Перейти к публикации

Маркетологи Detroit: Become Human пошутили над владельцами Xbox


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Gravity Rush, Yakuza, Nioh, Horizon, Nier, Persona 5, Crash, Uncharted The Lost Legacy, Knack 2, Hellbalde, GT Sport, Frozen Wilds - вот это все на 2017 год и мимо xbix.

 

 

3,5 года с начала поколения прошло... еще столько же сидеть.

ну для азиатов эти игры мастхэв наверно, но для простых людей ток хорайзн может понравится. Ну длс я не беру, эт не новые игры да и проходятся за 2 часа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Prodiconn@Yoda, Прекрасно помню, как после выхода в 13м, было криков, по мощь и все остальное, а игр не было

И что, мы же не дураки и понимаем что игры делались, у сони куча первоклассных студий. Пока Всякие Бладборны и Анчи с Хорайзон не вышли, сравнивались другие аспекты. Но самое главное было и будет это игры. Почему я графодрочер никогда не куплю ХХХ, даже если бы он стоил 200$, потому что играть не во что, а все эти 4К при графоне Х1 ничего не стоят. То же ТЛОУ2 в 1080 будет выглядеть в разы круче чем любая игра Х1 в 4К. Да и не в этом дело.

Меня впереди ждут Тлоу2, Дейс ган, Гот вар, Детройт, Дед стрендинг, Хорайзон 2, возможно Бладборн 2, новая игра от Панчей, Паук, Колос и тд, и вся мультиплатформа которая тоже на Сони будет двигаться, Ред дед и тд. О чем ты говоришь вообще. Играй в своих пиратиков с Крекдаун на здоровье.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PR-менеджер проснись - ты обосрался!

 

почему это? наоборот хороший ход. Он понимает, что нужно фанатам Сони.  Что экзы они, особенно сейчас, возводят в ранг культа. Значит и надо играть на этих верованиях. Все грамотно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не шибко хорошо даты помню, но вроде был ниох, наир, гравити раш 2, ласт гардиен и тд. На е3 показали геймплей большинства ожидаемых игр, до этого и так было ясно, что игры находятся на ранних стадиях разработки. В пользу сони стоит сказать, что большинство ее игр это реальные блокбастеры, а вот майки скатились. Я вообще не понимаю, что майки делают в этом поколении. Хотя нет, они выпустили ровно две первоклассные игры, это хорайзен 3 и сансет овердрайв и на этом вроде как все..

ну какие блокбастеры о чем ты говоришь? У меня нет плойки и я не чувствую что чтото пропустил. Разве что анч. Хорайзн наверно хорошая игра , но вот именно она мне кажется переоцененной, не думаю что создатели киллзон могли сделать шедевр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну какие блокбастеры о чем ты говоришь? У меня нет плойки и я не чувствую что чтото пропустил. Разве что анч. Хорайзн наверно хорошая игра , но вот именно она мне кажется переоцененной, не думаю что создатели киллзон могли сделать шедевр.

Оч ошибаешься, так же думал пока не запустил. Лучшая игра на сони после Бладборна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну для азиатов эти игры мастхэв наверно, но для простых людей ток хорайзн может понравится. Ну длс я не беру, эт не новые игры да и проходятся за 2 часа.

Ты это игрокам дарк солс или финалки скажи, а то тогда по твоей логике мы все вообще должны в русские игры типа танков играть. Просто по себе всех ровнять не стоит, да и простым людям и фритуплечек достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для чего существует xbox? Для того, что бы пользователь мог оценить всю прелесть playstation.

Для чего существуют экзы майков? Для того, что бы игрок мог по достоинству оценить экзы сони.

Для чего был создан черный гроб? Что бы пользователь оценил дизайн сони.

 

Извини, но тебя местные сейчас ногами забьют за такое :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну для азиатов эти игры мастхэв наверно, но для простых людей ток хорайзн может понравится. Ну длс я не беру, эт не новые игры да и проходятся за 2 часа.

ну а для ванильных бандитов тока колда с фифой норм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну какие блокбастеры о чем ты говоришь? У меня нет плойки и я не чувствую что чтото пропустил. Разве что анч. Хорайзн наверно хорошая игра , но вот именно она мне кажется переоцененной, не думаю что создатели киллзон могли сделать шедевр.

