Перейти к публикации

Monster Hunter: World


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Всем привет :) Подскажите пожалуйста, как достать железу потока для улучшения ящика для урожая - квест в ресурсном центре (доставка).

Выбивается из Юратода на высоком ранге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Облом, этого товарища надо в 16 чел валить. Соляки похоже в пролете. Еще и с псн проблемы :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил пс4 про, запустил первым делом мх в 4к, на многое не надеялся, но блин насколько лучше и приятней игра стала выглядеть, просто словами не передать. Наслушался этих разговоров, что ПС4 про никакого эффекта не дает, но был очень! приятно удивлён! класс Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А обнова то годная, считай новый режим, типа рейда с выбиваемым уровнем наград. Опешил, когда эта громада скинула всю налипшую руду и превратилась в маневренного и очень агрессивного древнего дракона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теоретически запечатывает некоторые навыки древних драконов. Фактически хрен его знает, надо долго тестить.

Ничего не надо тестить, все просто любой элементал дамаг подвержен механике "накопления", чем выше базовый элемент дамаг (дракон тоже элементал) тем больше шанс наложения негативного эффекта, например если на нергиганте наложить печать его иглы перестанут чернеть, следовательно он не будет делать дайв бомбу, кушала не сможет спамить ураганом, ваал хазак блевать чумой и так далее. Если честно, вообще нафиг не нужно, я чем больше играю, тем больше понимаю, что собираешь чисто демедж билд без элементалей и вообще пофиг, что куда и зачем там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

роскомпозор не хочет чтобы я выбил всё золотое оружие
ни в какую игра не логинится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С обновой 3.0 Может и сейчас есть.

Не помнишь, как квест называется? А то в зале собраний увидел и расстроился, что пропустил эвент. Хотя сейчас всё равно не получится выбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не помнишь, как квест называется? А то в зале собраний увидел и расстроился, что пропустил эвент. Хотя сейчас всё равно не получится выбить.

Кровавый раш вроде. Что то со словом раш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дмц эвент начался?

Он сейчас, шоле?

Капец, в гирзах эвент, тут эвент, а я в отъезде сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кровавый раш вроде. Что то со словом раш.

Не нашел нигде, видимо проворонил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

и пол года не прошло, уже рескинами кормят

Бесплатное, так что норм, главное что бы с люстры что то нормально скрафтить можно было. Игра в целом нравится игра, я бы и рублем поддержал если бы ДЛЦ вышло бы с новыми монстрами. Может за деньги  добавят новых монстров скоро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра исключительно на кооп расчитана? В соло скучно будет?

У меня онлайн уже давно не работает, мне норм, но я большой фан такого геймдизайна. Неискушенному среднестатистическому геймеру думаю будет скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня онлайн уже давно не работает, мне норм, но я большой фан такого геймдизайна. Неискушенному среднестатистическому геймеру думаю будет скучно.

с серией я не знаком, сомневаюсь стоит ли брать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с серией я не знаком, сомневаюсь стоит ли брать

У игры достаточно высокий порог вхождения, очень неприветлива к новичкам. Не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра исключительно на кооп расчитана? В соло скучно будет?

Брать и играть стоит, не зря у игры много позитивных отзывов, оценок и высокие продажи. В соло она отлично играется, как и в коопе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с серией я не знаком, сомневаюсь стоит ли брать

Онлайн есть, только что бы в твою сессию кто то зашел нужно подать сигнал сос, ну и лучше посмотри стримы и видео,  и реши нравится ли сеттинг такой, я уже 200+ наиграл и пока доставляет удовольствие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...