Перейти к публикации

Monster Hunter: World


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ужас какой, это в каких же бесконечно извращенных играх Х главная атакующая кнопка?

мб он про нинтендо у них копки как у хбокс, только повернуты ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мб он про нинтендо у них копки как у хбокс, только повернуты ....

Там же дальше про треугольник написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто из своего опыта скажу:  грейдсворд самое "скиловое" оружие, при должном умении, расстановки таймингов и мест удара, наносит огромный урон, недоступным ни одному из других оружий. При всей моей сноровки и знания моба, ГС всегда ставил меня на колени при выполнения задания, можно счесть за нехватку скила т.к. в челенджах МХ2Ю надо было убить золотого раджанга с ГС и профи это делали без единого удара по игроку ... при этом моя приставка летала по комнате:) 

Все тяжелые оружия в игре более требовательны к скилу обращения с ним, требуется более точная расстановка таймингов и знание моба. Не скажу что другие типы оружий этого лишены, просто использование однотипных ударов в не уязвимые части моба, дают другой результат. И так же стоит добавить, что частенько приходится подстраиваться под моба, полностью перестраивая свою экипировку и тип оружия. 

Гс, люблю смотреть спидраны с этим оружием и лить слюни от зависти и скилла других игроков. Сколько я пытался с ним играть, но многие монстры мне просто не даются с ним. Единственая часть, где я мог играть с ним без всяких напрягов - дабл кросс. Но там стили и скиллы, поэтому гс не становиться таким скиллозависимым.

В мхв обязательно буду с ним бегать и постараюсь в итоге не дропнуть его в угоду лс’у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда там предзагрузка стартует беты?

В сторе на пс4 ничего нет, а в сторе с компа есть бета, но это походу старая

 

UPD: "купил" бету с компа, появилась в библиотеке, качается. Фор зи плеерс

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Если кого волновал вопрос локализации-то она будет.

http://softclub.ru/news/2018/01/09/31372-monster-hunter-world-poluchit-tekstovuyu-lokalizatsiyu-na-russkom-yazyke

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да за локализацию было известно уже давно, просто боксленд видимо в Эстонии находится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь они не будут трогать названия мобов и ресов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь они не будут трогать названия мобов и ресов

Желательно с адаптацией для русского народа, там "муравушка", "чучело-мяучело". Йода сразу делюкса навернет п2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща побегали с друзьями и чето игра цепанула) все так живо в этой игре и весело)) На воде мочились с бесом нововведеном в этой бете, а кошара такой на лодке плывет мимо))) Забавно Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предзаказал на пс4, думал релиз уже завтра, а тут такое... пятницы жди. :megusta:

Кстати, свежая инфа: патч первого дня займет чуть больше 800 мегабайт (в котором будут рус.сабы), без него не будут работать длс и онлайн. К слову, все онлайн-ивенты и прочее будут интегрированы с этим патчем. Будет добавлена галерея и свин, см ниже. От дружбы с ним, судя по комментариям разрабов, будет толк.

[spoiler=]MonsterHunterWorld-3-1.jpg

 

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, вот движуха начнется по игре шикарная. Совместные рейды на гипер топов, вопросы по ингредиентам и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я до сих пор не въезжаю в фишку игры, вроде интересно за счет ажиотажа, но глянул стримы и в итоге народ просто закликивает монстров на время...  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погонял наконец бетку и тоже как-то не въехал, в чем прикол и зачем мне в это играть. Да и хайпа особого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я до сих пор не въезжаю в фишку игры, вроде интересно за счет ажиотажа, но глянул стримы и в итоге народ просто закликивает монстров на время...  :hmm:

Так это бета для ознакомления. Очевидно, что там враги будут такие, которые позволяют подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я до сих пор не въезжаю в фишку игры, вроде интересно за счет ажиотажа, но глянул стримы и в итоге народ просто закликивает монстров на время...  :hmm:

так это бета, специально показывают как легко... хотя учитывая платформы и аудиторию на них - не удивлюсь если упростят по сравнению с даблкроссом. Конкурентов все равно не видать на горизонте - привет слоупкам из намко бандаи, отложивших год итер 3 ради кода вейна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное тогда выписываюсь из тройки раз все говорят. что кал.
Парни, давайте там в код поиграем или ассассин какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, странный сарказм у тебя. В теме больше восторженных отзывов, а мы с теремом не сказали что кал, я лично просто не понял в чем прикол, видать не попадаю в целевую аудиторию, ибо в МХ не играл никогда впринципе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

динозавриков весело ловить ) больше на фритуплей похожа ) японский изврат ) чисто поугарать  можно .3 раза играл  и  не вырос до такого шедевра ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рубите в дальше в лутбоксы кто вам запрещает то? Вон топовые игры сейчас на консоли портируют пабЖи всякие  :laugh1:  

it's the wei....

kkQgFrkvSYk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пишут пре лоуд на боксе стартовал, а нифига нет. юса и юк регионы тож меня пусто

у всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IGN 9.5 баллов впаяли

 

Походу брать придется

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...