Перейти к публикации

Авторы ремейков «Крэша Бандикута» для PS4 создавали всё с нуля


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да, Samsung UE43MU6100U

Впринципе норм, но маловат ИМХО. у меня 50 дюймовка 4К

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он же сложный был. сейчас такие платформеры могут и не зайти не кому. просто не поймут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

он же сложный был. сейчас такие платформеры могут и не зайти не кому. просто не поймут

если про оригинал речь, то сложность там на ребенка 7-10 лет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это клево но зачем крэш в 2017?

Как и любая другая игра, чтобы было.

 

 

да меня тут в оригинал потянуло чего-то, поиграл на пс3, захотелось и эту взять

проникся сони играми :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впринципе норм, но маловат ИМХО. у меня 50 дюймовка 4К

От расстановки зависит же, у меня вот в стенку больше 43 дюймов не впихнуть и диван очень близко к телеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он же сложный был. сейчас такие платформеры могут и не зайти не кому. просто не поймут

Сложный марио был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

От расстановки зависит же, у меня вот в стенку больше 43 дюймов не впихнуть и диван очень близко к телеку.

Может тебе тогда проще и дешевле моник взять??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может тебе тогда проще и дешевле моник взять??

Да я пока ничего нового брать не собираюсь, у меня 1080р телек модель 2016 года, пока им обойдусь, это я так, к слову сказал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я пока ничего нового брать не собираюсь, у меня 1080р телек модель 2016 года, пока им обойдусь, это я так, к слову сказал)

Действительно, пока норм, зачем переплачивать за развитие технологий если потом это будет массово и дешевле и лучше, чем первые модели за кучу бабла

Изменено пользователем Mrema86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я пока ничего нового брать не собираюсь, у меня 1080р телек модель 2016 года, пока им обойдусь, это я так, к слову сказал)

Ну дело житейское, но мне кажется тебе монитор 4к лучше будет и дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дело житейское, но мне кажется тебе монитор 4к лучше будет и дешевле

Я и над 1080р думал телек или моник, в итоге таки телек взял, просто нужных моников в наличии не было, в крупных сетях большие моники лажовые какие-то стоят, в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я и над 1080р думал телек или моник, в итоге таки телек взял, просто нужных моников в наличии не было, в крупных сетях большие моники лажовые какие-то стоят, в основном.

Нк сейчас есть телик, в будущем когда на 4к соберешься переходить закажешь его, если не будет в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, я вообще в метре от телевизора сижу и фиг я свою Sony 32' на монитор поменяю.

Я сам свой телик на моник не поменяю, но я на диване сижу от телика 2,5 м,  тут речь же шла о 4К, 32 дюйма телики 4к разве есть??

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, да, не по теме как то я влепил. Ты видимо о том что для такого разрешения диагональ маловата, а я про расстояние просто выдал)

4К настоящего и на 40 не найти по моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, да, не по теме как то я влепил. Ты видимо о том что для такого разрешения диагональ маловата, а я про расстояние просто выдал)

4К настоящего и на 40 не найти по моему.

не не, о 4К, так как человек как я понял хочет взять ХОХ, монитор  4К было бы дешевле и лучше для него, тем более по расстоянию, для тебя наверное тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разработчики «Крэшанутого» сборника из студии Vicarious Visions сообщили, что к них не было доступа к исходника оригинальных проектов. Ни у Naughty Dog, ни у Sony не сохранился исходный код, поэтому ремастер создавался почти полностью с нуля.

 

Однако даже имея прототипы, они особо не помогли студии. Как оказалось, полученные архивы были сжаты «каким-то дурацким форматом, который пришлось декодировать». Этим поделился представитель Vicarious Visions. В итоге, в архивах не было самого основного: анимаций, моделей героев, скриптов для искусственного интеллекта, правильно настроенного управления и текстур. Хотя имелась часть музыки.

 

Из-за того, что у авторов не было практически никаких заготовок, им пришлось делать все «на глаз», несколько десятков раз пересматривая каждый момент в играх. Но, как видно, в итоге у них удалось почти в точности перенести игровой процесс.

Как сообщают некоторые западные торговые сети, физическая версия сборника пользуется огромной популярностью и уже мало где доступна для покупки.

Спид Инфо новости прям. Смурфы зажигают, лишь бы покупали, зачем обратка для них не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...