Перейти к публикации

Monster Hunter: World


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Банальный вопрос. Как качать лвл? Был 15, закончил сюжетку стал 29, потом убил штук 10 усиленных монстров а лвл не растет. Или надо выполнять новые задания типа убей 2 фиолетовых базельгейсов ?

Надо, пока их не выполнишь твой ранг не повысится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или надо выполнять новые задания типа убей 2 фиолетовых базельгейсов ?

This. Но это лажа. Подгорит, когда на 49 надо будет убить фиолетовую пони  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

This. Но это лажа. Подгорит, когда на 49 надо будет убить фиолетовую пони :pff:

Я думал нергигант в сюжетке это потолок)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я думал нергигант в сюжетке это потолок)))))

Нергигант не такой уж страшный. У него только удар с воздуха опасен своим здоровенным хитбоксом. Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спустя 10ть часов игры все таки втянулся, но как же раздражает местный менеджмент ресурсов и вообще инвентаря. Совершенно не интуитивный, не дружелюбный и раздражающий(

Еще вопрос, кто обладает пс4 про, игра лучше выглядит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто на иксе играет, вы качество графики что выбрали?

Фпс, разрешение или графика?

Просто играю на FHD мониторе.

Изменено пользователем vanter90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос, кто обладает пс4 про, игра лучше выглядит?

Ощутимо, особенно фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спустя 10ть часов игры все таки втянулся, но как же раздражает местный менеджмент ресурсов и вообще инвентаря. Совершенно не интуитивный, не дружелюбный и раздражающий(

Еще вопрос, кто обладает пс4 про, игра лучше выглядит?

Намного лучше, в фреймрейт моде вообще шикарно играется. В резолюшн моде фпс ближе к 30, иногда выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ощутимо, особенно фпс

Мне больше 4к интересует. Разрешение 3280?или как то апскейлится? фреймрейт и обычной пс4 весрии устраивает... привык уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда там Данте собирать?

Capcom says that Monster Hunter World's Devil May Cry event will be available on Xbox One and PlayStation 4 "later this year"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде сюжетку пробежал, но продолжают частенько ваншотить. Не совсем понимаю даже за что из брони хвататься. Под каждую новую охоту что-то крафтить нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вроде сюжетку пробежал, но продолжают частенько ваншотить. Не совсем понимаю даже за что из брони хвататься. Под каждую новую охоту что-то крафтить нереально.

Ваншотить никто не должен, кроме фиолетовой пони и фиолетовых 4х древних. Броню улучшай. Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваншотить никто не должен, кроме фиолетовой пони и фиолетовых 4х древних. Броню улучшай.

Да я понимаю, что не должен, по реакции участников лобби на мои обмороки. Сначала нужно понять, что собрать для последующего улучшения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я понимаю, что не должен, по реакции участников лобби на мои обмороки. Сначала нужно понять, что собрать для последующего улучшения.

Да ничего особого не собирать. Собирай броню под нужные навыки и улучшай сферами. Улучшишь до максимума, вали фиолетовых мобов и фарми кристаллы для модифицирования брони. Модифицируй и дальше улучшай. У меня защитных скмллов нет вообще и ваншотят только фиолетовые древние своими убер атаками. Супернова у теостры, струя хазака или полет нерга. Насчет последнего не уверен.

Ну и бафы не забывай. Зелье, зерна, порошки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ничего особого не собирать. Собирай броню под нужные навыки и улучшай сферами. Улучшишь до максимума, вали фиолетовых мобов и фарми кристаллы для модифицирования брони. Модифицируй и дальше улучшай. У меня защитных скмллов нет вообще и ваншотят только фиолетовые древние своими убер атаками. Супернова у теостры, струя хазака или полет нерга. Насчет последнего не уверен.

Ну и бафы не забывай. Зелье, зерна, порошки.

когда модификации открываются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

когда модификации открываются?

Для открытия нужно получить любой камень для апгрейда оружия. Фарми фиолетовых древних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде сюжетку пробежал, но продолжают частенько ваншотить. Не совсем понимаю даже за что из брони хвататься. Под каждую новую охоту что-то крафтить нереально.

Тарелку шеф повара юзаешь? Потом защитный плащ. Одеваешь и поглощает 1 сильный удар по тебе примерно. Зелье бронированной кожи. И лично из опыта я чаще умирал с мили оружием. Пока не разобрался ии не нафармил на топовые вещи милишника бегаю с луком, с ним падаю оч редко и на летающих вивернах комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

топовые вещи милишника

Вот никто особо и не говорит, что это за вещи такие. Базельгейс фиолетовый уже к суициду склонил за несколько траев. Какие-то совсем нелогичные подрывы происходят, сделал пару шмоток против взрыва. Тарелку использую конечно, но тут говорят что в ней смысла нет. Из бафов во время боя ничего не ем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот никто особо и не говорит, что это за вещи такие. Базельгейс фиолетовый уже к суициду склонил за несколько траев. Какие-то совсем нелогичные подрывы происходят, сделал пару шмоток против взрыва. Тарелку использую конечно, но тут говорят что в ней смысла нет. Из бафов во время боя ничего не ем.

я с молотом хожу, из шмоток (по памяти):

- повязка на глаз (драконий король или что-то такое)

- чест ваал хазака

- руки нергиганта

- пояс нергиганта

- ноги ксено-дживы

- амулет на оглушение (3)

плащи маскировки и усилитель здоровья.

по камням: на атаку, на непоколебимость, и еще что-то, особой разницы нет.

Фиолетовые базельгейсы на 29 звездах отъехали без проблем, с первого трая и без тележек.

 

Тарелка нужна, конечно же - это плюс 50 к здоровью и выносливости ( можно съесть древнее зелье, но их не так много). Из баффов обычно юзаю только демоническое снадобье. Надо бы наварить зелий защиты, а то зерна на три минуты только.

Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тарелку шеф повара юзаешь? Потом защитный плащ. Одеваешь и поглощает 1 сильный удар по тебе примерно. Зелье бронированной кожи. И лично из опыта я чаще умирал с мили оружием. Пока не разобрался ии не нафармил на топовые вещи милишника бегаю с луком, с ним падаю оч редко и на летающих вивернах комфортно.

Тарелка шеф-повара говно

 

 

Вот никто особо и не говорит, что это за вещи такие. Базельгейс фиолетовый уже к суициду склонил за несколько траев. Какие-то совсем нелогичные подрывы происходят, сделал пару шмоток против взрыва. Тарелку использую конечно, но тут говорят что в ней смысла нет. Из бафов во время боя ничего не ем.

Какое оружие используешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарелка шеф-повара говно

мне лень заморачиваться на свои тарелки, поэтому обычно ем ее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как достать Шкура аньяната? после 5 килов упало ровно ноль штук

тут глянь, полезная база, только на инглише.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...