Перейти к публикации

Xbox One X будет меньше, но громче


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@gFosters, не вода, а испарительная камера. И сверху турбину, потому что воздух через радиатор все равно гонять надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у тебя так с него горит, то как минимум смысл в его появлении был.

Я же не думал, что после отличного 360ого будет такое дно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я же не думал, что после отличного 360ого будет такое дно

хуанхэ то топчик. Лучшая мульти все дела. Остальным остается в мыльные экзы играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуанхэ то топчик. Лучшая мульти все дела. Остальным остается в мыльные экзы играть.

Зачем ты так про простой хуан? Да и толку, через 2 года, настоящий некстген выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем ты так про простой хуан? Да и толку, через 2 года, настоящий некстген выйдет

главное чтоб хуан2 был мощнее пс5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, у владельцев прошки бомбит больше всех. Прям подрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эксклюзивы будут красивые, но их не будет.

Форза всех спасёт. 700 машиннннннннннннннн
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки посмотрели, что и с таким шумом плойки разбирают и решили не отставать. Маленькая шумная консоль. 

Реально бред несете, проблемы пылестейшен перекладываете на приставку у которой с этим проблем нет.

В вашем выдуманном мире и джойстик у плойки быстро не разряжается, как потом выяснилось он постоянно на шнуре юсб, беспроводной чего с него взять то. :laugh1:

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, да вы сравните с шумом обычного ванильного Хуана, я откуда знаю, как ваши S-ки шумят :bleat:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это компромисс, на который компании пришлось пойти. В противном случае получилось бы массивное устройство, подобное PS4 Pro.

 

:butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, да вы сравните с шумом обычного ванильного Хуана, я откуда знаю, как ваши S-ки шумят :bleat:

ну логично, что если тебя устраивает шум от оригинального гробика, то и гробик X тебе тоже пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну логично, что если тебя устраивает шум от оригинального гробика, то и гробик X тебе тоже пойдет.

Это оно да, а вот с прослойкой не угадаешь будь она хоть мега супер про, она шумит реально, о чем молчат смурфф фанаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну логично, что если тебя устраивает шум от оригинального гробика, то и гробик X тебе тоже пойдет.

Какой нафиг шум, школотролль? Хуан и Хуан с бесшумные абсолютно и это тебе любой владелец скажет. Конечно, если видеть его только в мвидео то там он и шумный, и некрасивый, ещё и жрать не готовит наверное, негодник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально бред несете, проблемы пылестейшен перекладываете на приставку у которой с этим проблем нет.

Ты еще не слышал XOX. Откуда тебе знать будет там проблема или нет?

 

Хуан и Хуан с бесшумные абсолютно и это тебе любой владелец скажет.

Нет. Шум есть. Просто он немного не такой как на плойке. Если на плойке шумела турбина, то на иване у меня шумел блок питания и винчестер стрекотал. Шум вентилятора также присутствует. Просто этот шум другой. Более "низкочастотный", если можно так выразиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты еще не слышал XOX. Откуда тебе знать будет там проблема или нет?

 

Нет. Шум есть. Просто он немного не такой как на плойке. Если на плойке шумела турбина, то на иване у меня шумел блок питания и винчестер стрекотал. Шум вентилятора также присутствует. Просто этот шум другой. Более "низкочастотный", если можно так выразиться.

Это наверно как мозг хочет выдумать не виденное но все равно додумывает то что не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты еще не слышал XOX. Откуда тебе знать будет там проблема или нет?

 

Нет. Шум есть. Просто он немного не такой как на плойке. Если на плойке шумела турбина, то на иване у меня шумел блок питания и винчестер стрекотал. Шум вентилятора также присутствует. Просто этот шум другой. Более "низкочастотный", если можно так выразиться.

У меня на двух фатовских хуанах блок питания не шумит...Его слышно только когда он выходит из режима полного сна и хуан начинает чето качать в фоне, апдейт оси там, или апдейт контента. С жесткими дисками у первой ревизии вообще все плохо. У меня хард просто посыпался, попытка его замены обернулась полным провалом, в итоге я поменял его на 1 тб хуан, который лишен проблем с ЖД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на двух фатовских хуанах блок питания не шумит..

и

 

Его слышно только когда он выходит из режима полного сна и хуан начинает чето качать в фоне, апдейт оси там, или апдейт контента.

Ну так слышно же. И игра когда играется его тоже слышно. Бесшумности при наличии движущихся охлаждающих частей быть не может физически.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну логично, что если тебя устраивает шум от оригинального гробика, то и гробик X тебе тоже пойдет.

Так может он и громче оригинала шумит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и

 

Ну так слышно же. И игра когда играется его тоже слышно. Бесшумности при наличии движущихся охлаждающих частей быть не может физически.  

Он шумит в в полной тишине, да..Вентилятор крутится...Но в сравнении с плойкой - это бесшумно. Та заводится от любого лишнего полигончика, текстурки, или просто от навигации по меню..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал експертов. Зелень конечно жгет. Конечно турбина и вентиль будут работать с разным звуком. Они и сами по себе разные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...