Перейти к публикации

Monster Hunter: World


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Под новые консоли будет заточена? Или патч не будут делать?

Фпс автоматом 60 стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айсборн сильно сложней и замороченнее.

В ваниле контента на 100+ часов.

 

Ну дык, наскок я понимаю, в комплит версии и ванилка, и айс. Или длс меняет ванилку тож?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну дык, наскок я понимаю, в комплит версии и ванилка, и айс. Или длс меняет ванилку тож?

Не, там отдельный остров со всеми фичами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, теперь в самом начале игры дают синий сет брони и можно за 600 золота купить пуху защитника с имба статами для начальных мобов. Собственно, 0 челленжа на кулу йа ку и большом яграсе, просто закликал. Подозреваю, что поки-поки тоже в одни ворота выстегну за 5 мин. Когда эти стартовые ништяки потеряют актуальность? Так-то хочется, чтоб пердак горел Изменено пользователем boompalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну бонусный синий сет брони а+ просто дисбалансный, да ещё и выглядит как говно. Чёт дошёл до неудачной поимки дзоро и сетов хотя бы приблизительно схожих по статам так и не появилось в кузне. Надеюсь, он не будет топом вплоть до айсборна, потому что пока ни разу на мобах не удалось просадить хп ниже половины, а вот внешний вид этого говна просто збаеал. Изменено пользователем boompalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну бонусный синий сет брони а+ просто дисбалансный, да ещё и выглядит как говно. Чёт дошёл до неудачной поимки дзоро и сетов хотя бы приблизительно схожих по статам так и не появилось в кузне. Надеюсь, он не будет топом вплоть до айсборна, потому что пока ни разу на мобах не удалось просадить хп ниже половины, а вот внешний вид этого говна просто збаеал.

Не будет такого. У тебя еще даже не хай рэнг квесты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ не имея оберегов на 100% от блидинга , яда, миязм и прочего кала дальше тяжко будет Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не, ну бонусный синий сет брони а+ просто дисбалансный, да ещё и выглядит как говно. Чёт дошёл до неудачной поимки дзоро и сетов хотя бы приблизительно схожих по статам так и не появилось в кузне. Надеюсь, он не будет топом вплоть до айсборна, потому что пока ни разу на мобах не удалось просадить хп ниже половины, а вот внешний вид этого говна просто збаеал.

Внешку в айсборне менять можно будет на разные скинчики, в том числе и на персов из ре2 ремейк. Дефендер оружия хватит до конца сюжетки айсборна, а вот броню надо активно менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внешку в айсборне менять можно будет на разные скинчики, в том числе и на персов из ре2 ремейк. Дефендер оружия хватит до конца сюжетки айсборна, а вот броню надо активно менять.

Я пока только ванилку прикупил. То, что пуха защитника будет топ до конца сюжета - эт херово, там столько круто выглядящих других пукалок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я пока только ванилку прикупил. То, что пуха защитника будет топ до конца сюжета - эт херово, там столько круто выглядящих других пукалок.

Она же в геймпассе фанила есть, или ты на другой платформе?

Ну и параллельно все равно надо крафтить элем пухи, мне так пришлось из айсборн мастер ранка возвращаться в хайранк и гриндить ненавистную кушал даору, пока старые реги насобирал.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Онадо крафтить элем пухи

Смотря с каким оружием бегаешь, если с ГС/ЛС/СА/Ланс/ГанЛанс/Молот, то дело бесполезное и неблагодарное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она же в геймпассе фанила есть, или ты на другой платформе?

Ну и параллельно все равно надо крафтить элем пухи, мне так пришлось из айсборн мастер ранка возвращаться в хайранк и гриндить ненавистную кушал даору, пока старые реги насобирал.

Плойка, взял ванилку для ознакомления, так скозатб. Понял, эт гуд. И все же выдача такого эквипа в самом начале немного руинит экспириенс, напомнило ммохи, которые уже умирают, и для новичков в них выдают бесплатную экипу для быстрого кача до мид левлов. Изи - да, порог вхождения проще - да, меньше людей бросят игру до мидл/эндгейма - мб, интересно для тех, кто осознанно идёт за жопоболью - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря с каким оружием бегаешь, если с ГС/ЛС/СА/Ланс/ГанЛанс/Молот, то дело бесполезное и неблагодарное.

