Перейти к публикации

Авторы ремейков «Крэша Бандикута» для PS4 создавали всё с нуля


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Взрослый твинк)) Тебе вполне ясно объяснили, что твинку ничего, не кто объяснять не будет, сливун нашёлся))

Я повторюсь: у тебя было время, чтобы доказать свое предположение, но ты слился. Поэтому попридержи свои влажные фантазии впредь. Видать, тебе очень обидно, когда тебя макают, что ты всех сразу приравниваешь к твинкам. Это тебе помогает сгладить чувство фэйла? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я повторюсь: у тебя было время, чтобы доказать свое предположение, но ты слился. Поэтому попридержи свои влажные фантазии впредь. Видать, тебе очень обидно, когда тебя макают, что ты всех сразу приравниваешь к твинкам. Это тебе помогает сгладить чувство фэйла?

Кого и где ты макнул? Ты вбросил, тебе ответили, с чего тебе кто-то, что то должен доказывать, повторю фразу.

Мальчик с 12 сообщениями, а видет диалог как будто уже пару лет на ленде сидит.

Так что слит, твинк. А про выдуманый 4к тв вообще смешно.

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого и где ты макнул? Ты вбросил, тебе ответили, с чего тебе кто-то, что то должен доказывать, повторю фразу.

Мальчик с 12 сообщениями, а видет диалог как будто уже пару лет на ленде сидит.

Так что слит, твинк. А про выдуманый 4к тв вообще смешно.

Твои предположения строятся только на твоей обиженной фантазии. Кто виноват в том, что ты вздумал, что от кол-ва сообщений и даты регистрации ты становишься чем-то лучше меня? Кто виноват в том, что ты не можешь, будучи "взрослым мальчиком", позволить себе 4к телевизор? Это только твои проблемы и, как говорится, шерифа они не волнуют, мягко говоря. А пока обтекай и продолжай пытаться реабилитироваться, мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Представляю, насколько тебя бомбит ;)

Бомбить от твинка кукарека, а должно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...