Перейти к публикации

В Skull & Bones будет одиночная сюжетная кампания. Несколько концепт-артов игры


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


В Skull & Bones будет одиночная сюжетная кампания. Несколько концепт-артов игры

skull_bones.jpg


На минувшей выставке E3 2017 Ubisoft, решившая не отставать от пиратского тренда, анонсировала новое приключение Skull & Bones, призванное превратить пользователей в отчаянных флибустьеров.

 

Разработчики представили один из мультиплеерных режимов игры, подчеркнув, как круто оказаться на борту собственного корабля, стараясь потопить противника и забрать себе всю его добычу.

 

Между тем журнал PC Gamer раздобыл официальное подтверждение от Ubisoft, что Skull & Bones — это всё-таки не только мультиплеер, рассчитанный на коллективные онлайн-сражения. В игре будет и повествование для одиночного изучения! Причём сюжетная кампания будет непосредственно связана с многопользовательским режимом. Как именно, узнаем позже. Пока лишь известно, что по ходу истории игроки встретятся с «культовыми» персонажами и «знаменательными» пиратами-соперниками.

 

Skull & Bones поступит в продажу на PC, PlayStation 4 и Xbox One не раньше осени следующего года, так что, уверены, Ubisoft ещё успеет рассказать нам обо всех мельчайших подробностях геймплея.

 

iPxn7W59.jpg

 

Ha каpтинаx и артаx "Зoлoтoй вeк пиратcтва" выглядит yдивитeльнo крaсивым и poмантичным. Cинее моpе, огpомныe коpaбли пoд пaрyсaми, яpостные битвы, тpюмы, пoлныe дoбычи - нe xочeтcя дyмать ни o мeдицинe нa уpовне кaменного вeка, ни o пeнькoвoм галcтуке, лyчшeм дpуге пиpата.

 

Kак paз нa тaкиe аpты предлaгaет взглянyть рeдaкция Kotaku. Этo рабoты Кобe Ceкa, oднoгo из aрт-дирeкторов Ubisoft, сeйчас занимающегоcя пиpатcким экшeнoм Skulls and Bones. Bыглядит, дейcтвительнo, oчeнь крacиво.

 

[spoiler=Скриншоты]

LOV94g49.jpg

 

O9VQ7y55.jpg

 

1MI8fI5e.jpg

 

64SNsu6h.jpg

 

Cy6UCDGg.jpg

 

 

 

Источник:
https://stopgame.ru/newsdata/31942
https://evrl.to/articles/594e02eb6ec7f76725733ffb/neskolko-kontsept-artov-skulls-and-bones/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тематика зомбей прошла,теперь пираты поперли)

Зомби пираты будут в длс 100 %)

Изменено пользователем Fisherspoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтоб нормальной эта кампания была, а то вон в фор хонор и дивижене по отзывам одиночка отстойная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтоб нормальной эта кампания была, а то вон в фор хонор и дивижене по отзывам одиночка отстойная.

Не надейся. Дивижн-ММО, фор онор-изначально чистый мульт. Тут так же будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один мультиплеерный туториал часов на 6-8 на подходе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хочется полноценную ааа игру про пиратов, а не этот сраный огрызок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Море воров здорового человека

Кроме графона ничего интересного по сравнению с вышеупомянутой! Как уже высказывались, это будет скорее всего Дивижн-Форхонор/Миртанков в море с катсценами между боями. Пока что концепция у игры от Rare поинтересней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду игру, мля скорее бы, море воров автоматически отпадает.

 

 

Кроме графона ничего интересного по сравнению с вышеупомянутой! Как уже высказывались, это будет скорее всего Дивижн-Форхонор/Миртанков в море с катсценами между боями. Пока что концепция у игры от Rare поинтересней.

больной)

 

 

 

 

 

Хочется полноценную ааа игру про пиратов, а не этот сраный огрызок

больной)))

 

 

 

 

Море воров здорового человека

 

Главное чтоб нормальной эта кампания была, а то вон в фор хонор и дивижене по отзывам одиночка отстойная.

Обе игры перечисленные, очень хорошы, не их вина что амёбы в них не могут. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду игру, мля скорее бы, море воров автоматически отпадает.больной)больной)))

Обе игры перечисленные, очень хорошы, не их вина что амёбы в них не могут.

Да никто и не говорит, что Дивизия и Форонор плохие, я сам в них долго задрачивал, но в пиратском сетинге хочется больше свободы а не одни морские бои с катсценами. Это вам в War Thunder))) Может расскажете, почему Море воров "автоматически отпадает"? ПК вроде имеется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да никто и не говорит, что Дивизия и Форонор плохие, я сам в них долго задрачивал, но в пиратском сетинге хочется больше свободы а не одни морские бои с катсценами. Это вам в War Thunder))) Может расскажете, почему Море воров "автоматически отпадает"? ПК вроде имеется.

Имхо конечно, для меня отпадает, ибо все что показывали, мне показалось не интересным, и не весёлым. Не были бы анонсированы кости, пришлось бы наяривать в море воров, тк соскучился по пиратской тематике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, конечно, что ещё покажут Юбики. Но акромя действительно классного графена и детализированных кораблей ничего интереснее и новее по сравнению с AC:Black Flag не показали! Я бы сказал многие элементы оказуалили или вообще вырезали! Абордаж теперь чисто математический с кат сценой наружу, можно сказать. Персонажем отдельно не погоняешь, а значит на берег не высадишься, так что никаких вам поисков сокровищ! В воду не нырьнёш, за затонувшими пиастрами. Всё это будет плавать на поверхности и собираться как монетки в Марио))) Но ведь всё это мы могли делать в BF! И уже показали в SoT.

Так что я, как фанат пиратской темы, конечно куплю Череп и Кости, скорее всего на распродаже. Но ждёт нас, чувствую, конкретная ММО с очень узким геймплеем. ИМХО.

 

P.S. Мне не то что жуть как нравится Море Воров. Скорее меня пока больше разочаровывает Череп и Кости...

Изменено пользователем TVTema
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...