Перейти к публикации

Анализ Super Mario Odyssey: демонстрация технических возможностей Switch


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Опубликовано: · Скрыто Keeper, 22 июня 2017 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 22 июня 2017 - Причина не указана

Лучше поменяй, а то модеры тут достаточно толерантно относятся к этому меньшинству.

Если бы я был модером, я бы синих сюда вообще не пускал.  Кроме как издевательств и насмешек от них путного ничего не услышишь.  Весь  их смысл зарегаться у конкурентов на форуме и тролить, тролить, тролить.

 

Это бан

За что? За правду?

Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто Keeper, 22 июня 2017 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 22 июня 2017 - Причина не указана

Беги в PSNclub, а здесь xboxland: форум для фанатов ящика. И что здесь забыли синие Сонибляди[ совсем не понятно.

 

 

P.s. Еще одно я  не понимаю: зачем синие здесь регаются? Чтобы зеленых унижать? Буквально в каждой новости, ящик  и всю компанию майкрософт поливают говном.  У себя им там делать нечего, а здесь можно глумится над ящерами и парочкой прожженых грибоедов типа меня.

Ты чего так подгорел то ?) Регался я тут еще когда был боксером, не я виноват что МС зафейлились в края.

Ты пальчики согнул, типа у МС и Сони вместе взятых нет столько игр в 60фпс. Зачем ты это сказал, типа нинка круче чем ПС4 )) . хаха

Ссылка на комментарий

Игры нинтендо всегда были про геймплей и проработку, но никогда про графику. И вообще уже лучше быть с нинтендо чем с майкрософт, первые хоть игры выпускают. Сам купил бы Свич будь она дешевле и с  разнообразней линейкой проектов.

Изменено пользователем LightS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут походил по этому нинтендо шопу и по моему это еще нормальная графика. Там большинство игр уровня какой-то сеги мегадрайв. И цены... ну просто космос.

Ну как можно вообще просить столько?

 

http://www.nintendo.ru/-/Nintendo-Switch/Puyo-Puyo-Tetris--1177193.html#_______

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся суть топика

 

 

Теперь он меня будет ненавидеть и считать синяком. Вот так просто у людей формируется мнение ). Печально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное одно существо загадил тред, а пред получил только подорвавшийся david8bit. Тут вроде правило было за выбросы РОшки выдавать. Или ошибаюсь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам купил бы Свич будь она дешевле и с  разнообразней линейкой проектов.

Свич и так дешевле, чем большинство консолей на старте.

Рпг есть, экшен адвенчура есть, гонки есть, пошаговые стратегии есть, шутер есть, платформер есть, файтинг есть. Такого разнообразия еще на год вперед хватит.

Главное одно существо загадил тред, а пред получил только подорвавшийся david8bit. Тут вроде правило было за выбросы РОшки выдавать. Или ошибаюсь?

Йоду не надо банить, а то некому будет занимать трон дичепроизводства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное одно существо загадил тред, а пред получил только подорвавшийся david8bit. Тут вроде правило было за выбросы РОшки выдавать. Или ошибаюсь?

Модеры тут в основном для декорации, тут уже давным давно анархия :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, игра смотрится потрясающе. Пока первая игра на свиче, от которой прямо слюни текут))

Я такое не понимат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Теперь он меня будет ненавидеть и считать синяком. Вот так просто у людей формируется мнение ). Печально

Так ты ж и есть синяк, ты разбираешься во всем что за пределами cony также, как Лукашенко во внешней политике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придётся в Марио в планшетном режиме играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я такое не понимат

 

а меня вот почему-то очень тянет)) не было ни Wii, ни WiiU, марио-передоза нет, чтобы отторгать такие платформеры, а сама по себе игра смотрится очень годно)))  Все же платформеры никто больше так делать не умеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...