Перейти к публикации

Разработчики Middle-Earth: Shadow of War не гарантируют 4К на PS4 Pro, поскольку её характеристики не такие высокие, как у Xbox One X


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Учитывая количество юнитов, с которыми оперирует игра, ее графон вполне оправдан.

 

А вот как проц от ПС4 это все будет тянуть, так вообще вопрос открытый.

Да у меня то был сарказм на тему сообщений любителей сони, что "в таком пастгенище 4К должен и обычный Хуан тянуть". А тут такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивлятся отсутствию выбора на полностью закрытой платформе - очень противоречиво. За выбором это на ПК.

 

По теме:

 

В игре вполне сносный графон при таком размахе боев.

Не ну когда натрасстоянии 10 метров нет теней и прочих финдеблюшек - ну вполне
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет так же как и в первой части, пустой мир, вот это и есть проблема игры, а не сраное разрешение в 4к. И да, пиар Хуанхэ засчитан :)

 

Тему как обычно в срач унесло. Поправляйтесь там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

понятно. по делу слабо ответить. Быстро ты заднюю включил))) понял, что доказывать при обсуждении XOX что он не вышел, а значит не мощнее, когда обсуждаем ЕГО XOX продажи это бред. понятно все...ну ок, кто бы ждал, что ты свой косяк признаешь. Хотя я думал может хватит духа написать хотя бы что-то в стиле "я не понял куда в спор влез и ляпнул не по делу не подумав" но в итоге вообще типа ничего не было)))

Что ты несешь водолей?)

 

 

Вот же блин, хлама на юпи променяли(

Я уже это подметил

 

 

Слит ... :gtfo:

Неть, фуфлогон это юпи и товарищи)

 

 

просто подлизнул коллеге и слинял.

Оно и видно как юпи очече блестит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Техническая часть игры подтягивается и полируется перед выходом. Две альфы это куча уже. Один ассасин на старом двигле неоптимизированном под хуанхе, другая ещё очень сырая альфа anthem.

 

Make. Believe.

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вас какая-то другая реальность с Багинским?

Юпи все правильно написал и привёл факты дословно. Какие же вы жалкие, уже от своих слов отказываетесь.

 

Бэггинсу пиши лучше, а этот персонаж тупо вторит "срачезаводилам")))) - аватар, как бы намекает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё, успех хаунхэ обеспечен. Мордор продаст 60 лямов приставок, потому что на ней он лучше. 

скриньте.

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё, успех хаунхэ обеспечен. Мордор продаст 60 лямов приставок, потому что на ней он лучше. 

скриньте.

Правда он выходит за месяц до хуанхэ, поэтому успеет ещё 100 миллионов прошек продать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу тебя бомбит, раз забыть не можешь, до сих пор помнишь. А твой комент не удивляет, отмазка в стиле Багинса, просто подлизнул коллеге и слинял. Хотя у нормальных людей ясно где тут истина. Ну не позволяет гордость синим признать что хуанхе вышел удачным и значительно мощнее, приходиться писать бред, а потом оправдываться.

Опять дичь в ответ) хвалят консоль которой нет, очнись, проснись, открой глаза, сними филолапшу)) отличная консоль получилась хуанхэ с отутсвием игр в 4к, удачи продолжать наяривать дашборд и аватарки 2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл сравнивать PRO 4 терафлопс с XOX у которого 6 терафлопс?

Твой здравый коммент тут никому не нужен, как видишь. Тут у них свои бои идут. Сиди с попкорном и наблюдай, и лови лулзы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты несешь водолей?)

 

хватит уже отмазываться, лжец.  Сначала втиснулся в беседу о бренде со своим фанатизмом. Обосрался  доказывая, что минус XOX при продажах в том, что он еще не вышел и типа поэтому нельзя заявлять уверенно, что он мощнее (и это его минус ПРИ ЕГО ПРОДАЖАХ!!!!!!)  понял, что дико облажался и включил заднюю...ну хотя это норм для тебя и многих фанатиков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хотя это норм для тебя и многих фанатиков

Тебе наверное голову напекло? То что другое место горит оно и так видно, ты водой, водой туши, а то на форуме столько воды от тебя, так бы хоть себе помог)))

Консоли то когда купишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хватит уже отмазываться, лжец.  Сначала втиснулся в беседу о бренде со своим фанатизмом. Обосрался  доказывая, что минус XOX при продажах в том, что он еще не вышел и типа поэтому нельзя заявлять уверенно, что он мощнее (и это его минус ПРИ ЕГО ПРОДАЖАХ!!!!!!)  понял, что дико облажался и включил заднюю...ну хотя это норм для тебя и многих фанатиков 

Нормально так тебя штырит.