Дропнул катану скучнyю (так и не освоил спец удары) и переключился на казуальные дуал блейды, динамичненько, главное в блейд денсе лишний раз не застревать. )

 

Плойка, взял ванилку для ознакомления, так скозатб. Понял, эт гуд. И все же выдача такого эквипа в самом начале немного руинит экспириенс, напомнило ммохи, которые уже умирают, и для новичков в них выдают бесплатную экипу для быстрого кача до мид левлов. Изи - да, порог вхождения проще - да, меньше людей бросят игру до мидл/эндгейма - мб, интересно для тех, кто осознанно идёт за жопоболью - нет

Ну его с выходом айсборна начали давать, для кэтчапа так сказать. В ваниле то все поступательно гриндилось.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дропнул катану скучною (так и не освоил спец удары) и переключился на казуальные дуал блейды. )

 

Ну его с выходом айсборна начали давать, для кэтчапа так сказать. В ваниле то все поступательно гриндилось.

для дуалок да, элементы прям необходимы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для дуалок да, элементы прям необходимы)

Особенно понравились пукалки с двумя элементами, прямо красота. Вроде бы все что хотел скрафтил, остались только алетерон и фаталис, но там надо превозмогать, на боксе жаль не так много 999х бурятов, но попадаются. И скинчик с бегемота экстрим бы по фф14, но там в соло вообще не вариант, хоть и хай ранк старый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно понравились пукалки с двумя элементами, прямо красота. Вроде бы все что хотел скрафтил, остались только алетерон и фаталис, но там надо превозмогать, на боксе жаль не так много 999х бурятов, но попадаются. И скинчик с бегемота экстрим бы по фф14, но там в соло вообще не вариант, хоть и хай ранк старый.

Мне тоже вкатили эти пукалки, но практичности я в них не обнаружил(

Куда легче взять под один элем, навставлять камней на увеличение именно этого элем урона и идти ломать монстров.

Самому осталось только фаталиса убить, в соло я его вообще не вытягиваю, надо будет попробовать вписаться к бурятам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, кста, бегаю с луком, ибо везде, где есть лукари, играю за них. Но чёт уныленько, на самом деле. Мало комбух, а весь цимус в максимальном прожимании заряда, покрытиях и менеджменте стамины, если я правильно понял Изменено пользователем boompalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже вкатили эти пукалки, но практичности я в них не обнаружил(

Куда легче взять под один элем, навставлять камней на увеличение именно этого элем урона и идти ломать монстров.

Самому осталось только фаталиса убить, в соло я его вообще не вытягиваю, надо будет попробовать вписаться к бурятам.

Хотя мы все в районе 110го мастер ранка подзабили компашкой, а так ведь еще оранжевая велхана и намиэль висят.

 

И, кста, бегаю с луком, ибо везде, где есть лукари, играю за них. Но чёт уныленько, на самом деле. Мало комбух, а весь цимус в максимальном прожимании заряда, покрытиях и менеджменте стамины, если я правильно понял

Ну вообще с луками нормально вкладывают, если знать как, как и с хэви боуганами, правда пробовал, не мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вообще с луками нормально вкладывают, если знать как, как и с хэви боуганами, правда пробовал, не мое.

Вкладывают норм, ноль вопросов, вопрос в интересности механики лука здесь, которым я задаюсь уже 8й час в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкладывают норм, ноль вопросов, вопрос в интересности механики лука здесь, которым я задаюсь уже 8й час в игре

Попробуй посмотреть обучающие видосы gaijin hunter'a, он норм так разъясняет и показывает все доступные возможности оружия. Можно смотреть без особого знания англ яза и просто втыкать видос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй посмотреть обучающие видосы gaijin hunter'a, он норм так разъясняет и показывает все доступные возможности оружия. Можно смотреть без особого знания англ яза и просто втыкать видос.

Ога, смотрел, у него нет на лук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...