Перейти к публикации

Разработчики Middle-Earth: Shadow of War не гарантируют 4К на PS4 Pro, поскольку её характеристики не такие высокие, как у Xbox One X


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Будет очень смешно, если все-таки вытянут 4к на прошке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так что ты сейчас нагло лжешь, пытаясь извернуться, либо сильно тупишь от безумного сони-фанатизма. В любом случае слился, пытаясь вклиниться со своей любимой Сонечкой.

Не вижу слива, а вижу воду, воду и воду. Не одного пруфа, а одна вода и домыслы Джона растворимого порошка Юпи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет очень смешно, если все-таки вытянут 4к на прошке.

4к в "таком" графоне все равно не разглядеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, консоль то когда купишь, ну хотя бы хбоне, а? Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу слива, а вижу воду, воду и воду. Не одного пруфа, а одна вода и домыслы Джона растворимого порошка Юпи.

Юпи еще тот выдумщик и фантазер, именно по-этому я его и не читаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Юпи еще тот выдумщик и фантазер, именно по-этому я его и не читаю

Но он то думает что его кто-то читает, как хлам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но он то думает что его кто-то читает, как хлам

А, ну это на здоровье)) пусть думает :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юпи еще тот выдумщик и фантазер, именно по-этому я его и не читаю

А вас какая-то другая реальность с Багинским?

Юпи все правильно написал и привёл факты дословно. Какие же вы жалкие, уже от своих слов отказываетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вас какая-то другая реальность с Багинским?

Юпи все правильно написал и привёл факты дословно. Какие же вы жалкие, уже от своих слов отказываетесь.

пишет человек который три года играл на геймерсайде или как он там)) и так же попень рвал за хуан не имея его Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но он то думает что его кто-то читает, как хлам

Я читаю. И тоже прекрасно помню твой куд кудах. А теперь даёшь заднюю и опираешся на поддакивающих тебе личностей. Бомбит от хуанхе, понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не кто от своих слов не отказывается, просто кто-то понимает их как ему угодно

 

 

Куд Кудах

Как бы у тебя Ко-ко-ко, так и осталось Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пишет человек который три года играл на геймерсайде или как он там)) и так же попень рвал за хуан не имея его

Ущербная аналитика латентного поклонника нетрадиционного секса.

 

Не кто от своих слов не отказывается, просто кто-то понимает их как ему угодно

 

Как бы у тебя Ко-ко-ко, так и осталось

Уровень ответа -"сам такой".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ущербная аналитика латентного поклонника нетрадиционного секса.

 

 

Вечнобомбящий фриман, помню тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, что бы стать мощнее ей надо выйти, я не сомневаюсь что она будет мощнее, просто её ещё нет и да, ты лучше бы полную дискуссии перенёс, тогда уж.

Был разговор если если человек решит купить консоль, как сейчас можно предложить консоль которой нет?

- А что ещё есть.

- Хбоне х.

-Оо, беру.

- Но она выйдет осенью.

 

 

Ты прикалываешься, а водолей?

 

@JohnYupi, купи хоть что-то себе, а потом топи или ты без консольный топила?)

Ты мало того что фуфлогон, так еще и агришсья ... Мы понимаем, атака лучшая защита, но уже ничего не поделаешь.

Слит ... :gtfo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх,синеву уже понесло от ожидания слива Xbox’a на предстоящей псэкспириенс. Интересно,чем будут оперировать те,кто в первый же день продаж бежал менял обычную пс4 на про за 35к ради «сочной» картинки. Кажется теперь положено начало эпохе «уваснетутлоу2графиканеважна» Изменено пользователем VICE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять 4к, на игру как бы пофиг, но дайте выбор (уже везде писал))) 1080/30 и дальность прорисовки!)

Удивлятся отсутствию выбора на полностью закрытой платформе - очень противоречиво. За выбором это на ПК.

 

По теме:

 

В игре вполне сносный графон при таком размахе боев.

Изменено пользователем iCake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, богоконсоль не тянет игру, посмеяться на хох нельзя, значит остается только оригинальный уан!!! ахахаха не тянет!! синий экран!!!

