Перейти к публикации

Monster Hunter: World


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сеткой должны. Попробуй на кортах подкрасться.

Очень странно. И в накидке, и на корточках - нифига.

 

@mich11

Набрал красный максимальный уровень - заряжай в моба с треугольник плюс R2.

Боже, какой эпик. Как я без этого играл столько!

 

торс раталоса

Лазурного? Просто там скиллы на артиллерию, я так понимаю это под лучников же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень странно. И в накидке, и на корточках - нифига.

Посмотрел сейчас видосы, ловятся сеткой.

Меня немного смущает слово долина в твоем вопросе. Защитники живут в дикогорье. В гнилой долине грабители, у них другой квест.

 

 

Лазурного? Просто там скиллы на артиллерию, я так понимаю это под лучников же?

Нет, торс обычного. Там 2 уровня поиска уязвимостей. Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо путанул название локаций. Я их частенько рандомно встречаю и они прячутся, если не прятаться. Так что всё правильно, надо попробовать ещё.
По раталосу видимо первая вкладка с бронёй, либо я его по какой-то причине ни разу не убивал.
А камень нергиганта в расследованиях выбивается? Для шлема нужен, остальное скрафтил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо путанул название локаций. Я их частенько рандомно встречаю и они прячутся, если не прятаться. Так что всё правильно, надо попробовать ещё.

По раталосу видимо первая вкладка с бронёй, либо я его по какой-то причине ни разу не убивал.

А камень нергиганта в расследованиях выбивается? Для шлема нужен, остальное скрафтил.

Раталос тоже во второй вкладке есть, попробуй убить.

Самоцвет нергиганта можно и желательно выбивать в расследованиях. Для повышения шанса отрубай хвост и ломай оба рога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что это значит?

Оберег, дающий 3 усиление атаки. Не помню, как точно на русском называется. На картинке я этот скилл желтым овалом выделял.

 

@mich11, перечитал, то что писал раньше. Про то, что мегазелья не особо полезны - имел в виду мегадемоническое снадобье и аналогичное по защите, а мегазельем называется хилка, вот она полезна. Немного напутал ^_^

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оберег, дающий 3 усиление атаки. Не помню, как точно на русском называется.

 

так и называется.

 

@mich11, Оберег, улучшенный до 3 лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А в чем профит от докладов эко-группе?

Особого нет. Заполняется охотничий журнал. Ну и для ачивок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девильо :(

Гадский моб. Мало того, что Борис Бритва, так еще и навешивает неплохо. Броня опять бестолковая, оружие тоже не очень. Хотя катану попробую, базовый урон нехилый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера, после 90 часов игры 1 раз дали камень 3 лвла на непоколебимость. До этого 2-3 камня на 2 лвл, и куча 1 лвл. Я уже вырубал консоль и не стал смотреть что оно там дает и что такое непоколебимость, но надеюсь 3 лвл это круто.

И с крафта торса теостры б подгорает. Надо 4 перепонки, с 3 фармов Теостры дали 1, и 1 повезло, выпала при фейле. Причем с рандомами она фармится тяжко. Надеюсь билд с клещами и пронзающим драконом не окажется гамном.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера, после 90 часов игры 1 раз дали камень 3 лвла на непоколебимость. До этого 2-3 камня на 2 лвл, и куча 1 лвл. Я уже вырубал консоль и не стал смотреть что оно там дает и что такое непоколебимость, но надеюсь 3 лвл это круто.

И с крафта торса теостры б подгорает. Надо 4 перепонки, с 3 фармов Теостры дали 1, и 1 повезло, выпала при фейле. Причем с рандомами она фармится тяжко. Надеюсь билд с клещами и пронзающим драконом не окажется гамном.

Уровень камня это не показатель крутости, а всего лишь показатель того, какой слот под него нужен.

Зачем тебе эти рандомы, вали моба в соло.

Ну а билд больше фановый, имхо.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присуждаю девильо второй место по нудности после ксенодживы. Гоняться за ним по всему лесу такое себе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присуждаю девильо второй место по нудности после ксенодживы. Гоняться за ним по всему лесу такое себе

ачивок/трофеев новых, я так понимаю, не отсыпали? :khm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ачивок/трофеев новых, я так понимаю, не отсыпали? :khm:

Так это не длц, оно позже будет Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

непонятно, чего так все с кирином носятся. Я с ксено-дживой больше мучился :hmm:

 

[spoiler=1 трай, 2 тележки.]

pnKMK39.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем преимущество между двумя шмотками одного типа у той, которая обладает одним скиллом вместо двух, но с двумя серыми значками (они ещё и выглядят иначе) вместо одного? Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А в чем преимущество между двумя шмотками одного типа у той, которая обладает одним скиллом вместо двух, но с двумя серыми значками (они ещё и выглядят иначе) вместо одного?

камень можно вставить и получить второй навык который хочешь, а не который дают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрафтил джокатану. Такая дурында, уже ближе к грейтсворду :)

 

 

А в чем преимущество между двумя шмотками одного типа у той, которая обладает одним скиллом вместо двух, но с двумя серыми значками (они ещё и выглядят иначе) вместо одного?

Серые значки это слоты под камни разного уровня. У бета версий больше слотов, у альфа больше фиксированных скиллов.

 

непонятно, чего так все с кирином носятся. Я с ксено-дживой больше мучился :hmm:

 

[spoiler=1 трай, 2 тележки.]

https://i.imgur.com/pnKMK39.jpg

 

 

Потому что он жопный. 27 минут и 2 телеги говорят о том, что с мобом гемор. Другие больше 15 минут не должны жить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что он жопный. 27 минут и 2 телеги говорят о том, что с мобом гемор. Другие больше 15 минут не должны жить.

долгий, да, но не слишком сложный. Просто сколько натыкался в интернетах, многие жаловались, что пройти не могут подолгу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как скрафтить Одогароновый пояс? Нужна пластина Одогарона, я его уже раз 10 убил - не дропается... Или её где-то в другом месте брать нужно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как скрафтить Одогароновый пояс? Нужна пластина Одогарона, я его уже раз 10 убил - не дропается... Или её где-то в другом месте брать нужно?

Дропается с одогарона на нормале. Может дропнуться на хайранке. Шанс низкий, для повышения рубить хвост и ломать голову. Желательно в расследовании на него.

Весь дроп с мобов описан в Охотничьих записях. Что падает и что для этого нужно сломать.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дропается с одогарона на нормале. Может дропнуться на хайранке. Шанс низкий, для повышения рубить хвост и ломать голову. Желательно в расследовании на него.

Весь дроп с мобов описан в Охотничьих записях. Что падает и что для этого нужно сломать.

Ясно, спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://radikal.ru/lfp/a.radikal.ru/a38/1803/34/88fc42814e92.jpg/htm Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...