Перейти к публикации

Аарон Гринберг: у Xbox «много» больших неанонсированных игр


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Без пяти минут, самая мощная консолька на сегодняшний день. а ты все еще живешь вчерашним днем

 

1) В том поколении он принадлежал PS3;

2) В этом без пяти минут PS4.

Так что Сонька дольше по сути титул держит.

Это просто сонько фаны слишком рано закукарекали

4 года хуан статус пренадлежал (а этт почти целое поколение) через два года уже и поколение кончитсч, так что поздно, плюс ко всему хуан никуда не денится все этт поколение, как была богостью так и останетсч що конца поколение. Что там без пяти минут? Раньше надо было делать, раньше!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так до этого плойка 3 весь ген с титула не слазила. Кое кто слишком быстро забыл

Пс3 и хуан эквивалентны по зашквару и статусу мыловарни, консоли друг друга стоят, свой убогостью, что пс3 что хуан обе донные консоли.

 

 

Ну это меньше чем держала его PS3. А теперь еще и PS4 подержит

Нет, до конца поколение так и будет держать его хуан, для него все еще будут делать игры до конца поколения, пс4 уже этот титул не увидать в этом покодении точно. Он принадлежит хуану и до некст гена и будет так. Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SHEX, on 25 июн 2017 - 18:22, said:

обе донные консоли.

Да и тем более термин "мыловарня" обязан своим появлением консольке от сони. Так что адресация сони аддептам более менее оправдана

 

Это мы так дойдем до того что начнут "дрейкфейсы" майкам причислять

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и тем более термин "мыловарня" обязан своим появлением консольке от сони. Так что адресация сони аддептам более менее оправдана

 

Это мы так дойдем до того что начнут "дрейкфейсы" майкам причислять

По сравнение с пс4 в этом поколении это тоже мыловарня, хуан вообще все косяки перенял у пс3, старт галимый, кривая глючная консоль, сейчас хоть дашборд до ума довели и на том спасибо, мульти худшая, цена была выше, ненужный кинект от которого потом сами и отказались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да и тем более термин "мыловарня" обязан своим появлением консольке от сони. Так что адресация сони аддептам более менее оправдана

мм нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игры на обычный хуан делать перестанут?)

И ксатти многие зеленые даже и переходить не собираются (я про этот форум), хотя зря, про хуан воообще забыть надо как ошибку этого поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И ксатти многие зеленые даже и переходить не собираются (я про этот форум), хотя зря, про хуан воообще забыть надо как ошибку этого поколения.

Тут многим, большей части 4к тв ещё взять надо, а он еще вылезет в рублей 70, если норм тв и диагональ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут многим, большей части 4к тв ещё взять надо, а он еще вылезет в рублей 70, если норм тв и диагональ

Ага, прям без пяти минут 4к гейминг на боксеч а про хуан все забыли. Я ж говорю разкукарекались петушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут многим, большей части 4к тв ещё взять надо, а он еще вылезет в рублей 70, если норм тв и диагональ

Так и вылез :( ... вьехало шило позавчера в известное место, жду прибытия заказа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если что-то будет, всё равно сольют на пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж говорю разкукарекались петушки.

синие в глобальные продажи любят. При этом закупаются в тройках, за 500. Ну и кто петушки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так и вылез :( ... вьехало шило позавчера в известное место, жду прибытия заказа...

такая диагональ?

 

 

синие в глобальные продажи любят. При этом закупаются в тройках, за 500. Ну и кто петушки

М-да, а зелёные в тройках-двойках не закупаются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если что-то будет, всё равно сольют на пк

Представь, что ты бизнесмен и у тебя есть два магазина в двух районах города. Неужели, в одном магазине ты бы держал один ассортимент, а в другом - другой? Конечно нет! Чтобы получить максимальную прибыль с населения ты бы стремился сделать ассортимент в магазинах одинаково широким, чтобы каждый мог найти то, что ему нравится. Немаловажную роль здесь играет слово "одинаково".

 

С точки зрения бизнеса, майки все детают правильно. А то, что в одном районе одни узколобики считают себя чем-то лучше/хуже узколобиков из другого района - тебя бы это не волновало.

 

Другой вопрос в том, что в одном из районов орудует другой бизнесмен и некоторые узколобики с комплексом неполноценности прибегают к нему за ощущением илитарности.

 

Не пойми меня неправильно, я не хочу сказать, что пользрватели плойки это узколобики. Я так называю только тех, у кого проблемы с самооценкой и умом, но никогда тех, кто осознанно купил плойку/хуан/пека по каким либо субъективным критериям (все люди разные и у каждого человека своя мотивация. Это как раз то, что синие узколобики никак не могут понять, кто же эти 36 лимонов пользователей бокса). А не ради шильдика и илитарности.

 

такая диагональ?

 

М-да, а зелёные в тройках-двойках не закупаются?

55. Жду. А то запарился бегать к экрану читать мелкие шрифты титров на 42 дюймах (на расстоянии 4 метра их очень плозо видно). Тут и разрабы тоже козлы, такое впечатление, что с каждой новой игрой уменьшают размер шрифтов! Это просто издевательство, ведь консоли покупают зачастую в гостинные, где до экрана далеко, а не как за компом!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

синие в глобальные продажи любят. При этом закупаются в тройках, за 500. Ну и кто петушки

У меня на хуане все знакомые закупаются в двойках и т.д. и что?? Там вообще проще это. Пусть себе закупаются, тебе то что?? Продажи продажами, но пс4 в этом поколении выбрал далеко не из-за продаж. А вообще выглядт как стрелку метнул ты. Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, 55 не влезет ( сейчас 48 стоит, а играю метра полтора от тв, 50 наверное в будущем куплю, пока не вижу смысла, да и тв не такой уж старый Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

М-да, а зелёные в тройках-двойках не закупаются?

Не там серьезные сеньоры закупаются, вместе в ПК-холопами в плейэнигей сразу на несколько персон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не там серьезные сеньоры закупаются, вместе в ПК-холопами в плейэнигей сразу на несколько персон.

Там вроде и пятёрки даже были)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если говорят, что будет много игр, то я не вижу смысла им не верить. Обещали показать 20+ эксклюзивов на е3 и обещание выполнили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вроде и пятёрки даже были)

Тихо, а то все узнают что они не такие элитные как они себя представляют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, 55 не влезет ( сейчас 48 стоит, а играю метра полтора от тв, 50 наверное в будущем куплю, пока не вижу смысла, да и тв не такой уж старый

Да я бы тоже не менял, ибо у меня тоже не старый и моделька удачная. Просто переехал и габариты теперь другие :) для меня 42 на 4 метрах, как для тебя 17 на полутора :) а у тебя 48 на таком расстоянии - кучеряво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я бы тоже не менял, ибо у меня тоже не старый и моделька удачная. Просто переехал и габариты теперь другие :) для меня 42 на 4 метрах, как для тебя 17 на полутора :) а у тебя 48 на таком расстоянии - кучеряво!

Да привык как то, да в мультиплеере не могу далеко от экрана сидеть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...