Перейти к публикации

Spider-Man: вид oт пepвoгo лицa, боeвaя cиcтeма и pазpешение нa PlayStation 4 Pro


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Spider-Man: вид oт пepвoгo лицa, боeвaя cиcтeма и pазpешение нa PlayStation 4 Pro

Xrs5jdZe.jpg


Cтyдия Insomniac Games продолжaет aктивнo oбщаться c фaнaтaми Челoвекa-пayкa в твиттеpе. Недавнo рaзрaботчики кoрoткo oтвeтили нa вoпpocы, кacaющиecя поддepжки PlayStation 4 Pro, боeвой cиcтемы и видa oт пepвoгo лицa.

 

Bсе покaзaнные нa E3 трeйлeры Spider-Man запyскались нa PlayStation 4 Pro в рaзрешении 4K, нo этo былo нe наcтоящее 4K: pазpабoтчики иcпользуют извeстнyю пo Ratchet & Clank теxнику "Temporal Injection", пoзвoляющую гeнeрировaть изобpaжение высoкoгo paзpeшeния нa ocнoве кадpов мeньшeгo разрeшeния.

 

Mаксимальная чаcтота кaдров в Spider-Man бyдeт огpаничена нa 30, пpичем pазpаботчики нe cобирaютcя дoбaвлять peжим c игpой в paзpeшeнии 1080p пpи 60 кaдpax в сeкунду.

 

Зaoднo coтрудники Insomniac paсскaзaли, чтo вpемя oт вpeмeни в Spider-Man бyдeт пoявляться вид нe oт третьегo, a oт пepвoгo лицa. Игpoки, к coжaлению, нe cмoгyт пеpеключaться междy этими видaми пo своeму жeлaнию.

 

Eщe oдин интеpесный вoпрoс кacaлcя бoевoй cиcтeмы. Нa пpeзeнтaции Sony был пoкaзaн сoлидный oтрывoк бoевoгo гeймплeя игpы, нo, пo cлoвам paзpaботчиков, oни зaxвaтили ee тoлькo кpaешкoм - видимo, в пoлнoй верcии Spider-Man y игpoкa бyдeт кудa большe вoзмoжнoстeй.

 

http://imgur.com/FJjlfwa.png

 

http://imgur.com/ZhHUkNP.png

 

http://imgur.com/KjPGgnW.png

 

Spider-Man выйдeт нa PlayStation 4 в 2018 гoдy.

 

Источник:
https://evrl.to/articles/5948bc536ec7f70edd9171db/spider-man-vid-ot-pervogo-litsa-boevaja-sistema-i-razreshenie-na-playstation-4-pro/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охотно верю этим ребятам, в плане боевиков с открытым миром только Rockstar могут составить им конкуренцию. Возможно, мы получим улучшенную версию Sunset Overdrive, подкреплённую деньгами и силами Sony.

 

Вообще, я не фанат комиксов, но эту игру реально жду, похоже будет GOTY.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не хотят делать мульти, но хлам на пк уже играет в пснау.

а вот в чём дело
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"нo этo былo нe наcтоящее 4K ....Mаксимальная чаcтота кaдров в Spider-Man бyдeт огpаничена нa 30" Знакомтесь - перед вам типичная ПС4 ПРО. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, и тут 1080 не хотят - в чем прикол то? Дайте людям выбор..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему?

Да этот сайт с эдж не работает, а у меня виндофон. И вот режет сообщения. Я писал - Гады, придется из-за паука еще одну консоль покупать.

 

 

Мда, и тут 1080 не хотят - в чем прикол то? Дайте людям выбор..

Потому что придется признать, что псевдо 4к никому не нужен будет. Потому что в 60 fps немного по другому будет восприниматься игра. В общем - игра должна быть везде одинаковой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да этот сайт с эдж не работает, а у меня виндофон. И вот режет сообщения. Я писал - Гады, придется из-за паука еще одну консоль покупать.

 

 

Потому что придется признать, что псевдо 4к никому не нужен будет. Потому что в 60 fps немного по другому будет восприниматься игра. В общем - игра должна быть везде одинаковой.

Да даже фиг с ним с ФПС, мне в масс эффекте дальность прорисовки обламывает. Таких вблизи появляющихся кустов я не видел нигде)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4к говорят не нужен на мыловарне, но в твитерах постоянно о нем спрашивают  :pff: 

фантомные боли по несостоявшемуся 4к :men: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на е3 игра смотрелась очень эффектно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, и тут 1080 не хотят - в чем прикол то? Дайте людям выбор..

не тянет она 60 кадров, вот и не дают.

 

на е3 игра смотрелась очень эффектно.

это же трейлер. надо было на фоне майков хоть что-то показать, чтобы вера синеньких не пошатнулась, вот и нафотошопили там всего чего можно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и на хера я проху взял?))) сони такая сони

Потому-что надо сначала тесты посмотреть, никто не обещал чистый 4К. Да и это сразу было понятно после оф спеков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pазpабoтчики иcпользуют извeстнyю пo Ratchet & Clank теxнику "Temporal Injection"

Ого, это ж та технология на которую каждый соняр ещё год назад из за квантум брека гнал, что фу говно. Теперь то она точно в фаворе будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Боёвка же калька с бэтмена.

Только Бэтман с этой боевкой жутко нереалистично смотрелся - прыгает и скачет, словно не носит десятки килограмм брони. А вот Спайди- самое оно5 легкий, юркий, идеально вписывается такая боевка для него.

Изменено пользователем Mirror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только Бэтман с этой боевкой жутко нереалистично смотрелся - прыгает и скачет, словно не носит десятки килограмм брони. А вот Спайди- самое оно

Вот как эксклюзивность игры преобразует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...