Перейти к публикации

Маркетологи Detroit: Become Human пошутили над владельцами Xbox


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@stiga2142, а во что последние 3 года играли владельцы Сони?

В первоклассные игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сегодня смотрел. Подумал: что за ужас?

 

https://youtu.be/LrOj1JrV-C4

А что там с 2015 изменилось то?

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, а во что последние 3 года играли владельцы Сони? 

Unchik 4 например, Стимпанк игра про усатого дядю, Горизонт итд.

 

А что там с 2015 изменилось то?

Ничего. Только хвалёные разрушения убрали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, а во что последние 3 года играли владельцы Сони? 

Зря. Сейчас тебе будут рассказывать про волшебную Якудзу, божественную персону 5 и подобные игры, в которые обязаны поиграть все, потому что это экзы, а не поганая мультиплатформа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё правильно написали так то. Что обижаться. 



Подумал: что за ужас?

И облаков нет  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей с 2007. Ничего. Абсолютно.

Чушь. Сел-шейдинг и разрушаемость. Игра крайзисом и не общала стать. Или кто то об этом только узнал?

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря. Сейчас тебе будут рассказывать про волшебную Якудзу, божественную персону 5 и подобные игры, в которые обязаны поиграть все, потому что это экзы, а не поганая мультиплатформа

Я бы в эти две игры (и ещё Нио с Ниир) рекомендовал поиграть каждому, поскольку это Игры, а не "пиу-пиу" по типу Анч4 и Горизонта (их я вообще за игры не считаю, геймплей скучен, уныл и однообразен). И эксклюзивность здесь ни при чём.

PS. Ты тоже называешь их "экзклюзивы"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря. Сейчас тебе будут рассказывать про волшебную Якудзу, божественную персону 5 и подобные игры, в которые обязаны поиграть все, потому что это экзы, а не поганая мультиплатформа

не-не, экзов больше нет (серьезно). Они закончились в 90-е и в начале 2000-х, теперь один мультиплей, донат, графон !!!)) Не спорь, я прав!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё правильно написали так то. Что обижаться. 

По меркам троллоленда если только.

 

Было в 2007.

Это не к 2007 году относилось. А к тому, что с 2015 всё на месте. Ну и подобной разрушаемости в серии ещё не было.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не к 2007 году относилось.

А зачем ты тогда его выделял жирным и спорил?

 

Разрушаемость в мульте с 2015 года не показывали, откуда ты знаешь, что всё на месте? Это пока только на словах (я статью переводил), но не на деле.

И, к слову, не только разрушаемости в серии не было, но и мульта тоже (насколько я помню).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для чего существует xbox? Для того, что бы пользователь мог оценить всю прелесть playstation.

Для чего существуют экзы майков? Для того, что бы игрок мог по достоинству оценить экзы сони.

Для чего был создан черный гроб? Что бы пользователь оценил дизайн сони.

 

Что то такое подозрение, что Филька работает на сони и является их агентом, иначе я не могу понять, что происходит с боксом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем ты тогда его выделял жирным и спорил?

 

Разрушаемость в мульте с 2015 года не показывали, откуда ты знаешь, что всё на месте? Это пока только на словах (я статью переводил), но не на деле.

И, к слову, не только разрушаемости в серии не было, но и мульта тоже (насколько я помню).

Так ты всё равно чушь про 2007-ой и отсутсвие изменений сказал. Слова про сел-шейдинг и разрушаемость, изначально в первом ответе были, но я их перенёс (как оказалось зря). Каком мульте? Где там мульт и немульт вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для чего существует xbox? Для того, что бы пользователь мог оценить всю прелесть playstation.

Для чего существуют экзы майков? Для того, что бы игрок мог по достоинству оценить экзы сони.

Для чего был создан черный гроб? Что бы пользователь оценил дизайн сони.

 

Что то такое подозрение, что Филька работает на сони и является их агентом, иначе я не могу понять, что происходит с боксом.

мдааааааа....клиника
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, а во что последние 3 года играли владельцы Сони? 

Всего добра и не вспомнить

 

Сейчас тебе будут рассказывать про волшебную Якудзу, божественную персону 5 и подобные игры, в которые обязаны поиграть все, потому что это экзы,

Даже обладатели 360го, вии и 3дс в курсе про шедевры. Норм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для чего существует xbox? Для того, что бы сони пользователь мог оценить всю прелесть playstation.

Для чего существуют экзы майков? Для того, что бы сони игрок мог по достоинству оценить экзы сони.

Для чего был создан черный гроб? Что бы сони пользователь оценил дизайн сони.

 

Что то такое подозрение, что Филька работает на сони и является их агентом, иначе я не могу понять, что происходит с боксом.

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мдааааааа....клиника

Клиника — это конференция майкрософт на е3 2017. Клиника — это выпускать кучу инди с громкими криками о экслюзивности. Клиника — это крекдаун 3 в 2017 году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря. Сейчас тебе будут рассказывать про волшебную Якудзу, божественную персону 5 и подобные игры, в которые обязаны поиграть все, потому что это экзы, а не поганая мультиплатформа

 

@Prodiconn@Yoda, Прекрасно помню, как после выхода в 13м, было криков, по мощь и все остальное, а игр не было, появились они через 2 года, так все потуги выдать обратное - тщетны! Старайтесь лучше))))).

 

@stiga2142, да перестань)))). Из годноты - Бладборн (для любителей), и Анчик в 16м? Остальное - пффффф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Клиника — это конференция майкрософт на е3 2017. Клиника — это выпускать кучу инди с громкими криками о экслюзивности. Клиника — это крекдаун 3 в 2017 году.

клиника это выпустить один хоризон зиро даун за целый год. Клиника не показать не одной новой игры на е3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клиника — это конференция майкрософт на е3 2017. Клиника — это выпускать кучу инди с громкими криками о экслюзивности. Клиника — это крекдаун 3 в 2017 году.

Нууу щас начнется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда этот детройт выйдет то? К 20му году успеют хоть? А то конец поколения а кроме анча и не выпустили ничего хорошего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клиника это выпустить один хоризон зиро даун за целый год.

Gravity Rush, Yakuza, Nioh, Horizon, Nier, Persona 5, Crash, Uncharted The Lost Legacy, Knack 2, Hellbalde, GT Sport, Frozen Wilds - вот это все на 2017 год и мимо xbix. 

 

А то конец поколения

3,5 года с начала поколения прошло... еще столько же сидеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

клиника это выпустить один хоризон зиро даун за целый год. Клиника не показать не одной новой игры на е3.

Я не шибко хорошо даты помню, но вроде был ниох, наир, гравити раш 2, ласт гардиен и тд. На е3 показали геймплей большинства ожидаемых игр, до этого и так было ясно, что игры находятся на ранних стадиях разработки. В пользу сони стоит сказать, что большинство ее игр это реальные блокбастеры, а вот майки скатились. Я вообще не понимаю, что майки делают в этом поколении. Хотя нет, они выпустили ровно две первоклассные игры, это хорайзен 3 и сансет овердрайв и на этом вроде как все..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...