Перейти к публикации

Monster Hunter: World


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну что, чувствую тема скоро оживет,такие как я качнут игру из gamepass =)

Я скачал, но не уверен стоит ли играть в худшую версию

Думаю может лучше этот айсборн купить на PS4, но пока не понял это дополнение или отдельная игра...

Изменено пользователем 007-bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скачал, но не уверен стоит ли играть в худшую версию

Думаю может лучше этот айсборн купить на PS4, но пока не понял это дополнение или отдельная игра...

Это аддон, добавляющий в основную игру тонну контента. Миллиард раз уже разжевано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это аддон, добавляющий в основную игру тонну контента. Миллиард раз уже разжевано.

2800р за дополнение дорогова-то, это минимум в 6600р выйдет вся игра игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2800р за дополнение дорогова-то, это минимум в 6600р выйдет вся игра игра

Там контент равный оригинальной игре по объему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2800р за дополнение дорогова-то, это минимум в 6600р выйдет вся игра игра

тебе не придется покупать базовую игру, если у тебя есть гейпасс

KHhcEzQy3xA-600x338.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе не придется покупать базовую игру, если у тебя есть гейпасс

https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2017/05/KHhcEzQy3xA-600x338.jpg

На слимке там всё очень плохо с графикой, я не смог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это аддон, добавляющий в основную игру тонну контента. Миллиард раз уже разжевано.

Есть что-то стоящее или просто новые монстры\шмотки и пару локаций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть что-то стоящее или просто новые монстры\шмотки и пару локаций?

Пока из доступный видео всё очень прилично. По сюжету, тут новый остров вообще получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11,если ты на хбоксе играешь, сможешь протащить?

пс4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
  • 4 недели спустя...

Подскажите, есть полностью прокаченый и одетый персонаж на плойке, хочу вкатится на пк, есть какой-то вариант перенести? или же можно просто купить адон на пк и без проблем новым персом вкатится ?

 

 

Подскажите, есть полностью прокаченый и одетый персонаж на плойке, хочу вкатится на пк, есть какой-то вариант перенести? или же можно просто купить адон на пк и без проблем новым персом вкатится ?

а, я понял. на пеке игра в январе выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц конечно за адон 3к отдавать, надеюсь он будет по продолжительности как сама игра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ппц конечно за адон 3к отдавать, надеюсь он будет по продолжительности как сама игра

Столько контента и было заявлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько контента и было заявлено.

ну пока судя по дереву прокачки оружия и карте которая визуально есть, контента на процентов 30-40 точно меньше((( И еще огорчает ,что нового то в целом ничего нету в игре по механикам. Только коготь этот добавили, но структуру боя и поведения он не меняет(( Посмотрим что дальше будет конечно, и я вроде не жадный на деньги, но 3к за адон первый раз плачу и вообще не вижу за что(

Причем с начала дополнения у меня в целом неплохой гир был, шмотки макс лвла, клинок аньяната максимального лвла, ожерелье , камни, полный инвентарь поушенов ...все дела.

Но чтобы попасть в новый адон тебе надо пройти через нового монстра, котрого я с этим гиром ковырял 38 минут, интересно как вообще ситуация у тех, кто не играл почти в игру и решил вкатится в айсборн

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну пока судя по дереву прокачки оружия и карте которая визуально есть, контента на процентов 30-40 точно меньше((( И еще огорчает ,что нового то в целом ничего нету в игре по механикам. Только коготь этот добавили, но структуру боя и поведения он не меняет(( Посмотрим что дальше будет конечно, и я вроде не жадный на деньги, но 3к за адон первый раз плачу и вообще не вижу за что(

Причем с начала дополнения у меня в целом неплохой гир был, шмотки макс лвла, клинок аньяната максимального лвла, ожерелье , камни, полный инвентарь поушенов ...все дела.

Но чтобы попасть в новый адон тебе надо пройти через нового монстра, котрого я с этим гиром ковырял 38 минут, интересно как вообще ситуация у тех, кто не играл почти в игру и решил вкатится в айсборн

Ну я думаю они будут так же докидывать контента, всё таки игра-сервис.

Увы, пока отложил покупку. Решил бордер делюкс взять и на свищ тонна игр вышла.

К тому же на оригинал что-то так и не было в итоге вкусной скидки, по косарю только скидывали. Но в любом случае буду позже брать. Геймдизайн игры крайне уж нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как я и сказал, под айсборн уже начали анонсить новый контент в бесплатных апдейтах с октября. Надо брать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другу с аккаунтом делюкс монхана, средь бела дня айсборн в закачки прилетел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето я погоричился с 60-70 процентами контента от превой части, после 3его нового монстра тебя уже отправляют фармить старых в старые локи....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето я погоричился с 60-70 процентами контента от превой части, после 3его нового монстра тебя уже отправляют фармить старых в старые локи....

а,после последнего боса,открывается ещё новая лока и гра только начинается))) капком красавцы,выкатили офигенный аддон,10 из 10,последнего боса мочили 2 дня)) геморной он,внашотит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а,после последнего боса,открывается ещё новая лока и гра только начинается))) капком красавцы,выкатили офигенный аддон,10 из 10,последнего боса мочили 2 дня)) геморной он,внашотит

Хорошо если так, но я в надежде провести выходные с новым адоном по факту оба дня закрывал все сайды фармя мобов с классики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а,после последнего боса,открывается ещё новая лока и гра только начинается))) капком красавцы,выкатили офигенный аддон,10 из 10,последнего боса мочили 2 дня)) геморной он,внашотит

а в соло то его реал убить? а то я в мх только в соло играю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в соло то его реал убить? а то я в мх только в соло играю

я не смог,терпения не хватило,там 2 стадии его,он в энрейдже спамит волны,ну если в новом шмоте будешь и резисты будут,думаю возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...