Перейти к публикации

Gran Turismo Sport: тpаccа в Батepстe и вoзмoжнaя дaтa выxoдa игpы


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Последняя норм GT была 4 на пс2 - остальные попытки воскресить труп

Плюсану :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоё мнение тут не котируется, сорямба.

Увы, но ты не прав. И придумай что-нибудь своё, Пикачу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Нормально! Форза, конечно, покруче, но и ГТ я тоже люблю.

 

В форзе интересно в гараже сидеть, а в гт играть. 

 

 

Ребята ещё с гт5 несут эту нисенитницю про якобы неправильные цвета в форзе.

Ещё раньше GT5.

 

http://s019.radikal.ru/i639/1706/0c/6dd1262cff6b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тру сим, король жанра и настоящая душевная игра про автоспорт, признанная FIA. А какая в игре приятная картинка, свет божественный. 

Поржал, спасибо :)

Кампании нет, звук говно и графа на уровне FM5.

Хотя для обладателей "консоли" от сони и такое ... конфетой покажется, ведь приличных гонок-то на неё нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята ещё с гт5 несут эту нисенитницю про якобы неправильные цвета в форзе.

Это один из основным минусов форзы. Играешь как будто в мультяшку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гонки - не игры, но за гт нужно втопить, пусть и играть никто не будет.

Собственно отношение к гт спорт нормальное, но то, что вместо полноценной части выпускают обрубок - это дичь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что у GT неплохо это повторы :nice:  но картинка - GT5 а все остальное - GT 4. ну не удастся превзойти тот шедевр :true_story:

ребята из T10 из года в год совершенствуют форзу, а PD живет прошлым. Кроме карты - "физика говно", больше ничего у туризмотов не осталось. А да еще - "поиграю на ПК в форзу"

Изменено пользователем Trident
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"физика говно", больше ничего у туризмотов не осталось

Да и эта карта не козырная, ибо у самих одни и те же утюги из части в часть. Не покилает ощущение "симулятора поворота трассы вокруг машины". Если уж и идти за физикой, то не к форзе и не к гт, это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому нужен гтс, если в эту же самую осень выйдет моторспорт 7? Не удивлюсь, если он даже к щапуску моторспорта не успеет, тогда устареет даже не вышедшим, лол.

И тру 4к нет. Заведомо техническая капитуляция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Makinen, Это факты

Факт здесь только в том что твоя религия не даёт тебе возможности мыслить объективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Факт здесь только в том что твоя религия не даёт тебе возможности мыслить объективно.

А твоя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Факт здесь только в том что твоя религия не даёт тебе возможности мыслить объективно.

В ГТ физика лучше, это факт, это тебе кто угодно скажет. В ГТ лучше ИИ, факт. В ГТ более реалистичная гамма, это тоже факт. Какая объективность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А твоя?

У меня нет религии. А вопрос вообще к Йоде был, но ты тоже можешь на него ответить если хочешь.

 

В ГТ физика лучше, это факт, это тебе кто угодно скажет. В ГТ лучше ИИ, факт. В ГТ более реалистичная гамма, это тоже факт. Какая объективность?

>физика лучше в ГТ.

Нет, она просто другая. И ГТ есть что взять у Форзы и Форзе есть что взять у ГТ. Потому какая физика лучше - вкусовщина, но физика ГТ6 конкретно мне нравится больше чем физика Форзы, но это вкусовщина.

 

>ИИ лучше.

Нет. Он опять-же другой, в Форзе более свободный, в ГТ более рельсовый.

 

>реалистичная гамма

По сравнению с Форза 5, в 6-ке гамма норм.

 

А вот теперь о плюсах Форзы 6 - Форза вышла год назад, 2? В Форзе большое количество детализированных машин и трасс. В Форзе физика езды по дождю на голову выше таковой в ГТ.

 

А теперь самое главное - Спорт, не более чем запоздалый конкурент Форзы 6. И то, на фоне разного количества контента - наверно даже и не конкурент.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, Да не буду я спорить. мне вообще ни ГТ ни форза не нравится. Клаб лучшие гонки из последних. А до этого Нфс андерграунд. и кое какие Рали.

Если я и захочу скорости, то лучше графонистый клаб запилю, с реальным ощущением скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ГТ физика лучше, это факт, это тебе кто угодно скажет. В ГТ лучше ИИ, факт. В ГТ более реалистичная гамма, это тоже факт. Какая объективность?

Физика другая, но сказать, что лучше - все равно, что заявить, что желтый лучше синего.

ИИ в форзе это драйватары, а не тупые болванчики, ездящие по рельсам. И именно то, что в видеоролике - отражает истинное поведение игроков, как это ни парадоксально.

Про гамму вообще убил. Бред. Цветопередача более естественная - да. Но не гамма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тру сим, король жанра и настоящая душевная игра про автоспорт, признанная FIA. А какая в игре приятная картинка, свет божественный. 

С голодухи любые гонки гонки буду казаться божественными  :laugh1:

 

Не дотуризмо это жалкий клон с кривой физикой, говенной карьерой и тупым ai. А в онлайне что там творится, ууу. Но квадратные машинки там разглядывать красиво, да.

В общем в недотуризме интересно в гараже сидеть, а в Форзу играть. 

Вот так будет правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ГТ физика лучше, это факт, это тебе кто угодно скажет. В ГТ лучше ИИ, факт. В ГТ более реалистичная гамма, это тоже факт. Какая объективность?

Вы в Форце в настройки то заходите? А уж против рельсовых ботов в ГТ и возразить нечего :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, Да не буду я спорить. мне вообще ни ГТ ни форза не нравится. Клаб лучшие гонки из последних. А до этого Нфс андерграунд. и кое какие Рали.

Если я и захочу скорости, то лучше графонистый клаб запилю, с реальным ощущением скорости.

>Клаб лучшие гонки из последних.

Вот после такого согласен, нет смысла продолжать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моторспорт мы и на ПК поиграем. Поэтому норм.

 

все время забываю, что при покупке PS4 дарят ПК за 100к))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажем спасибо боксерам подарившим свой интеллект ботам :men:

С экрана потекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Клаб лучшие гонки из последних. 

 

да-да, а  варфейс лучший шутер, Кнэк лучший платформер в истории, да?)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...