Перейти к публикации

Gran Turismo Sport: тpаccа в Батepстe и вoзмoжнaя дaтa выxoдa игpы


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Учитывая стоимость нормальных видеокарт на текущий момент, хуанхэ становится предпочтительней. Это факт.

Да даже если видюха стоила бы дешевле скорпио, я в нее не поиграю. Ибо, проц, озу, винт, мать, бп и корпус тоже надо покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как есть так и сказал. Толстота же,это грубый и слишком очевидный вброс.

Так вот самое и оно, грубый и очевидный вброс и получился;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да даже если видюха стоила бы дешевле скорпио, я в нее не поиграю. Ибо, проц, озу, винт, мать, бп и корпус тоже надо покупать.

Ну кто ж виноват, что у тебя так все запущено. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кто ж виноват, что у тебя так все запущено. ))

Я не владелец пс4, поэтому у меня нет топового пека :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не владелец пс4, поэтому у меня нет топового пека

Вот видишь как плохо. Сейчас бы вытащил из ПК видеокарту. Продал ее. Купил бы XOX, а на сдачу еще и PS4. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты, извини, но только идиоты покупают ради одной игры консоль навсегда.

 

ну во-первых как тебе уже сказали есть фанаты конкретной игры, а во-вторых есть же и другие проекты, типа Хэйло, Гирь, Квантума и т.д. кому уж что надо.  И ради всего этого по прежнему надо брать Xbox, а не PS4.  суть то в этом была, а не конкретно в форзе)))

 

​А так конечно, показателей, ради чего берут консоль куда больше, чем набор экзов (на чем настаивают синие фанаты, что мол консоль якобы чисто ради экзов) кто-то берет ради одного, кто-то ради другого.   Я просто вообще несколько другую идею донести пытался, а не покупку Xbox ради форзы)) Мол что ПК не заменяет Xbox, если тебе нужна консоль, как и Xbox тебе не заменит ПК, если тебе нафиг не нужна консоль. Это просто две параллельные истории и выход Форзы (и других игр)  на ПК если и влияет на Xbox то очень минимально. Если ты консольщик ты консольщик, если пекарь, то пекарь.  Да, были 1-2% пекарей, кто брал чисто ради нескольких экзов отдельное игровое устройство, но профит от них минимальный, если все остальное они на ПК играли. 

 

​Так что в итоге покупка Xbox так же равносильна покупке PS4 в этом плане. А вот что в железе проиграли и стали менее привлекательными для мультиплатформенных игр вот это да, косяк MS. Ну и провалиный маркетинг на фоне Сони, которые наоборот в этом деле преуспели. 

 

​Но именно о том, что теперь вместо Xbox покупаешь ПК не работает для большинства)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот самое и оно, грубый и очевидный вброс и получился;)

Не знаю в чём тут вброс,если назвал единственную причину почему боты так тупят.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ГТ физика лучше, это факт, это тебе кто угодно скажет. В ГТ лучше ИИ, факт. В ГТ более реалистичная гамма, это тоже факт. Какая объективность?

А почему машины игрока стоят в разных местах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...