Перейти к публикации

Продажи PS4 на уровне PS3 и XBOX 360 вместе взятых!


LightS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я ждал подобного комментария. К сожалению он значит что вы просто не умеете получать удовольствие от игр. Разведданные все собрали? Все аудиозаписи собрали и прослушали? Все отчеты о происшествиях? Все эхо нашли и посмотрели? Ни разу не останавливались послушать о чем говорят прохожие? Вы вообще пытались изучать мир игры или просто пробежали? 

Я себе специально заморочился и поставил на компе английскую озвучку, чтобы слушать записи в оригинале и там есть что послушать и посмотреть. И как ее можно пробежать - я не понимаю. Я говорю - 100 часов игры, при том на средней сложности. Как это можно пробежать? Только если проскочить все игру галопом. 

Тебя Филимон научил так отвечать? Если сюжетка или игра говно, вы просто не умеете получать удовольствие от игры  :men: Друг собрал, когда нас ждал  :men:  А я не такой упоротый, лучше уж в ВоВ вернуться, чем это собирать все. Собирал, что на глаза попадется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авторитетные пацаны которые пользуются уважением делают сингл-игры Рокстар, Сони , Беседка, Нинка

Смешно. Рокстар - пилит бабло на GTA Online. Беседка - пилит бабло на TES Online. О новых номерных версиях GTA и TES даже слухов нет, хотя предыдущие вышли уже довольно давно. Последний Fallout как сингл игра вообще не зацепил, бросил на полдороге ибо сюжет невыносимо скучный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да понятное дело. весьма адекватная ситуация с продажами, пропорциональная всем действиям майков. свершенных и свершаемых сейчас. они сами себя наказывают, не знаю только зачем. хорошо что у мс остались фанаты, люди которые будут покупать их изделия, не смотря ни на что
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно. Рокстар - пилит бабло на GTA Online. Беседка - пилит бабло на TES Online. О новых номерных версиях GTA и TES даже слухов нет, хотя предыдущие вышли уже довольно давно. Последний Fallout как сингл игра вообще не зацепил, бросил на полдороге ибо сюжет невыносимо скучный.

Смешно, когда бред про онлайн дрочильни затирают, что в них хорошая кампания  :men:

Гта вышла, сначала без онлайна и в ней отличная кампания. Тес вышла на наработках скурима. А кроме фолыча? Дисхоноред, Вазилины, Вульфы, Дум не? Попробуй кроме онлайн-дрочильн поиграть, может мировоззрение изменишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя Филимон научил так отвечать? Если сюжетка или игра говно, вы просто не умеете получать удовольствие от игры  :men: Друг собрал, когда нас ждал  :men:  А я не такой упоротый, лучше уж в ВоВ вернуться, чем это собирать все. Собирал, что на глаза попадется. 

Ну вот поэтому для тебя Дивижн скучный - ты игры то не видел по сути. А знаешь почему? Потому что тетя соня тебя приучила что будут вести по сюжету за ручку и само все раскроется, вот ты и ждешь всего готового. А надо погружаться в атмосферу игры. В чем вообще была цель игры в Division? Выяснить судьбу первой волны агентов, разобраться в ситуации в городе, вернуть ситуацию под контроль и остановить распространение вируса. И чтобы решать эти задачи - нужны разведданные, которые разбросаны по всей карте. ГГ же агент, его задача в том числе разведка, а это в том числе и работа ногами по сбору информации. Неужели не хочется хоть чуть-чуть погрузить в атмосферу игры и отыграть роль главного героя? Зачем вообще играть в такие игры, если не ради этого? Просто пострелять?

Упускаешь массу удовольствия, а потом жалуетесь на ноугамез и плохую Юбисофт. Это не юбисофт плохая - это вы играть не умеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот поэтому для тебя Дивижн скучный - ты игры то не видел по сути. А знаешь почему? Потому что тетя соня тебя приучила что будут вести по сюжету за ручку и само все раскроется, вот ты и ждешь всего готового. А надо погружаться в атмосферу игры. В чем вообще была цель игры в Division? Выяснить судьбу первой волны агентов, разобраться в ситуации в городе, вернуть ситуацию под контроль и остановить распространение вируса. И чтобы решать эти задачи - нужны разведданные, которые разбросаны по всей карте. ГГ же агент, его задача в том числе разведка, а это в том числе и работа ногами по сбору информации. Неужели не хочется хоть чуть-чуть погрузить в атмосферу игры и отыграть роль главного героя? Зачем вообще играть в такие игры, если не ради этого? Просто пострелять?

