Перейти к публикации

Стало известно, кто откроет крупнейшую европейскую игровую выставку Gamescom 2017


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А смысл им усераться, вбухивать бабло, делать шоу. Тем более после конфы Майков.

крайне противоречивое утверждение 

в больший чем у кого либо зал для показа тех же игр что и годом ранее сони же вбухали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этой комсомолки ещё не хватало

Да ладно, норм баба. Я после фоток её дачи зауважал. Ну и немцев, смогли выбрать себе нормального канцлера. Не то что мы тут у себя, даже сраного мэра сменить не можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда индус выделит бюджет на свою NoGamesExpo. 

Убери свою подпись с геймертагом, а то шутить про ногамез на боксе играя только в индиговно как то зашкварно чтоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то шутить про ногамез

С каких пор наличие игр на платформе определяется моим геймертагом? Очень мило и я конечно польщен такой честью, но к сожалению не имею возможности и желания уделять столько времени играм, как мог когда-то. Тем не менее, ничто не мешает мне оставаться в курсе последних событий индустрии, видеть сложившуюся картину и оценивать ее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так хорошо что бесплатно в бандлы их суют.

Ну бандлы есть и с фифой, и с батлой, это же не значит что игра плохо продается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С каких пор наличие игр на платформе определяется моим геймертагом? Очень мило и я конечно польщен такой честью, но к сожалению не имею возможности и желания уделять столько времени играм, как мог когда-то. Тем не менее, ничто не мешает мне оставаться в курсе последних событий индустрии, видеть сложившуюся картину и оценивать ее.

у тебя так мало времени, что его хватает только на всякий ширпотреб и не хватает на хорошие игры. Понятно.

 

 

Ну бандлы есть и с фифой, и с батлой, это же не значит что игра плохо продается.

экзы продают консоль а сами продаются плохо, это всегда так было. А теперь когда сони подписала всю мульти и набрала продаж смысл тратиться на экзы нет никакого. Не побегут же фанаты на бокс только из за ногамеза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С каких пор наличие игр на платформе определяется моим геймертагом? Очень мило и я конечно польщен такой честью, но к сожалению не имею возможности и желания уделять столько времени играм, как мог когда-то. Тем не менее, ничто не мешает мне оставаться в курсе последних событий индустрии, видеть сложившуюся картину и оценивать ее.

Отмазки какие-то. На форуме же часами сидишь и не че :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отмазки какие-то. На форуме же часами сидишь и не че :)

В Пустынестане совсем плохи его дела, даже игры в троечке нормальные купить не может. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отмазки какие-то. На форуме же часами сидишь и не че :)

Ну а ты океаны бороздишь и тоже не пропадаешь. На форуме сидеть везде и всегда можно, параллельно любому занятию. 

 

у тебя так мало времени, что его хватает только на всякий ширпотреб и не хватает на хорошие игры. Понятно.

Ага, т.к. ширпотреб падает по подписке, а зайти в неделю пару раз еще можно. А вот во что-то вдумчиво и регулярно играть пока не получается. Но анчик я не пропущу в августе  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нового вульфа погонять придёт.

 

Gamescom сдулся давно, Sony на него забила из-за своей собственной выставки, а остальным особо нового показывать нечего.

Может, наоброт, только раздуется? Про сони-выставку вообще лишь избранные знают. А Gamescom с 2009 года проводится, и народу год от года только больше приходит. Хотя критерий "sony на него забила", для некоторых уже определяющ) Подумаешь какая то Меркель на выставку заглянет..

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя так мало времени, что его хватает только на всякий ширпотреб и не хватает на хорошие игры. Понятно.

 

экзы продают консоль а сами продаются плохо, это всегда так было. А теперь когда сони подписала всю мульти и набрала продаж смысл тратиться на экзы нет никакого. Не побегут же фанаты на бокс только из за ногамеза.

С чего ты взял что плохо, блин анчартед миллионов 10 продано, если округлить грубо, и посчитать по 30 баксов каждую игру, она себя круто окупила. Сони делает игры, не ради имиджа, а потому как это прибыльно. С чего бы ей их не делать? Майки не делают тонны экзов, потому как обожгилсь и потеряли деньги на каких-то экзах, потому решили делать их меньше, больше сконцентрироваться на онлайн играх. По моему все логично)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicus, ну так я и захожу по мере возможности :) ещё и сыграть успеваю в свободное время на работе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicus, ну так я и захожу по мере возможности :) ещё и сыграть успеваю в свободное время на работе.

У вас там консоли есть? Я думал у вас из развлечений только юнга  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь норм подготовится, а не как в этот раз.

Во-во, надеюсь в этот раз хоть проклизмуется нормально перед проникновением, чтоб так не обоср*т*ся)))

Изменено пользователем Spinel008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У вас там консоли есть? Я думал у вас из развлечений только юнга :think:

Я комп с собой взял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...