Перейти к публикации

Xbox One X будет меньше, но громче


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Xbox One X будет меньше, но громче

http://www.gametech.ru/sadm_images/00dima/xboxonex.jpg


Xbox One X - самая мощная консоль из когда-либо созданных. Она меньше небольших по размерам Xbox 360 Slim или 360 Elite, и меньше, чем Xbox One S. Чем же пришлось пожертвовать Microsoft?

 

В интервью порталу Wired ведущий маркетолог Xbox Альберт Пенелло сказал, что хотел бы, чтобы консоль была менее шумной. При проектировании новой консоли Microsoft ориентировалась на то, что Xbox One X  не будет работать громче Xbox One S. Но всё же новое устройство будет более шумным под полной нагрузкой, особенно в требовательных играх с разрешением 4К и частотой 60 к/c. Это компромисс, на который компании пришлось пойти. В противном случае получилось бы массивное устройство, подобное PS4 Pro.
 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/55720/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Удивляло всегда как кого-то этот показатель парит.

Меня парит, а чего это тебя так удивляет, не любишь тишину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится что хвоХ очень тихий зато плойка шумит как тварь и в тишине не поиграть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шум парит, к Хуану в этом плане претензий нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивляло всегда как кого-то этот показатель парит.

Меня вот парит, какое блин удовольствие сидеть и слушать шум консоли? Не парит только глухих видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если шуметь будет только в 4к и 60 фпс то беспокоиться не о чем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё теперь зеленым придется сидеть без хуан хэ. Они 3 года затирали, что уровень шума главный фактор при выборе консоли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно будет тише чем моя фатка Xbox one, которая тарахтит при игре в майнкрафт,а в mafia3 вообще будто издает предсмертные звуки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно будет тише чем моя фатка Xbox one, которая тарахтит при игре в майнкрафт,а в mafia3 вообще будто издает предсмертные звуки

так может уже выкинешь этот гроб и купишь платформу богов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вот парит, какое блин удовольствие сидеть и слушать шум консоли? Не парит только глухих видимо.

Так включи звук у телевизора

 

Если шуметь будет только в 4к и 60 фпс то беспокоиться не о чем

:laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Под нагрузкой пофиг как шумит, главное чтоб в простое не шумел.

Ну не прям пофиг, но совсем шумно не надо конечно:)). Но в остальном согласен, главное чтобы в простое бесшумный был. А то мой Хуан ночью гудит блоком питания, прям слышно когда вокруг тишина.

 

 

PS4 Pro

Не дорогой, в этом поколении безоговорочная победа ща ПК. Плойку даже ее типа экзы не спасают ибо ничего крышесносного так и не вышло и уже не выйдет судя по всему. Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится что хвоХ очень тихий зато плойка шумит как тварь и в тишине не поиграть

Вот это точно!

ПС4 просто гудит иногда. Приходится поднимать уровень громкости звука на тв, но в моменты загрузок или когда в игре не происходит ничего "шумного" - жесть! как будто пылесос работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дорогой, в этом поколении безоговорочная победа ща ПК.

Та не. Я вон видюху с чистым сердцем майнерам продал. А вот прошку майнерам (если бы она им нужна была)  ни за что не продал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё теперь зеленым придется сидеть без хуан хэ. Они 3 года затирали, что уровень шума главный фактор при выборе консоли. 

Очень забавно, но Xbox One на выходе был тише чем Soni4, а с выходом Xbox One S консоль стала еще тише.

Я конечно понимаю, думать это не твоя сильная сторона, но если сравнить то Xbox One X будет не громче Soni4, пылесос4 версию мы даже рассматривать не будем.

В итоге Кумыс пытался вбросить, но единственное что у него получилось, это жиденько вбросить себе в штаны, впрочем ничего нового :men: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...