Упускаешь массу удовольствия, а потом жалуетесь на ноугамез и плохую Юбисофт. Это не юбисофт плохая - это вы играть не умеете.

Опять Филимон стайл кормления с лопаты, если искусственно пытаются продлить контект через записочки и подобную чушь, я не против когда это в меру, но когда это запихивают 100+ штук иди развлеки себя сам. Книжку лучше почитай  :men:

Андриасян так-же отмазывался, это не я кино-говно снимаю, это вы не понимаете шедевра   :laugh1:

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гта вышла, сначала без онлайна и в ней отличная кампания. Тес вышла на наработках скурима. А кроме фолыча? Дисхоноред, Вазилины, Вульфы, Дум не? Попробуй кроме онлайн-дрочильн поиграть, может мировоззрение изменишь.

Не спорю, это все тоже хорошие игры. Юмор только в том, что я и из этих игр смогу извлечь больше удовольствия, чем ты:)))

А вот сколько лет еще ты будешь ждать новую номерную GTA или TES - я посмотрю. Уверен что они выйдут скорее всего на следующем поколении консолей и сразу онлайн-дрочильнями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям удивительно как фанаты сони породили этот миф и продолжают в него верить... Почему миф? Да потому что это утверждение в корне противоречит результатам продаж, согласно которым единственный экз продаваемый не хуже мультиплатформы это анч4, которые идет в составе каждого второго бандла. Между тем лучшие одиночные игры как были, так и остаются на Nintendo - вот там им сопутствует бешеный коммерческий успех, что является однозначным подтверждением.

Вообще обратите внимание на кривую логику синих - они утверждают что PS4 лучшая консоль и в качестве подтверждения регулярно постят тут новости о ее продажах, хотя по сути продажи консоли должны быть интересны только самой Sony и инвесторам. Но пусть будет так. Давайте применим аналогичную логику к играм... упс... не работает, экзы продаются намного хуже мультиплатформы. Что делать? Как решить дилемму? А никак, сони фанат этой дилеммы просто не видит. Сложить дважды два и выстроить системную картинку в голове у него не получается. Почему? Да потому что мозги, воспитанные на коридорных заскриптованных экшенах, где героя за ручку ведут по сюжету, напрочь отбивает желание и способность мыслить. Голова привыкает к готовому знанию и поэтому даже не пытается осмыслить получаемую инфу... Обратите внимание - многие Сони фаны даже на этом форуме неспособны внятно и структурированно формулировать свои мысли :laugh1:

 

 

 

Ты слишком ограничено думаешь про то что продажи интересны только сони и инвесторам, хотя бы потому что где больше потенциальных покупателей - туда больше заинтересованны разрабы делать экзы/эксклюзивный контент и вообще трудится на то, чтобы там игра была более оптимизирована и лучше, благодаря тому что на той платформе больше людей купит и будет заинтересованны купить эту игру, ну а на боксе и так купят потому как игр там кроме мультиплатформы нет.

 

В догонку про "вау" эффект на скорпио на данный момент считаю что эти новости появляются благодаря маркетинговой компании, ну и констатация действительного факта, что скоро это будет самой мощной консолью, правда когда через пол года опубликуют данные о продажах этой консоли, то и новости о её преимуществе и радости просто спадут на нет, только вот фанбои МСговна продолжат оперировать в комментах о превосходстве данной консоли, парой даже не имея её 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, я не против собирания записочек и прочего, но дивижн, емана. 6 часов триалки хватило, честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять Филимон стайл кормления с лопаты, если искусственно пытаются продлить контект через записочки и подобную чушь, я не против когда это в меру, но когда это запихивают 100+ штук иди развлеки себя сам. Книжку лучше почитай  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/men.gif

Оставь в покое Фила, ты к нему неравнодушен. Как ты предлагаешь раскрыть тебе атмосферу апокалипсиса? В фоллыча она раскрывалась даже в позах скелетов и их окружении, на которые ты наверняка даже не обращал внимание. В дивижне сюжет и атмосфера рисуются мелкими штрихами, которые собираются в общую внятную картину. 

