Перейти к публикации

Первые геймплейные кадры Beyond Good and Evil 2


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Наверное что-то интересное интересное рассказывает Изменено пользователем CAKPAC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня позабавило как разработчики сохранили политкорректность))) джойстик и диск с первой частью от Xbox, телик от Сони))) хороший выбор на самом деле))) 

Вот реально только ты тут обратил внимание, ты точно форумный воин по платформам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другое дело как это все будет с точки зрения наполнения контентом и художественной проработки

Никак. Скриньте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все круто, но нужно не забывать что это ubisoft.

Тут можно только согласится, а как мы все знаем Ubisoft скатилась в УГ.

Покормят крутыми роликами, хомячки купят и в итоге получат однообразный унылый геймплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот реально только ты тут обратил внимание, ты точно форумный воин по платформам. 

 

да тут дело немного в другом, не конкретно в Сони и MS (ну тут просто совпало) а именно в маркетинговых или политических фишечках, в которых я по долгу образования разбираюсь и глаз набит кто где что сделал, пусть это в глаза не бросается.  И да, тут это было не случайно сделано, а чтобы избежать скандала, который мог бы если что вызвать негатив одной из сторон консольно-религиозного конфликта, что обязательно отложило бы очень негативный отпечаток на репутации игры среди фанатов одной из платформ а тут наоборот либо всем пофиг, либо все довольны. И это не обязательно про MS и Сони, я тебе и про политику могу такое расписать подробнее и так далее))) тут просто совпало, раз форум игровой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слишком амбициозно))

Да норм. Юбикам можно верить. Им до сих пор первых собак припоминают, а как по-мне игра отличная. Только немножко репетативный геймплей. Ну и срали, в основном обладатели 3 сони и 360 бокса, которые хотели некстген графен, лохи XD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да норм. Юбикам можно верить. Им до сих пор первых собак припоминают, а как по-мне игра отличная. Только немножко репетативный геймплей. Ну и срали, в основном обладатели 3 сони и 360 бокса, которые хотели некстген графен, лохи XD!

Будем верить) игра конечно смотрится супер круто, одно из лучших воспоминаний с е3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Будем верить) игра конечно смотрится супер круто, одно из лучших воспоминаний с е3

Вот и правильно) А я в своё время эту игру пропустил. Смотрел долго на диск, но, так и не запустил) Вообще, первая часть стоящая времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и правильно) А я в своё время эту игру пропустил. Смотрел долго на диск, но, так и не запустил) Вообще, первая часть стоящая времени?

Сам не играл, название на слуху вот и все) говорят что недооцененный шедевр первая часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сам не играл, название на слуху вот и все) говорят что недооцененный шедевр первая часть

Ну, значится ждём ещё одного шедевра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасхалка в космосе на 9:52 минуте, секунде. На экране телевизора появляется в левом углу огромная половина лица шимпанзе. Жестоко ему нравиться этот персонаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...