Не тянет, у кого партнерка с мс, тут же проблема на сони версии. Совпадение прям.... как инди линйка игр на 3 года  на хуане  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу слива, а вижу воду, воду и воду. Не одного пруфа, а одна вода и домыслы Джона растворимого порошка Юпи.

 

понятно. по делу слабо ответить. Быстро ты заднюю включил))) понял, что доказывать при обсуждении XOX что он не вышел, а значит не мощнее, когда обсуждаем ЕГО XOX продажи это бред. понятно все...ну ок, кто бы ждал, что ты свой косяк признаешь. Хотя я думал может хватит духа написать хотя бы что-то в стиле "я не понял куда в спор влез и ляпнул не по делу не подумав" но в итоге вообще типа ничего не было))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вечнобомбящий фриман, помню тебя)

По ходу тебя бомбит, раз забыть не можешь, до сих пор помнишь. А твой комент не удивляет, отмазка в стиле Багинса, просто подлизнул коллеге и слинял. Хотя у нормальных людей ясно где тут истина. Ну не позволяет гордость синим признать что хуанхе вышел удачным и значительно мощнее, приходиться писать бред, а потом оправдываться. Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет очень смешно, если все-таки вытянут 4к на прошке.

Не, чувак, смешно будет, когда это сотрудничество обернется коммерческим провалом, как было с Ларой. Потом еще будут умолять нас навернуть их игру, даже патч выпустят с 4к, только купите. Проходили же уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет очень смешно, если все-таки вытянут 4к на прошке.

Make. Believe.

Ох уж эти наивные сказочки. Пока смешно только после таких вот комментариев, зная сколько и какие игры в нативе на прошке.

 

 

Не тянет, у кого партнерка с мс, тут же проблема на сони версии. Совпадение прям.... как инди линйка игр на 3 года на хуане :men:

То-то же я смотрю столько игорей на прошке в нативном 4к. И лишь данный сабж из-за МС порезали для прохи. Давайте пишите ещё более глупые комментарии, поржем вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Make. Believe.

Ох уж эти наивные сказочки. Пока смешно только после таких вот комментариев, зная сколько и какие игры в нативе на прошке.

 

 

То-то же я смотрю столько игорей на прошке в нативном 4к. И лишь данный сабж из-за МС порезали для прохи. Давайте пишите ещё более глупые комментарии, поржем вместе.

То-то я смотрю обобщенное тру 4к филлом-балаболовичем, а в итоге куча в апскейле. Вот над ведомыми и поржем вместе   :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра выглядит как пастген, когда смотрел геймплей(в качестве, не на трубе) всё время хотелось нажать кнопку - render. Такое чувство что они сырые текстуры без мешей в игру запихнули и забыли отрендерить. Такая параша по визуалу, что не знаю каким надо быть что бы наворачивать в такое..

Изменено пользователем LightS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То-то я смотрю обобщенное тру 4к филлом-балаболовичем, а в итоге куча в апскейле. Вот над ведомыми и поржем вместе :men:

Пока только куча балабольства от синевы. Техническая часть игры подтягивается и полируется перед выходом. Две альфы это куча уже. Один ассасин на старом двигле неоптимизированном под хуанхе, другая ещё очень сырая альфа anthem. И вот после этого уже делаются выводы, когда нет вышедшей консоли, готовых игр хотя бы с анализом от df. Ну это просто гениально.

 

 

Игра выглядит как пастген, когда смотрел геймплей(в качестве, не на трубе) всё время хотелось нажать кнопку - render. Такое чувство что они сырые текстуры без мешей в игру запихнули и забыли отрендерить. Такая параша по визуалу, что не знаю каким надо быть что бы наворачивать в такое..

Давай игру на пастгене такую же. На карентгене нет ничего подобного с таким масштабом происходящего. Бред такой несут, что несмешно уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Давай игру на пастгене такую же. На карентгене нет ничего подобного с таким масштабом происходящего. Бред такой несут, что несмешно уже.

Я говорю только про визуальную составляющую. Про геймплей и масштабы вообще ни слова. Тема про техническую составляющую, т.е графику + разрешение +фпс, а не про другое. Так вот то что увидел в показанном - лютый пастген. Сделают на релизе лучше  -ок, но на данный момент на 2 из 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...