, проблемы?

Тебе правда так важно объяснять мне почему ты сделал то или это?:))) Мне это право даже льстит))

 

Уровень Данцовой, потом музыка из Разбитых Фонарей и Дукалис в подсобке трубку берет.

Тебе лучше знать, я с этим творчеством не знаком)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе правда так важно объяснять мне почему ты сделал то или это?:))) Мне это право даже льстит))

 

Тебе лучше знать, я с этим творчеством не знаком)))

Ты написал, я ответил. Или тебе все кто отвечают, на форуме льстят? Что все так плохо в личной жизни? Ну если тебе этого не хватает, пусть будет так, спасу одинокую, бедную душу.

Ну и какой из тебя траль? Если ты даже про Данцову не слышал? Вчера интернет провели в вашем королевстве? С подключением тогда   :men:

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а кто сказал, что его бросят. Его через годик-полтора выпустят, а там параллельно Сансет будут делать, вот тебе и выход через 3 года, может через 4, но это еще в этом поколении

Вроде я где-то читал что по спайди собираются трилогию делать, если это правда, то Сансет2 долго ждать придётся или делать другой студии, если права у мс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...