Именно такие геймеры как ты и есть причина кризиса жанра в играх. Раньше люди играли в изометрические РПГ, где весь сюжет подавался через текст, заметки и диалоги. Люди включали фантазию и погружались с головой в мир игры на месяцы. Вам же сделали 3D, кат-сцены, отличную графику - игры выглядят как кино, но вы все равно плюетесь, потому что не в состоянии немного включить голову и увидеть. Вам надо чтобы вам все разжевали и подали на блюдечке и то вы нос воротить будете... Зажрались.

 

Ты слишком ограничено думаешь про то что продажи интересны только сони и инвесторам, хотя бы потому что где больше потенциальных покупателей - туда больше заинтересованны разрабы делать экзы/эксклюзивный контент и вообще трудится на то, чтобы там игра была более оптимизирована и лучше, благодаря тому что на той платформе больше людей купит и будет заинтересованны купить эту игру, ну а на боксе и так купят потому как игр там кроме мультиплатформы нет.

На боксе достаточно большая инсталл-база чтобы его не игнорировал ни один издатель. Эксклюзивный контент появится в игре только за бабки платформодержателя. Единственно что должно интересовать обычного пользователя - это какой онлайн на платформе. Если ему вообще интересно играть онлайн. И кстати майки именно этот показатель и раскрывают - какой у них онлайн.

 

правда когда через пол года опубликуют данные о продажах этой консоли, то и новости о её преимуществе и радости просто спадут на нет

Какое мне будет дело до продаж One X, покуда разрабы мне будут оптимизировать под нее свои игры? Вы подменяете понятия. Мне важно чтобы мне было во что играть в свое удовольствие. Покуда майки мне это обеспечивают - я доволен. А как у них там идет бизнес - это их проблемы. С какого перепугу вам так важно как идет бизнес у Сони - я не понимаю.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет важности продаж, цитата Клиффа

 

У меня 65 работников, у многих из которых есть семьи, и мне нужно всех их содержать. Когда мы взглянули на факт, что можем выпустить игру только на одну консоль, у PlayStation была огромная установочная база. Это не значит, что мы не сможем позже сделать версию для Xbox или Xbox XOXO или как там они сейчас ее называют. Я не исключаю такого варианта событий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tovbot, я не против собирания записочек и прочего, но дивижн, емана. 6 часов триалки хватило, честно

Кому как. Мне вот скайрим и фоллыч 4 в итоге так и не зашли, так и не осилил, хоть начинал и доходил до середины каждую по два-три раза. На вкус и цвет.

Я о том, что если играешь игру - надо уметь полностью раскрыть для себя ее плюсы. Нет смысла галопом пробежаться. Ну а если пробежался - нефик критиковать игру. Та же фигня была с QB - ее критиковали в основном те, кто так и не смог раскрыть для себя ее прелести. Кто-то мне тут рассказывал что пробежался QB на ПК со снайперкой. QB со снайперкой, где самый смак расшвыривать врагов умениями в ближнем бою. Это чем вообще надо думать? Я искренне не понимаю - люди платят деньги за игры, но даже не задумываются как получить за свои деньги максимум удовольствия.

 

Насчет важности продаж, цитата Клиффа

Безусловно - какие-то игры пройдут мимо. Нестрашно, у меня нет цели поиграть обязательно во все. Если на плойке будет критическая масса нужных мне игр - я куплю себе плойку. Пока что до этой массы там далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, фоллыч очень средний, а скайрим на любителя саморазвлечения, так что неудивительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто конечно, но у пс4 здесь речь о реальных продажах пользователям, а не об отгрузках. Сони каждый раз акцентирует на это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, фоллыч очень средний, а скайрим на любителя саморазвлечения, так что неудивительно

Согласен. Но в любом случае вкусы есть вкусы. Просто надо различать когда игра не в твоем вкусе, а когда ты просто ее не понял. У меня так было с Готикой 2 - я ее насколько раз начинал играть и бросал не дойдя до Хориниса. Но как-то от ноугамеза посидел подольше и в итоге так увлекся что проторчал в ней несколько месяцев пройдя вдоль и поперек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, дивижн это ммотпс. И в первую очередь туда запихали тонны контента, причем контент в плохом понимании этого слова. Просто суть жанра. Это не особо пересекается с сингловыми играми и записочками в них

