Перейти к публикации

Маркетологи Detroit: Become Human пошутили над владельцами Xbox


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А как еще можно раскрутить эту индюшатину?

Опять мимо кликнул, и промахнулся мимо ветки хуанхэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям не понимаю, всей этой "любви" к экзам плойки.

Тоже не понимал пока не поиграл. Другой уровень
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для чего существует xbox? Для того, что бы пользователь мог оценить всю прелесть playstation.

Для чего существуют экзы майков? Для того, что бы игрок мог по достоинству оценить экзы сони.

Для чего был создан черный гроб? Что бы пользователь оценил дизайн сони.

Ну про дизайн ты ща промазал однозначно. Потому как One S и One X по дизайну просто космос в сравнении с плойками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет почему? Я вот ща за квантум взялся. Пока только первую главу прошел и мне очень нравится, все говорили графон говно а оказалось очень даже красиво. Особенно после инфинити варфаре где все сливается и нихрена не видно.

Шутишь чтоли? Одна из самых мыльных игр вообще. Хуже было только в гта4 на пс3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну какой смысл майкам пилить игры для азиатов если бокс в азии не продается вообще никак? Там все занято сони вот пусть они там и сидят. Но вот сони то че думает? Типо для европы лучшее мульти (пока что) а для азии эксклюзивы? пока выходит что так.

Так а будет ли он где то продаваться кроме США если ничего не делать? К тому же мы находимся в Европе по сути по этому нам не особо интересно что там в США. Пока я вижу полную потерю доверия к ним со стороны людей, проживающих в Европе, в России. Как они собираются консоль следующего поколения продавать вообще пока не понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутишь чтоли? Одна из самых мыльных игр вообще. Хуже было только в гта4 на пс3.

Ниче не знаю графоний то что надо вообще. Он башню не сносит, но выглядит все красивенько. Главное что врагов всех издалека хорошо видно, в отличие от колды.

 

Так а будет ли он где то продаваться кроме США если ничего не делать? К тому же мы находимся в Европе по сути по этому нам не особо интересно что там в США. Пока я вижу полную потерю доверия к ним со стороны людей, проживающих в Европе, в России. Как они собираются консоль следующего поколения продавать вообще пока не понятно.

Ну мне тоже не понятно. Ну я надеюсь у них есть какая-нибудь тактика и они ее придерживаются. Хуан получился слабоватым, а иксбокс всегда должен быть мощным. Вот они и запили маленький мощный ящичек. Так что тут плюсик. Теперь дело за малым, осталось только игры запилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А финалки кстати полное говно, хорошие были только на снес и пс1, дальше скатились.

А ты шаришь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вобще не могу понять зачем сейчас нужен Хуан, какую цель преследуют мс, делая из него пк - без стима и его распродаж с платным онлайном. Да и вспомним опыт стим машин не о чем для них. Изменено пользователем pcfan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фил:) в топку кино, главное 4 Кииииииии......

У тебя в слове игра, было 4 ошибки, незачто;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вобще не могу понять зачем сейчас нужен Хуан, какую цель преследуют мс, делая из него пк - без стима и его распродаж с платным онлайном.

Для глупеньких американцев которые хотят поиграть без гемора в фифу и колду. + Тв тв тв. Как по мне это чисто американский продукт на американца.

Они поняли что бодаться с Сони не стоит, смысла нет. Пошли своим путем, просто мини компьютер для мультиплатформы. В СШа продаются и ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Когда вы просыпаетесь, Detroit: Become Human всё ещё является эксклюзивом PS4

 

Порадовался, что сериал "Игра престолов" все ещё выходит и.на телеках и владельцев пс4 и на телеках всех остальных. А на запоздалое кино про борьбу меньгинств как-то пофиг,

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда проснулся, а в Детройт все еще не поиграть :((((

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>>Когда вы просыпаетесь, Detroit: Become Human всё ещё можно будет посмотреть на Ютубе бесплатно. А можно будет и не смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

>>Когда вы просыпаетесь, Detroit: Become Human всё ещё можно будет посмотреть на Ютубе бесплатно. А можно будет и не смотреть.

а смысл? Лучше нормальный фильм посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда просыпаешься, а с Авито нет не одного сообщения по покупке твоего пыльного ящика 1  :butil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вобще не могу понять зачем сейчас нужен Хуан, какую цель преследуют мс, делая из него пк - без стима и его распродаж с платным онлайном. Да и вспомним опыт стим машин не о чем для них.

Они просто хотят пересадить всех с xboxa на windows 10, чтобы деньги на R&D для консоли не тратить. Как только у них появятся определенные договоренности с издателями чтобы все third-party игры были в winstore, скорее всего консоли они делать перестанут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну про дизайн ты ща промазал однозначно. Потому как One S и One X по дизайну просто космос в сравнении с плойками.

По мне s и х очень топорные и простецкие, про толстушку вообще молчу. У соньки все кроме прошки выгляди классно.

 

 

>>Когда вы просыпаетесь, Detroit: Become Human всё ещё можно будет посмотреть на Ютубе бесплатно. А можно будет и не смотреть.

Шел 2017 год, а люди все проходили игры на ютубе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне s и х очень топорные и простецкие, про толстушку вообще молчу. У соньки все кроме прошки выгляди классно.

 

Прошка в живую выглядит намного лучше, чем на фото.

А вот жирный хуан, наоборот на фото ну средне в живую  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не понимал пока не поиграл. Другой уровень

Рад за тебя. Но я лучше поиграю 400 часов в Хорайзон (Форзу), чем во все, что только на плойке. Тут, как, дело вкуса... А всякие бладборны, мне реально даром не нужны Единственная игра интересующая - это Ласты, но она на десяток часов и разумеется не стоит покупки консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне s и х очень топорные и простецкие, про толстушку вообще молчу. У соньки все кроме прошки выгляди классно.

 

Шел 2017 год, а люди все проходили игры на ютубе...

какая разница какой год? Зачем тратить деньги и страдать в геймплей кейджа, пусть другие покупают и проходят а ты на ютубчике смотришь и семечки щелкаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая разница какой год? Зачем тратить деньги и страдать в геймплей кейджа, пусть другие покупают и проходят а ты на ютубчике смотришь и семечки щелкаешь.

А как же право выбора? Автор на ютубе будет всё выбирать за тебя!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А как же право выбора? Автор на ютубе будет всё выбирать за тебя!!!

Я в России живу, я привык что за меня все выбирают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... Detroit - единственная игра, которую жду на ps4. А вот такие высказывания выглядят более чем сомнительным. Не удивлюсь,если кто-то взломал аккаунт менеджера. Это скорее бред фаната Сони, чем какой-либо маркетинговый ход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад за тебя. Но я лучше поиграю 400 часов в Хорайзон (Форзу), чем во все, что только на плойке. Тут, как, дело вкуса... А всякие бладборны, мне реально даром не нужны Единственная игра интересующая - это Ласты, но она на десяток часов и разумеется не стоит покупки консоли.

А я рад за тебя. 400 часов левый стик двигать влево право, это мощно). Мне больше ничего не интересно лишь бы машинка жужала)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...