Перейти к публикации

Monster Hunter: World


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@Rambler, в большинстве случаев не могут. И отказываться от игры просто потому что там русского нет, глупо имхо

Не считаю так, но бог с ним, не важно короче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь и в соло, но большая часть контента всё же находится в онлайне.

Во времена MH2 Ultimate и MH3rd все спокойно проходилось в соло. Хотя ... спокойно, это я конечно загнул) без скила и знаний механики - все потуги бесполезны. Эх помню времена когда фаталиса с 3,4 захода валил...

Онлайн, в этой игре, это такая фановая штука, даже не припомню игр в которых каждая ошибка может быть фатальной и в тоже время - это всегда весело:)

П.С. Игру жду с нетерпением.Наконец серия, хоть частично, повернулась в сторону "родной" платформы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во времена MH2 Ultimate и MH3rd все спокойно проходилось в соло. Хотя ... спокойно, это я конечно загнул) без скила и знаний механики - все потуги бесполезны. Эх помню времена когда фаталиса с 3,4 захода валил...

Онлайн, в этой игре, это такая фановая штука, даже не припомню игр в которых каждая ошибка может быть фатальной и в тоже время - это всегда весело:)

П.С. Игру жду с нетерпением.Наконец серия, хоть частично, повернулась в сторону "родной" платформы.

Знаю, но человек, которому я писал, в серию совсем не играл. В том же мх гене, теоритически благодаря стилю адепта многие новички смогут пройти г ранк в соло, но это не точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Нравится, что несмотря на обилие видео по игре, постоянно новый контент демонстрируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая чушь ппц, абсолютно не оправданное какое то ограничение по времени, монстр постоянно убегает и с каждым разом сильнее, да и смысл сам в игре прям ну убогий)..

 

Лучше в Ведьмака с ведьмачьими заказами поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы взял ее была бы с русскими субтитрами

Проскакивала инфа на уровне слухов от Софтклаба, что будут Ру сабы, но это не точно.

Ну как уже выше сказали, играя на Ру курить гайды которые будут на английском на забугорных форумах, ибо в Ру регионе игра крайне малопопулярна, будет проблематично.

 

Такая чушь ппц, абсолютно не оправданное какое то ограничение по времени, монстр постоянно убегает и с каждым разом сильнее, да и смысл сам в игре прям ну убогий)..

В этом и суть же МХ, ты можешь не дать ему убежать, ну по крайней мере постараться.

А вот мизерный таймер на полутаться после завершения миссии, это да пздц какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень сложно по данной бетке составить конкретное мнение, но вот за проработку всего и вся сомневаться не стоит, графон, анимация, вагон и маленькая тележка различных деталей и механик, в общем всё скорее всего будет зависеть сколько контента игроделы смогут предложить на релизе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень сложно по данной бетке составить конкретное мнение, но вот за проработку всего и вся сомневаться не стоит, графон, анимация, вагон и маленькая тележка различных деталей и механик, в общем всё скорее всего будет зависеть сколько контента игроделы смогут предложить на релизе.

Графон? Где-там блин графон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не нашел графон и вообще игра отдает какой то халтурностью или дешевизной как FTP проекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не нашел графон и вообще игра отдает какой то халтурностью или дешевизной как FTP проекты.

Это тебе в тему асасинс крид, ты ошибся  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тебе в тему асасинс крид, ты ошибся  :men:

Пишите по делу уважаемый  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не играл в игры серии ранее. вчера побегал в бэтку в коопе, понравилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишите по делу уважаемый  :bleat:

Вот я и написал собсна  :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HellJumper,По мне так выглядит очень достойно не только, как для игр в данном жанре, так и в целом вообще. Имхо конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Erscheinung,@HellJumper, Как на прошка дела с фпс? На обычной как будто он анлокнутый, то поднимается выше 30, то опускается до 30.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Erscheinung,@HellJumper, Как на прошка дела с фпс? На обычной как будто он анлокнутый, то поднимается выше 30, то опускается до 30.

Да, фпс "странноватый" - как будто большинство времени игра идет в 30 но иногда скачет в большою сторону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Erscheinung,@HellJumper, Как на прошка дела с фпс? На обычной как будто он анлокнутый, то поднимается выше 30, то опускается до 30.

Там в настройках есть выбор, типа "Графон" "Высокое разрешение" и "Высокий фпс" я играл под "высокий графон" 

Скачет от от 30 до более высокого, причем у меня лично странно, в местах когда никого нет и просто бегаешь тормозит и 30 дает, во время битв в джунглях такое ощущение что 60 дает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX,На обычной такого нет, попробуй заценить в высоком фпс, просто интересно, есть ли там стабильные 60 на прошке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@SHEX,На обычной такого нет, попробуй заценить в высоком фпс, просто интересно, есть ли там стабильные 60 на прошке.

Я знаю что на обычной такого нет. С нами бегал с обычной пс4, говорил что нету никаких вариантов.

Ок попробую

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вальнули самого последнего босса на высокой сложности в четвером, еще и полторы минуты в запасе осталось, увы бетка полная хрень для школьников, не дали возможности ни покрафтить нормально, ни времени чтобы пособирать разнообразный лут и крафтануть разные вещи (не говоря уже о том чтобы вальнуть элитных монстров без охоты, которые по 70% столба за удар минусуют). Поводили по губам Капком игрокам как обычно. Круто то что она будет на русском и с сюжеткой, см. последний трейлер, хотя сюжетка там то такое. Есть еще аналог - Токиден 2, но там пластилин, зато герои классные, еще один варик - год итер, честно  второй год итер смотрится убедительней чем ворлд



Я знаю что на обычной такого нет. С нами бегал с обычной пс4, говорил что нету никаких вариантов.
Ок попробую

на обычной плойке в некоторых локах фпс до 60 увеличивается, видно про оптимизацию в бете забыли. Еще и 720пи на обычной плойке, это полная срань! Хотя фпс для лохов, ИЛИТА тащила на 3дске в 20фпс и норм :lie: после череды монханов на нинку, здесь 30 фпс это нереальный прогресс!

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно отрубить все это дерьмо на экране? подсказки и фразы игроков куча треша высвечивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...