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TayfuN, on 25 июн 2017 - 16:50, said:

туда больше заинтересованны разрабы делать экзы/эксклюзивный контент и вообще

Любой разраб в первую очередь заинтересован, в росте продаж. А рост продаж, взаимосвязан с ростом потенциальных покупателей. А любая эксклюзивность в первую очередь рубит рост потенциальной аудитории (оттого и мульти продается в разы лучше экзов). С эксклюзивностью к разрабам приходят платформоержатели (с чемоданами). А не разрабы, они наоборот в эксклюзивности заинтересованы (без чемоданов) меньше всего. Т.е. грубо говоря не один разраб не мыслит как сонибой, т.е. если хуан сейчас вторая по продаваемости консолька в мире, значит на ней нет игроков, читай их покупателей Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tovbot, дивижн это ммотпс. И в первую очередь туда запихали тонны контента, причем контент в плохом понимании этого слова. Просто суть жанра. Это не особо пересекается с сингловыми играми и записочками в них

Ты этот вывод сделал по 6 часам триала? Давай ты мне не будешь это рассказывать - тому кто отыграл в нее 100 часов как в сингл. Все там нормально и я считаю что подача сюжета там отличная, для шутера уж подавно. И я уже объяснил почему, не буду повторяться. Если тебе не понравилось - твое право. Но не нужно пожалуйста тут критиковать игру в которую ты толком не поиграл и при этом претендовать на объективность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, почему-то то, что я увидел за 6 часов, это типичный контент для ММО. Не думаю, что дальше бы завезли что-то годное. Нравится-твое право

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tovbot, почему-то то, что я увидел за 6 часов, это типичный контент для ММО.

И что? Какой смысл в подобном разделении? Если игру можно комфортно играть как в сингл и она не менее интересна чем сингл - чем она в итоге хуже сингла? Это в SWTOR изначально были механики принуждающие к игре с другими - героики и флешпойнты было нереально пройти соло. Сейчас они поменяли и всю игру можно пройти соло легко. Аналогично в дивижене - все миссии можно пройти как соло, так и в кооперативе. Как нравится так и проходи. Ну а бегать по городу и собирать разведданные проще в одиночку. Оно и по смыслу игры логичнее - для серьезных миссий собираются отряды, обычная оперативная работа в одиночку. Я же говорю - в Дивижене момент симбиоза сингл и кооп прохождения отлично совместили и сбалансировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, эм. КАЧЕСТВО контента, как в ммо. Его много, но он херовый. Потому что надо занять игрока на много часов, а сделать так много хорошего контента может позволить себе редко кто. Так понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tovbot, эм. КАЧЕСТВО контента, как в ммо. Его много, но он херовый. Потому что надо занять игрока на много часов, а сделать так много хорошего контента может позволить себе редко кто. Так понятно?

Безусловно в чистом сингле контент может и должен быть более качественно прописан. Но далеко не в каждом сингле так получается, и далеко не в каждом сингле от сони тоже. По мне так в этой игре сюжет интереснее чем во многих сингловых ААА играх. В части получше чем упомянутые выше крутые игры от Беседки, которые между прочим не ММО, но более скучные чем ММО. Другой мой личный пример - мне в свое время и анчартед 3 с хевирейном не зашли вообще.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дивижне ужасно не понравился сам концепт геймплея. Всадить в голову обойму из оружия, что бы обычный враг помер. В хало тоже это не особо нравилось, но там хоть обыграно энергощитами у элитов и брутов, которые к тому же можно снять. Изменено пользователем Rainstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала подумал, что страница не прогрузилась, а этт оказывается дурацкое оформленпе новости. Смотрю с мобилы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дивижне ужасно не понравился сам концепт геймплея. Всадить в голову обойму из оружия, что бы обычный враг помер. В хало тоже это не особо нравилось, но там хоть обыграно энергощитами у элитов и брутов, которые к тому же можно снять.

Вот здесь да, с этим тоже не согласен. Причем это сопровождается низкой отдачей оружия, так что можно очередями очень кучно садить. Плюс можно таскать на себе одновременно пулемет М60 со снайперкой и еще пистолет:))). Бред конечно. Хотя если играть на средней сложности, то пары попаданий в голову обычному противнику все-таки хватает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...