Перейти к публикации

Monster Hunter: World


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не совсем понял вопроса.

Контента тонна. Сюжет долго проходиться, часов 50.

Но главное перешагнуть порог входа, разобраться в боевке, найти свой стиль.

Для меня эта игра наверное в пятерке лучших за поколение. Безумно рад, что на свищ грядет новая часть.

мне лукарь очень понравился
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне лукарь очень понравился

Я кроме катаны ни с чем больше бегать не могу. За 300ч уже перевалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще с молотом играл, больше ста часов.

:monkahmm: и оба сурджа с молотами прошел.

Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то прошёл Айсборн. Как же он мне жопу разрывал.. Я не играю в МХВ как в сессионку, а просто прохожу сюжетку занюхивая сеты которые нравятся и механики новые, но в Айсборн какие-то супер жопо разрывающие босы, и вишенка на торте Велкана. Но какие же невроятно крутые сеты и дизайны монстров, мое почтение. Контента в игре море, жаль что хай энд нельзя в соло осиливать, того же фаталиса(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль что хай энд нельзя в соло осиливать, того же фаталиса(

там только в пати можно на него идти или просто что сложно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там только в пати можно на него идти или просто что сложно?

да сложно, у меня жопа сгорает от нокаута на 30ой минуте какого-нибудь) Я не такой как эти парни с ютуба за 2-3 минуты босов убивают, охота на расслабоне побегать, но все таки иметь какой-то профит, а то так пробегаешь 30 минут вокруг фаталиса, нервы потратишь ,а он тебя за рандомный удар и стан вайпнет.. не мое это в соло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да сложно, у меня жопа сгорает от нокаута на 30ой минуте какого-нибудь) Я не такой как эти парни с ютуба за 2-3 минуты босов убивают, охота на расслабоне побегать, но все таки иметь какой-то профит, а то так пробегаешь 30 минут вокруг фаталиса, нервы потратишь ,а он тебя за рандомный удар и стан вайпнет.. не мое это в соло.

У меня так с Бахамутом из финалки. Под сотню траев уже, постоянно провалы квеста. С пати, без пати - разницы ноль.

А по айсборну всё впереди, только рогатого повстречал. Пропустил все туториалы по одежде, напиткам, обморожении, о крюке. Не понял прикола, зачем такие вещи во время битвы светить.

В аддоне только новый хаб и 1 дикая локация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так с Бахамутом из финалки. Под сотню траев уже, постоянно провалы квеста. С пати, без пати - разницы ноль.

А по айсборну всё впереди, только рогатого повстречал. Пропустил все туториалы по одежде, напиткам, обморожении, о крюке. Не понял прикола, зачем такие вещи во время битвы светить.

В аддоне только новый хаб и 1 дикая локация?

1 хаб, 1 новая локация, но она будет постепенно открываться. Она очень большая, с крюком проффи очень много приколов делают, у меня многое из этого не получается увы. Против обморожения напиток согревающий надо делать.

Самое крутое это сеты, они все как на подбор, очень красивые. И монстров порядка 10+ новых. Я только для себя беру этот сайт

https://hunters-guide.herokuapp.com/

Чтобы не растягивать игровое время еще журналом, может первые 50 часов игры в этом была магия, но потом уже стало не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фух, чет меня тригернуло, что оказывается Велкана не финальный босс. Ну т.е. Айсборн вроде закончился, но оказалось что там есть продолжение с еще 5-6 новыми босами, вот я настрадался на этой недел на них. Знаете то чувство, когда ты пытаешься рашить игру, а тебя просто стопают и не дают пройти дальше, и ты, понимая что тратишь просто еще больше времени на раш, рейджишь и идешь фармить шмот и изучать мувсеты босса.

Но поитогу закрыл за эту неделю игру. Очень вымотала она под конец, готов вернутся в новое длц или новую часть, но не раньше, чем через годика 2, все таки безумно сложная и сильно дизмораляшая игра в случае вайпа. Тут прям все создано, чтобы ты эмоцианально выгорал. У боссов хп не показывают, хилки могут в какой-то момент закончится, сверху давит таймер и кол-во попыток, ну и факт того, что босс может ваншотнуть на любой минуте, и ты получишь ровно 0 наград за старания... Очень выматывающий игровой опыт..

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фух, чет меня тригернуло, что оказывается Велкана не финальный босс. Ну т.е. Айсборн вроде закончился, но оказалось что там есть продолжение с еще 5-6 новыми босами, вот я настрадался на этой недел на них. Знаете то чувство, когда ты пытаешься рашить игру, а тебя просто стопают и не дают пройти дальше, и ты, понимая что тратишь просто еще больше времени на раш, рейджишь и идешь фармить шмот и изучать мувсеты босса.

Но поитогу закрыл за эту неделю игру. Очень вымотала она под конец, готов вернутся в новое длц или новую часть, но не раньше, чем через годика 2, все таки безумно сложная и сильно дизмораляшая игра в случае вайпа. Тут прям все создано, чтобы ты эмоцианально выгорал. У боссов хп не показывают, хилки могут в какой-то момент закончится, сверху давит таймер и кол-во попыток, ну и факт того, что босс может ваншотнуть на любой минуте, и ты получишь ровно 0 наград за старания... Очень выматывающий игровой опыт..

Поиграешь в другие игры пару месяцев и начнешь скучать по геймдизайну и миру сабжа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ты делаешь больно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем ты делаешь больно?

а почему я один должен страдать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще конечно очень хотелось бы знать, кому такое в голову пришло и кто этот концепт одобрил. Жутчайший трешак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Надеюсь будет апдейт для НГ до 60фпс, хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Надеюсь будет апдейт для НГ до 60фпс, хотя бы.

Оказывается, что не нужны никакие апгрейды, игра уже сейчас с внутреннего ссд в 60фпс работает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Поиграешь в другие игры пару месяцев и начнешь скучать по геймдизайну и миру сабжа

 

Ты еще играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты еще играешь?

Да, захожу иногда по сигналам СОС помогать.

Айсборн пока не начинал толком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, захожу иногда по сигналам СОС помогать.

Айсборн пока не начинал толком.

А то мы втроем недели 3 уже гоняем в айсборне, в идале бы 4го найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то мы втроем недели 3 уже гоняем в айсборне, в идале бы 4го найти

Закидывай реквест, в подписи инфа.

Может и получится вчетвером собраться. Хотя я в игре профан, несмотря на несколько сотен часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Чёт дико захотелось попробовать сабж, в монханы никогда ранее не катал. Стоит брать сразу комплит с айсборн или лучше ваниллу сначала затестить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чёт дико захотелось попробовать сабж, в монханы никогда ранее не катал. Стоит брать сразу комплит с айсборн или лучше ваниллу сначала затестить?

лучше базовую версию, это все же дрочильня и может не зайти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт дико захотелось попробовать сабж, в монханы никогда ранее не катал. Стоит брать сразу комплит с айсборн или лучше ваниллу сначала затестить?

Айсборн сильно сложней и замороченнее.

В ваниле контента на 100+ часов.

 

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...