Я бы советовал просто поиграть, а спорить тут не о чем. Для меня хорайзен вообще проходной проект, но это не значит, что игра плохая или не должна нравится другим. Все дело вкуса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты это игрокам дарк солс или финалки скажи, а то тогда по твоей логике мы все вообще должны в русские игры типа танков играть. Просто по себе всех ровнять не стоит, да и простым людям и фритуплечек достаточно.

финалки и дарк солсы делались азиатами для европейцев. А персоны всякие на азиатов рассчитаны. Я же не говорю что бладборн для китайцев. А финалки кстати полное говно, хорошие были только на снес и пс1, дальше скатились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проснулся, а у тебя хуан элит и про, и как то пофигу на эти экзы, особенно когда не планируешь покупать Детройд. А вот чертовы мысли о ХуанХ сидят в голове...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я бы советовал просто поиграть, а спорить тут не о чем. Для меня хорайзен вообще проходной проект, но это не значит, что игра плохая или не должна нравится другим. Все дело вкуса.

ну видно что игра хорошая, просто не шедевр как некоторые ее называют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну видно что игра хорошая, просто не шедевр как некоторые ее называют.

Без 5 минут шедевр. Да и шедевр слово растяжимое.

Для первой их игры это просто вышка, вторая часть повторит успех Догов, когда после первого анча вышел второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну видно что игра хорошая, просто не шедевр как некоторые ее называют.

Очень крутая игра, но не шедевр, свои 88 баллов она отбивает

Тут просто приятный сюрприз от тех кто раньше средненькие шутаны клепал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

финалки и дарк солсы делались азиатами для европейцев. А персоны всякие на азиатов рассчитаны. Я же не говорю что бладборн для китайцев. А финалки кстати полное говно, хорошие были только на снес и пс1, дальше скатились.

Просто о чем разговор? Вроде говорим о играх, а аудитория у всех своя. Я как обладатель двух консолей выразил свое мнение. Я очень люблю x360, но искренне не понимаю за чем в этом поколении нужен хbox one. Лично для меня две важнейшии серии они слили, стоющих экзов раз два и все, а в будущем и не ожидается. По итогу жалко, что компания с таким потенциалом подарила нам это недоразумение и не оставило надежду даже на следующее поколение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыли уточнить, в каком там году то проснуться надо, в 2020?

Я думаю в 20м году тоже ничего не поменяется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю в 20м году тоже ничего не поменяется. 

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы советовал просто поиграть, а спорить тут не о чем. Для меня хорайзен вообще проходной проект, но это не значит, что игра плохая или не должна нравится другим. Все дело вкуса.

Вот правильная мысль - кому то заходит, а кому то нет. Фломастеры разные всем по вкусу бывают)))

Вот к примеру - Legasy of Kain (был только на ПК), Dead Space (1часть зашел) (на всех платформах), Ведьмак 1 (зашел только он) (есть на всех платформах), Blood of the Darknes (только ПК), Hexen (только на ПК) и еще есть, но на ПК они тоже есть. Консольные эксклюзивы ни чем не лучше вышеназванного. Спорить об эксклюзивах бесполезно и не имеет смысла Друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

финалки и дарк солсы делались азиатами для европейцев. А персоны всякие на азиатов рассчитаны. Я же не говорю что бладборн для китайцев. А финалки кстати полное говно, хорошие были только на снес и пс1, дальше скатились.

Какая разница для кого? В этом то и проблема мс что они только для американцев все делают. Как будто бы других стран нет. А по всему миру провал полный и в будущем скорее всего будет только хуже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А было бы прикольно, еслиб официальный срач между тётей соней и майками начался. С удовольствием на это бы посмотрел.

Я этого давно жду, агрессивный пиар и срачи, интриги, разоблачение, срывы покровов, гонка "вооружений", кучи эксов с обоих сторон,втаптывание в грязь конкурента, замануха, акции с гамбургерами, битвы на кулачках, подкупы студий и мелкие пакости временными экзами... хотя последнее уже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gravity Rush, Yakuza, Nioh, Horizon, Nier, Persona 5, Crash, Uncharted The Lost Legacy, Knack 2, Hellbalde, GT Sport, Frozen Wilds - вот это все на 2017 год и мимо xbix. 

 

3,5 года с начала поколения прошло... еще столько же сидеть. 

хорайзон, анчартед, всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...