Перейти к публикации

Маркетологи Detroit: Become Human пошутили над владельцами Xbox


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

"Двигать стик" - это можно сказать про любую игру :))) У каждого есть свои любимые игры, на которые не жалко времени. Только я соглашусь, что экзы Сони сильно переоценены... Тот же bloodborne очень сильно на любителя. А с другой стороны, есть недооценка хитов МС и Нинтендо. Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда просыпаешься, а с Авито нет не одного сообщения по покупке твоего пыльного ящика 1 :butil:

и даже просмотров обьявления (((

 

 

"Двигать стик" - это можно сказать про любую игру :))) У каждого есть свои любимые игры, на которые не жалко времени. Только я соглашусь, что экзы Сони сильно переоценены... Тот же bloodborne очень сильно на любителя. А с другой стороны, есть недооценка хитов МС и Нинтендо.

Играл в бладборн или в другие хиты экзы на пс4? Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тоже не понимал пока не поиграл. Другой уровень

А я жалею время что потратил на экзы пс3. Только унчик 2 был чем то интересен и ластоваз поначалу. Ну, видимо у меня другие вкусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я жалею время что потратил на экзы пс3. Только унчик 2 был чем то интересен и ластоваз поначалу. Ну, видимо у меня другие вкусы

Глянул твоей геймтаг, видимо да, другие. Суперхот, козлы, хало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно и делают. игроки все больше и больше будут говорить об отсутствии ориг экзов на Боксе, будут и остатки переключаться на PS, может тогда до майков дойдет что от них требуется.

Выпускать кино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Глянул твоей геймтаг, видимо да, другие. Суперхот, козлы, хало.

Суперхот отменная игра, рекомендую. Затягивает необычайно. Хало на две головы лучше Киллзона, а вообще я уже неоднократно вам всем говорил, что ящик взял чтобы ознакомиться с Хало и гирями, так как пропустил во время пс3 эти игры. Мнение сейчас-зря я тогда не приобрел х360. Хало мне нравится, гири лучше анча всем, кроме графики. И последний вопрос - а других игр ты в моем профиле не заметил? Там нет ничего интересного более? Только суперхот и хало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно и делают. игроки все больше и больше будут говорить об отсутствии ориг экзов на Боксе, будут и остатки переключаться на PS, может тогда до майков дойдет что от них требуется.

Помниться когда Лара была экзом для Хуана ты из кожи вон лез и говорил какие разрабы скоты. А сейчас когда такая же ситуация ты уже успел переобуться  :loool:  Норм двойные стандарты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помниться когда Лара была экзом для Хуана ты из кожи вон лез и говорил какие разрабы скоты. А сейчас когда такая же ситуация ты уже успел переобуться  :loool:  Норм двойные стандарты

Существую чистые эксклюзивы, и мультиплатформенная серия которая всегда была на всех платформах. Это дешевое крысятничество от беспомощности.

Только не понятно к чему ты это вспомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существую чистые эксклюзивы, и мультиплатформенная серия которая всегда была на всех платформах. Это дешевое крысятничество от беспомощности.

Только не понятно к чему ты это вспомнил.

К тому что ты  проявляешь двойные стандарты. Я прекрасно помню как ты чуть ли не единственный кто тут огорчался что Лара целый год будет экзом Хуана.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тому что ты  проявляешь двойные стандарты. Я прекрасно помню как ты чуть ли не единственный кто тут огорчался что Лара целый год будет экзом Хуана.

И что. какие стандарты ? Это тоже самое что сделать фифу эклюзивом на год. Нормально ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда ты делаешь херовое кинцо и пытаешься искрометно шутить. Обе попытки провальным. это закономерно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Шел 2017 год, а люди все проходили игры на ютубе...

Кинцо, ты хотел сказать.

 

 

А как же право выбора? Автор на ютубе будет всё выбирать за тебя!!!

Остаётся, ты выбираешь - смотреть кино с пивом на Ютубе, а тот неудачник выбрал потратить деньги и развлечь за эти деньги тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а смысл? Лучше нормальный фильм посмотреть.

Ну это судя по всему тоже нормальным фильмом будет.

 

 

Я в России живу, я привык что за меня все выбирают.

лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверенная в себе компания или студия никогда не будет так явно и глупо подшучивать над конкурентами. Напомнило Leeco и Xiaomi.

 

 

Я в России живу, я привык что за меня все выбирают.

You wanted to Put in.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и даже просмотров обьявления (((Играл в бладборн или в другие хиты экзы на пс4?

Infamous, until dawn,kill zone,knack... помимо бладборна... Понравились infamous и untill... Но не более. Ради них сейчас бы уж точно не купил консоль. Покупал с оглядкой на продолжение the last of us... Ожидал игры такого уровня. + Quantic Dream. PS3 купил ТОЛЬКО из-за heavy rain. Когда увидел ролик TLOU - просто было супер настроение. Вот эти игры и "продали" мне ps3. Ничего лучше на ps4 я пока не увидел. Ждал подобное от ps4. Очень порадовал evil within... Но его и на боксе можно было играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Infamous, until dawn,kill zone,knack... помимо бладборна... Понравились infamous и untill... Но не более. Ради них сейчас бы уж точно не купил консоль. Покупал с оглядкой на продолжение the last of us... Ожидал игры такого уровня. + Quantic Dream. PS3 купил ТОЛЬКО из-за heavy rain. Когда увидел ролик TLOU - просто было супер настроение. Вот эти игры и "продали" мне ps3. Ничего лучше на ps4 я пока не увидел. Ждал подобное от ps4. Очень порадовал evil within... Но его и на боксе можно было играть.

А что тебе продало Хуан)))?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поленюсь... Forza5, 6, Forza Horizon...

Alan Wake + дополнения. Gears of War - все части классные. Новый дум - вообще для меня лесом идет... Quantum... Отличная игра. Может быть раньше и были проблемы с фпс, но я брал s и не знаю, как там оно на первой версии. Также видел много негатива... на ПК версию. Battlefield4 на джойстике от бокса на s однозначно супер. Halo? Графика для меня тут не самое главное, но... перестрелки с местным AI одно удовольствие. Ori? Какое сравнение, к примеру, с Knack? Ori - шедевр. Knack - ну просто крепкий середняк. Возможность играть в адаптированные хиты xbo360 см. Alan wake.

ReCore... игру ругают за хардкорность геймплея... Bloodborne в этом не уступит. Игру пока не проходил, но очень хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...