Перейти к публикации

Авторы ремейков «Крэша Бандикута» для PS4 создавали всё с нуля


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

цена на это чудо сколько?

60$ видимо, там же 3 пастгенных игры.)

 

я вообще в метре от телевизора сижу и фиг я свою Sony 32' на монитор поменяю.

 

Вот помню бум на 3д очки к телевизору, ох как они облажались, участь 4k ждет не дождется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60$ видимо, там же 3 пастгенных игры.)

 

Видимо 40$, там же 3 пастгенных игра.2499р

 

 

Вот помню бум на 3д очки к телевизору, ох как они облажались, участь 4k ждет не дождется.

Сравнивать функцию 3d и разрешение экрана, норм чё Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнивать функцию 3d и разрешение экрана, норм чё

Может вам ежевики привезти а то не слишком засмурфились или кукушку? )) (где вы увидели сравнение?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот помню бум на 3д очки к телевизору, ох как они облажались, участь 4k ждет не дождется.

Может ты сам яжевику поешь?

Ты сравниваешь бум с 3d функцией и бум с 4к

 

@Kubic, Сколько раз ты уже с утра написал смурф и тп? У тебя походу любовь к голубому цвету,латентный смурф, а вдруг ещё что хуже?

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нк сейчас есть телик, в будущем когда на 4к соберешься переходить закажешь его, если не будет в наличии.

Ну как вариант, да, подумаю ещё, 4К 43 дюйма телек или моник таки.

Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ты сам яжевику поешь?

Ты сравниваешь бум с 3d функцией и бум с 4к

 

@Kubic, Сколько раз ты уже с утра написал смурф и тп? У тебя походу любовь к голубому цвету,латентный смурф, а вдруг ещё что хуже?

ЕЖЕВИКА безграмотный вы наш тролюшка.

 

Kubic, Сколько раз ты уже с утра написал смурф и тп? У тебя походу любовь к голубому цвету,латентный смурф, а вдруг ещё что хуже?

Да вы еще и фантазии другим приписываете, вот что плойка животворящяя с людми делает. :facepalm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как вариант, да, подумаю ещё, 4К 43 дюйма телек или моник таки.

Надо вот еще глянуть 4к 43 дюйма нормальных не видел. Осенью думаю обновят линейки теликов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕЖЕВИКА безграмотный вы наш тролюшка.

 

Да вы еще и фантазии другим приписываете, вот что плойка животворящяя с людми делает. :facepalm:

Когда обкекался, решил поискать ошибки в тексте?)

Парам пам, пам

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну большего от пригорелого орка ожидать была нечего

:facepalm: Вы уж лучше не пишите ничего, а то без наркотиков смех разбирает.

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm: Вы уж лучше не пишите ничего, а то без наркотиков смех разбирает.

Пригорел орк просит не писать так как слился.

Ладно, такое как ты лучше не трогать, вонять меньше будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пригорел орк просит не писать так как слился.

Ладно, такое как ты лучше не трогать, вонять меньше будешь

:facepalm: продукт человеческого производства воняет сам по себе и вы не очень похожи на bottega veneta.

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И консоль есть да и хох брать будешь? И полгода за форуме сидел, а потом решил зарегистрироваться?

 

Что бы здесь написать, типа есть.

Тут наверное у пары процентов всего 4к есть

Твои вопросы вообще не уместны. Человек спросил будет 4к или нет. Ты вместо того, чтобы ответить начал ёрничать. Зачем? Если ты не знаешь, то просто пройди мимо. Я тебе  ответил на твой вопрос, у меня есть 4к телевизор и я планирую покупать ПС4 Про и мне важно, например, будет крэш в 4к или нет. ХОХ брать я пока не собираюсь, но если что-то изменится и то я обязательно его возьму, железо там хорошее и не хватает только игр.

 

И тебе зачем?

Если я спрашиваю, значит мне это нужно. Так 4к будет или 1080 в ремастере 96-го года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твои вопросы вообще не уместны. Человек спросил будет 4к или нет. Ты вместо того, чтобы ответить начал ёрничать. Зачем? Если ты не знаешь, то просто пройди мимо. Я тебе ответил на твой вопрос, у меня есть 4к телевизор и я планирую покупать ПС4 Про и мне важно, например, будет крэш в 4к или нет. ХОХ брать я пока не собираюсь, но если что-то изменится и то я обязательно его возьму, железо там хорошее и не хватает только игр.

 

 

Если я спрашиваю, значит мне это нужно. Так 4к будет или 1080 в ремастере 96-го года?

Твинк подгорел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твинк подгорел

Обоснуешь, что я твинк - будешь выглядеть нормально. Пока, увы, ни одного ответа на вопрос, а просто сливы. А ты не плох!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обоснуешь, что я твинк - будешь выглядеть нормально. Пока, увы, ни одного ответа на вопрос, а просто сливы. А ты не плох!

Кто вообще ты такой, что бы тебе что-то обосновывать? Иди семки у подъезда пощелкай. Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто вообще ты такой, что бы тебе что-то обосновывать? Иди семки у подъезда пощелкай.

Очередной слив, засчитываю. Как гласит народная мудрость: "Звиздеть - не мешки ворочать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной слив, засчитываю. Как гласит народная мудрость: "Звиздеть - не мешки ворочать".

Парнишка с 12 сообщениями, а ведет диалог как будто тут уже не первый год сидит)

Так что отдыхай твинк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твои вопросы вообще не уместны. Человек спросил будет 4к или нет. Ты вместо того, чтобы ответить начал ёрничать. Зачем? Если ты не знаешь, то просто пройди мимо. Я тебе  ответил на твой вопрос, у меня есть 4к телевизор и я планирую покупать ПС4 Про и мне важно, например, будет крэш в 4к или нет. ХОХ брать я пока не собираюсь, но если что-то изменится и то я обязательно его возьму, железо там хорошее и не хватает только игр.

 

Если я спрашиваю, значит мне это нужно. Так 4к будет или 1080 в ремастере 96-го года?

Ну так проще в вики  глянуть (It also features high-definition 4K resolution and remastered audio). А то твое сообщение похоже на вброс аналогичный первому комменту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так проще в вики глянуть (It also features high-definition 4K resolution and remastered audio). А то твое сообщение похоже на вброс аналогичный первому комменту.

Оно не похоже, а так и было.

Темболее тттт, сразу понятно вбросил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так проще в вики  глянуть (It also features high-definition 4K resolution and remastered audio). А то твое сообщение похоже на вброс аналогичный первому комменту.

Ни в коем случае. Я просто задал вопрос, а уж в том, что некоторые не могут нормально ответить, я точно не виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ни в коем случае. Я просто задал вопрос, а уж в том, что некоторые не могут нормально ответить, я точно не виноват.

Да-да-да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да-да

Отойди в сторонку, когда взрослые разговаривают. 5 минут назад ты два слова связать не мог, а сейчас в каждую щель норовишь. У тебя было время, но ты слился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отойди в сторонку, когда взрослые разговаривают. 5 минут назад ты два слова связать не мог, а сейчас в каждую щель норовишь. У тебя было время, но ты слился.

Взрослый твинк)) Тебе вполне ясно объяснили, что твинку ничего, не кто объяснять не будет, сливун нашёлся))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...