Перейти к публикации

Monster Hunter: World


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

я не смог,терпения не хватило,там 2 стадии его,он в энрейдже спамит волны,ну если в новом шмоте будешь и резисты будут,думаю возможно

Да в плане? Кооп наоборот максимально усложняет задачу в этой игре, если с тобой не млг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в плане? Кооп наоборот максимально усложняет задачу в этой игре, если с тобой не млг.

ну,потраил я его раз 5,нафиг он мне нужен,если командная игра,да и люблю я рандомов,с ними веселее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в соло то его реал убить? а то я в мх только в соло играю

Реально, но учитывая что при первом бое у тебя не будет топ гира, то готовься к затяжному бою минут на 40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну,потраил я его раз 5,нафиг он мне нужен,если командная игра,да и люблю я рандомов,с ними веселее

Я тебе вообще о другом вроде написал. В соло легче проходить, а играть можешь, как твоей душе угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе вообще о другом вроде написал. В соло легче проходить, а играть можешь, как твоей душе угодно.

наиграно более 700 часов,думаешь не в курсе?,тогда ок,держу в курсе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наиграно более 700 часов,думаешь не в курсе?,тогда ок,держу в курсе)))

хахахахахаха))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально, но учитывая что при первом бое у тебя не будет топ гира, то готовься к затяжному бою минут на 40.

Будто первый раз в мх боса колошматить 40 минут)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За косарь на пеку норм?

С айсборн если, то да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
поясните, когда выковываешь оружие с элементным дамагом, но он почему-то серый и в строке статуса персонажа показывает что он отсуствует, что это такое? Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поясните, когда выковываешь оружие с элементным дамагом, но он почему-то серый и в строке статуса персонажа показывает что он отсуствует, что это такое?

разобрался
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой же мерзкий Бариот, убил его, но как же он меня выбисил носится как больной переворачивает тебя по кд. Примерно как Ратиана в энрейдже, только этот в обычном состоянии, в энрейдже от него вообще лучше бежать не глядя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, что-то я раньше времени на адон наехал. Он отличный, и механик новых море. Все новые монстры крутые, а сеты с них еще лучше. уже наиграл 30 часов, а судя по количеству оставшихся монстров, то это даже не 1/3...

Проблема только 1 в этом длц, увы, вам придется возвращаться в "старые ранги" охотника, т.к. новые версии оружий и оберегов требуют прокаченные предыдущие.. Я считаю, что в новом адоне весь предыдущий гир, должен был сойти на нет, и просто заменится либо сразу прокаченным новым, либо более хорошим аналогом.

Пример: нужен мне оберег крита лвл 4(актуальный лвл iceborne), а у меня есть только лвл 1. И чтобы бегать с оберегом на крит уровня "iceborne", я должен вернутся в классику и фармить Одорагона пока не нафармлю 2 сраных самоцвета(примерно 10 +- килов).

И так со всеми оберегами и пушками... Но и это еще не все, вас заставят фармить тех же монстров только на уровне ранга "асборн"(а это х3 атаки и хп у всех монстров), чтобы подготовится к более мощным новым монстрам айсборна. Никогда так длц не работали, не должно длц, чтобы иметь возможность играть в него, возвращать тебя и заставлять проходить классический контент((

Ну да ладно, это не такая большая проблема для меня. Я то хотя бы 100 часов в оригинале нафармил, а тем кто прошел просто сюжетку, айсборн 100 процентов не осилить, без +30-40 часов дополнительного фарма оригинала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну,тогда приготовься порвать пукан,от черного нового диабло,на котором весь деф защиты стоял,и деф 980 с бафами,бум,бум отлетают ребятки "фантики(обморок),"мисиион фэйл,ну и валкиана,ой она клёвая,пых- обморок, если нет резиста на лёд,до свидания,приходи к нам ещё,а последний босс,сказка для взрослых....уже почти 900 часов, наиграно а игра только началась,так как новые ресурсы фармятся на новой карте,чтобы сделать аугментацию!!! Вот это поворот!))) тут бегают с рейтом 999,я не знаю кто эти мутанты,у самого чуть больше 300 и 65 мастера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будто первый раз в мх боса колошматить 40 минут)

А потом он убегает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Кто на хуане серьезно играет? Отдам код на Devil May Cry Dual Guns gesture.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом он убегает...

ни разу кстати еще не убегал...

 

Блин конечно по сложности это доп х2 по сравнению с первой частью.

Если в ванили меня по сути бесили только дракон срущий бомба, нергиганте и скажем Вал Хазак, то тут каждый моб просто из себя выводит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто на хуане серьезно играет? Отдам код на Devil May Cry Dual Guns gesture.

Если не отдал не откажусь от кода. Недели три назад начал осваивать и влип нафиг в игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Скачал на хуан по пассу, с нуля конечно начинать морально сложновато после 140 часов на пс4, но игра безумно топовая. Айсборн как раз по скидке сейчас, вроде.



На слимке там всё очень плохо с графикой, я не смог


Я ожидал худшего, вполне терпибельно, но дальность прорисовки слабая крайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю по геймпассу, ничего не понятно, но очень интересно. Думал, что это по механике как бладборн, но кажется, что эта игра должна была быть мморпг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@proissxD, блииаттт, причем тут бладборн вообще? Ахахах... вы чо там курите? Совсем йбобо реально

Я думал это фифа вообще судя по роликам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть не полез на метакритик с нулями. А то нынче так многие предпочитают делать. Фантазируют, игнорируя миллиарды обзор и видео на ютубе, а запуская игру, разочаровываются и везде изрыгают негатив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Онлайн конечно ощутимо провис, хотя может потому что хай рэнк мир ещё не открыл.

Как бы на легендарных драконов не пришлось в соло идти. На пк игра наверное божественно играется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...