Перейти к публикации

Monster Hunter: World


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Зато выйдет сразу с большим экспеншеном. Энивей, расстраиваться нет смысла особо. Не знаю как сейчас, но на релизе контента в райзе было кот наплакал, сюжетка обрывалась на полуслове, а постгейма считай и не было. Игруха мне оч понравилось, но отсутствие контента оставило неприятный осадок. Так шо сам в итоге решил ждать пк версию. Жаль на пс4/5 и хбокс оне/сериес не выходит таки, большинство корешей сидят на консолях, а не на пука, но может анонсируют ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато выйдет сразу с большим экспеншеном. Энивей, расстраиваться нет смысла особо. Не знаю как сейчас, но на релизе контента в райзе было кот наплакал, сюжетка обрывалась на полуслове, а постгейма считай и не было. Игруха мне оч понравилось, но отсутствие контента оставило неприятный осадок. Так шо сам в итоге решил ждать пк версию. Жаль на пс4/5 и хбокс оне/сериес не выходит таки, большинство корешей сидят на консолях, а не на пука, но может анонсируют ещё.

я на свиче погонял немного на старте, мне понравилось. Но сам свич оказался не моим форматом и я его продал. Но в монхан охота :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зато выйдет сразу с большим экспеншеном. Энивей, расстраиваться нет смысла особо. Не знаю как сейчас, но на релизе контента в райзе было кот наплакал, сюжетка обрывалась на полуслове, а постгейма считай и не было. Игруха мне оч понравилось, но отсутствие контента оставило неприятный осадок. Так шо сам в итоге решил ждать пк версию. Жаль на пс4/5 и хбокс оне/сериес не выходит таки, большинство корешей сидят на консолях, а не на пука, но может анонсируют ещё.

Концовки допилены, доп контента поднакидано немного. 1-2 раза в месяц новенькое завозят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Концовки допилены, доп контента поднакидано немного. 1-2 раза в месяц новенькое завозят.

Это радостно слышать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это радостно слышать

Ну там по сути только монстры+квесты на них.

Надеюсь аддон будет околоотдельной игрой по количеству контента, как айсборн топовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там по сути только монстры+квесты на них.

Надеюсь аддон будет околоотдельной игрой по количеству контента, как айсборн топовый.

Йеп, я тоже надеюсь что аддон будет на манер айсборна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну наконец-то! Ещё и демо через две недели :peepolove: Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...



Capcom поделилась цифрой проданных копий Monster Hunter Rise на Nintendo Switch. Игра разошлась тиражом в более чем 7,5 млн экземпляров с момента релиза в марте текущего года!
Ранее Monster Hunter Rise выиграла главную премию Japan Game Awards 2021 в номинации "Лучшая игра".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круть! Ждёт своего часа на сыч, уже установлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел демку Райза на пека. Мне кажется, или World сочнее выглядит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел демку Райза на пека. Мне кажется, или World сочнее выглядит?

А ты чего ожидал от порта сычёвского? Естественно ворлд сочнее, он же делался для полноценных консолей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ты чего ожидал от порта сычёвского?

в наивности своей ждал чего-то покрасочнее. Ну, нет так нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

кто-то играет еще на боксе? Как там с онлайном сейчас, а то, как я понял, игра уже год не обновлялась (и не будет).

Подумываю может ворваться в неё часов на 300

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
27 минут назад, Sephiroth918 сказал:

Есть тут кто ещё в райз играет?

Я на прошлой неделе нового персонажа начал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Sephiroth918 сказал:

Играешь онлайн?

Пирачу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, mich11 сказал:

Я на прошлой неделе нового персонажа начал

зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, 1deru сказал:

зачем?

Химичил с анлоком новых онлайн квестов и сломал сейв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
2 часа назад, mich11 сказал:

 

Мля, короче нужно бросать прохождение dragon quest xi и переходить на rise,  а то к релизу sunbreak не успею. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...