Перейти к публикации

Продажи консолей и игр по данным VGChartz на 6 мая 2017


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бу же?

Новые где? Слимка там с гта/прошка?

 

купи мне новый бандл в мск, будь другом. 

1.Причем тут Россия?  :dad:

2.http://www.mvideo.ru/products/igrovaya-konsol-playstation-4-500gb-gta-v-cuh-1108a-40063283 - распродано всё. А раз распродано значит не было! 

 

Ну ты не для без посиделок в луже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры от Microsoft в списке традиционно отсутствуют.

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бу же?

Новые где? Слимка там с гта/прошка?

Какая разница б\у или нет? Если есть б\у бандл, значит его купили, значит они были на рынке. Наоборот, слимок ещё не было, когда вышла ГТА5 на пс4, поэтому на фатку пришлось большинство продаж. Не говоря уже о том, что фаток физически больше.

 

Но и новые бандлы с ГТА и слимками тоже есть, пожалуйста http://www.ebay.com/itm/Sony-PS4-Slim-500GB-GTA-V-Console-Bundle-/272466796317?hash=item3f70495f1d:g:L9AAAOSwcUBYPG2r

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница б\у или нет? Если есть б\у бандл, значит его купили, значит они были на рынке. Наоборот, слимок ещё не было, когда вышла ГТА5 на пс4, поэтому на фатку пришлось большинство продаж. Не говоря уже о том, что фаток физически больше.

 

Но и новые бандлы с ГТА и слимками тоже есть, пожалуйста http://www.ebay.com/itm/Sony-PS4-Slim-500GB-GTA-V-Console-Bundle-/272466796317?hash=item3f70495f1d:g:L9AAAOSwcUBYPG2r

фотошоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и какая из игр серии ГТ продалась тиражом больше 10 млн копий за год?

За год или не за год – сказать не могу. Но ГТ4 продалась, кажется, в количестве полутора десятков миллионов копий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.

На других приставках в числе стартовых проектов есть и колода и футбик. которые продались значительно лучше на старте.

Плз, проверяй информацию перед тем как говорить. Даже фифа только на 10ой неделе почти подобралась к марио карту на второй

http://www.vgchartz.com/game/73754/fifa-14/Global/

 

Все любят ремастеры

Это не ремастер, а новое издание той же самой игры

И да, все просто обожают порты http://www.vgchartz.com/gamedb/?name=Heavy+rain

На свиче даже с мультиплатформой беда. Ты о чем вообще. 

  

Да он просто забыл, что на других консолях под тридцать стартовых проектов было против парочки на свище.

Обращайтесь к википедии если не можете найти инфу https://en.m.wikipedia.org/wiki/List_of_Nintendo_Switch_games
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Европе чет поржал, хотя правильно после Е3 2017, даже мощный пк уже не нужен в стим-гринлайте ковыряться  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница б\у или нет? Если есть б\у бандл, значит его купили, значит они были на рынке. Наоборот, слимок ещё не было, когда вышла ГТА5 на пс4, поэтому на фатку пришлось большинство продаж. Не говоря уже о том, что фаток физически больше.

 

Но и новые бандлы с ГТА и слимками тоже есть, пожалуйста http://www.ebay.com/itm/Sony-PS4-Slim-500GB-GTA-V-Console-Bundle-/272466796317?hash=item3f70495f1d:g:L9AAAOSwcUBYPG2r

Нет вы фсе врёте, бандлы с ГТА никто не покупал. Парень уже обосрался со своей аналитикой, а ты его фактами уже по самую шею окунул), но у него кишка тонка признать свою неправоту, и будут выдумывать новые условия)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За год или не за год – сказать не могу. Но ГТ4 продалась, кажется, в количестве полутора десятков миллионов копий.

GT4 в декабре 2009 года было продано 11 миллионов экземпляров игры. И это за 4 года.

У анчика за год почти 10 млн. К концу этого года анч 4 точно обгонит этот показатель, так что не знаю, о чём вообще ты пытаешься спорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот понять не могу, а что плохого что игра даже в бандле продалась? Это же еще круче, уже куча разных бандлов но чел купил именно этот, игра продала приставку.

И уж молчу что халогирифорза были в бандлах, но похвастаться нечем видимо  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диагноз думаю всем понятен? Не стоит пояснять?))

Может это ещё один виртуал Хлама?

 

Нет вы фсе врёте, бандлы с ГТА никто не покупал. Парень уже обосрался со своей аналитикой, а ты его фактами уже по самую шею окунул), но у него кишка тонка признать свою неправоту, и будут выдумывать новые условия)))

Да понятно, мне самому интересно было, есть ли бандлы ГТА 5 со слимками. У того же хуана вроде вообще нет раскрашенных бандлов с ГТА, поэтому продажи ГТА 5 там, теоретически, должны быть ниже. А ели не ниже, то всё равно интересно, ибо получается, что бандлы не особо влияют на продажи=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращайтесь к википедии если не можете найти инфу

Я личино открывал стор на свиче при старте, и там было 4 игры. Давай с вики своей до свидания. 

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот понять не могу, а что плохого что игра даже в бандле продалась?

Причём местные маркетологи умалчивают,что бандл с игрой стоит дороже и если тебе не нужен Анч и ты не готов за него доплачивать то рядом стоит более дешёвая Ps4 в стандартном комплекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если посмотреть на цифры с полным серьезом, то в голову закрадывается вопрос. Учитывая отсутствие у майков экзов, высокую стоимость ХуанХэ, каким образом зеленая компания собралась переманить синих на свою сторону? Цифры подтверждают, что все усилия майков, начиная с самого начала покаления, если еще не раньше, нерезультативны практичеси.

 

Вопрос к владельцам пс4. Кто-то принял решение пересесть с пс4 на новый хуан? Я не говорю докупить. Я говорю именно сменить платформу.

Только с каждым днем больше радуюсь что взял сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может это ещё один виртуал Хлама?

Нее, этот туп как пробка, до хлама не дотягивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём местные маркетологи умалчивают,что бандл с игрой стоит дороже и если тебе не нужен

Логика не для них 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плз, проверяй информацию перед тем как говорить. Даже фифа только на 10ой неделе почти подобралась к марио карту на второй

Смотри какая ситуация. Глобально на середину декабря 2013 года (спустя 2 недели после старта в Европе) на PS4 было продано 6.2 млн игр. Глобально через 2 недели после старта свища было продано 2,2 млн. игр.

Еще вопросы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Любимую игру в продажи мусолят уже 4 страницу. Не зря выбрали пс  :laugh1:

Правильно, потому что на PS4 есть хорошие игры, а на хуане игорь тонет, вот и не обсуждает их никто :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GT4 в декабре 2009 года было продано 11 миллионов экземпляров игры. И это за 4 года.

У анчика за год почти 10 млн. К концу этого года анч 4 точно обгонит этот показатель, так что не знаю, о чём вообще ты пытаешься спорить...

Я опечатался – в виду имелась GT3. 14.98 миллионов копий. Что касается пассажа про четыре года, наивно думать, что все эти четыре года игра продавалась равномерно. Данных по годам у нас, к сожалению, нет. Точнее, есть – только для Японии. Проанализируем: за 2001 год было продано 1.8 миллиона копий; за 2002 – 44 тысячи. За 2003 – восемь тысяч. С Японией, как видишь, всё ясно. Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И часто с тобой такое бывает?

Только когда случайно загляну в тему, где плейстейшн доминейшн. Страшно, противно и смешно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...