Надумал вещей, всех игроков пс4 сгреб в одну гребенку, и сидит довольный. 

ЮпиЮпи, по протоптанной дорожке кариночки топаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе наверное голову напекло? То что другое место горит оно и так видно, ты водой, водой туши, а то на форуме столько воды от тебя, так бы хоть себе помог)))

Консоли то когда купишь?

 

понятно, лжец продолжает сливаться

 

Нормально так тебя штырит.

Надумал вещей, всех игроков пс4 сгреб в одну гребенку, и сидит довольный. 

ЮпиЮпи, по протоптанной дорожке кариночки топаешь. 

 

надумал???))) ахахха))) сам глянь что там твой коллега по секте набалаболил в той теме, если не веришь))) все было дословно процитировано, но конечно, "брат за брата" все фанатики сейчас будут помогать ему заднюю включать))) ахахаха))

 

​и нет, я не сгребаю всех пользователей пс4 под одну гребенку, есть адекватные хорошие люди. Всех сгреб сейчас видимо ты. Я говорил именно про отбитых фанатиков, если для тебя между понятиями "пользователь пс4" и "отбитый фанатик" стоит знак равенства это твои проблемы. Делай выводы сам, я этого не говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам глянь что там твой коллега по секте набалаболил в той теме, если не веришь)))

в чем балабольство? В том что приставки нет? Так это же факт! Или о том, что вы уже месяц говорите о не рожденном дитя как о вундеркинде? Так это же факт. В чем обсер? В твоем воображении, ну продолжай?

 

ахахха)))

 

???)))

 

ахахаха))

Нормально так шпингалеты лопаются. 

 

"пользователь пс4" и "отбитый фанатик"

Второго как раз ты не произносил. Ты уже не можешь уследить за своей писаниной на этой же страничке... http://coub.com/view/5ndou

 

Я говорил именно про отбитых фанатиков, если для тебя между понятиями "пользователь пс4" и "отбитый фанатик" стоит знак равенства это твои проблемы. Делай выводы сам, я этого не говорил

Ты сразу так пиши, а то твои потуги вбросные "у хотя это норм для тебя и многих фанатиков" похожи именно на вбросные потуги. 

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорил именно про отбитых фанатиков

А отбитым, судя по тексту, являешься один лишь ты.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А отбитым, судя по тексту, являешься один лишь ты.  

Нет, вы только посмотрите, как этот кабардинец порвался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, вы только посмотрите, как этот кабардинец порвался.

Ласковый мордвин  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно, лжец продолжает сливаться

 

Лёд к голове приложи сливун.

 

Человек сидит только в новостных и строчит тонны текста и литры воды в защиту компании которая доит с него деньги. А в мультиплатформеной теме в обсуждение игр его небыло, в профильных тоже. Так кто же тут отбитый фанатик?

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хватит уже отмазываться, лжец.  Сначала втиснулся в беседу о бренде со своим фанатизмом. Обосрался  доказывая, что минус XOX при продажах в том, что он еще не вышел и типа поэтому нельзя заявлять уверенно, что он мощнее (и это его минус ПРИ ЕГО ПРОДАЖАХ!!!!!!)  понял, что дико облажался и включил заднюю...ну хотя это норм для тебя и многих фанатиков

Хватит уже срачи разжигать, последнее предупреждение.

 

@Baggins, ты как обычно во всех срачах успеваешь, тревожный звоночек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит уже срачи разжигать, последнее предупреждение.

 

@Baggins, ты как обычно во всех срачах успеваешь, тревожный звоночек

Я то что, я же не виноват, им слово, а они рвуться и начинают строчить.

Рыжего нашли (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А отбитым, судя по тексту, являешься один лишь ты.

На счёт ЮПИ не знаю, а вот ты с Йодой и Кариной прям как три кита, на которых держится весь религиозный потенциал боксленда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...