Перейти к публикации

Авторы Forza Motorsport 7 поделились техническими подробностями проекта


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Просто графику х1 перенесут на ххх, поднимут разрешение. Получится картинка станет еще более четкой, где огрехи еще больше вылезут наружу. Не хватит им железки на графон и крутые эффекты, 4к и 60фпс. Да и врятли они прям новую форзу с нуля под 4К точили, новые текстурки, объекты и тд.

Ой знаток А для грантуризмы новой хватит? Разница будет примерно такой же, как у Forza Horizon 2 на XO и Xbox 360. 

 

Чет по трейлеру графона совсем нет. 

[spoiler=тут пошукай]

 

Совсем нет графики. Одни спрайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница будет примерно такой же, как у Forza Horizon 2 на XO и Xbox 360

Вот щас обидно было :(

Похоже, рано или поздно придется апаться на скорпио...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот щас обидно было :(

Похоже, рано или поздно придется апаться на скорпио...

Ну не прям такая очевидная, как тогда. Но будет, должна быть. Если есть One, то смысла мало.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под мультиплатформу есть любая платформа, на то она и мульти. Поэтому имея PS4 ты получаешь весь мультиплат + тонны шикарных ААА-экзов. Покупая хайван - только мультиплат.

Выбор очевиден для нормального человека и это PlayStation. 

Что такое нормальный человек? Все же относительно. Скажу за себя: из экзов Сони мне действительно интересны серия Анчартед и... все. Ну, разве что нового Кратоса бы глянул и Спайди, который, похоже, от старых ASP отличается лишь графоном. Но, как по мне, покупки консоли эти экзы не стоят. Для меня плюс PS4 только в лучшей мультиплатформе, но за графоном я не гонюсь, меня устраивает хуан, который я выбрал по ряду причин, и на котором еще предостаточно интересных для меня проектов (в том числе с диванными кооп-кампаниями, с которыми, как я понял, у Сони туго).

Экзы Сони, при всей своей так называемой шедевральности, далеко не всем интересны. Так бывает.

 

Разница будет примерно такой же, как у Forza Horizon 2 на XO и Xbox 360. 

ну, а там разница немалая. В свое время, поиграв в ФХ2 на хуане после 360, был очень сильно и приятно удивлен. Две разные игры практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вытянули 4к в ушерб сглаживанию и другим эффектам и радуются. А потом ни слова про физическую модель. Кочует неизменно из 4 части.

Зачем сглаживание при разрешении в 4К??

 

 

Одни говорят, что 1800р от 4К не отличить, другим к 4К ещё сглаживание подавай. кому верить? :hmm:

Своим глазам.

 

Ориентир на 1% геймеров. Сильно!

 

Вот за что разрабам спасибо, это за низкие системки, благодаря которым даже пека динозавры сыграют в форзочку в качестве.

Другое дело, что после драйвовых ф-хорайзонов, моторспорту придется из кожи вон вылезти, что бы удержать игрока.

Просто есть те кто любит больше аркадный гонки, а есть те кто больше любит кольцевые. И эти жанры никак друг с другом не конкурируют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем сглаживание при разрешении в 4К??

 

Да оно есть даже в 4к, просто чел не читал текст, ему главное вякнуть невпопад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под мультиплатформу есть любая платформа, на то она и мульти. Поэтому имея PS4 ты получаешь весь мультиплат + тонны шикарных ААА-экзов. Покупая хайван - только мультиплат.

Выбор очевиден для нормального человека и это PlayStation.

> + тонны шикарных ААА-экзов

Тебе ПС4 нигде не жмёт?

 

Вот щас обидно было :(

Похоже, рано или поздно придется апаться на скорпио...

Так это же здорово если действительно будет так:)

 

Да оно есть даже в 4к, просто чел не читал текст, ему главное вякнуть невпопад

Пусть даже и есть, оно там вообще при таком разрешении зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть даже и есть, оно там вообще при таком разрешении зачем?

Понятия не имею, но трупо зачем-то нужно. Лучше у него спроси...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятия не имею, но трупо зачем-то нужно. Лучше у него спроси...

Что объяснять типичному подписчику на рекламу Фила в твиторе, ежегодному потребителю форцы, которому натянули 4к пикселей поверх 6ой форцы и продали за 59.90 в очередной раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что объяснять типичному подписчику на рекламу Фила в твиторе, ежегодному потребителю форцы, которому натянули 4к пикселей поверх 6ой форцы и продали за 59.90 в очередной раз.

Это вопрос?

А ты про кого сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

См. пунктуацию. :slowpoke:

Предложение сформировано в вопросительной форме, но вопросительного знака нет, вот я и уточняю, ибо знаки пунктуации, да, хромают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, у меня 4К самсунг (прикупил недавно) 8к серии и смотря это видео я задаюсь вопросом... на чём смотрят те, которые говорят, что цвета говно, сглаживания нет и графон как в 6 форзе? В данном видео показан нехилый шаг качества картинки, как по мне. Я каждый день играю в 6 форзу и смотря на это афигеваю, как же красиво замутили они за столь короткое время 7 форзу. Жду ХОХ, дабы порубить вполную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что объяснять типичному подписчику на рекламу Фила в твиторе, ежегодному потребителю форцы, которому натянули 4к пикселей поверх 6ой форцы и продали за 59.90 в очередной раз.

Объяснятель - не читатель, лол.

 

Я не знаю, у меня 4К самсунг (прикупил недавно) 8к серии и смотря это видео я задаюсь вопросом... на чём смотрят те, которые говорят, что цвета говно, сглаживания нет и графон как в 6 форзе? В данном видео показан нехилый шаг качества картинки, как по мне. Я каждый день играю в 6 форзу и смотря на это афигеваю, как же красиво замутили они за столь короткое время 7 форзу. Жду ХОХ, дабы порубить вполную

Мне тоже кажется, что в 7-й картинка очень даже найс. Но, видимо, сейчас модно захейтить графоний в Форце 7-й версии.

Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас модно захейтить графоний в Форце 7-й версии.

Нет.

Захейтить везде, кроме сони эксклюзивов же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.

Захейтить везде, кроме сони эксклюзивов же.

Ну не совсем так, у них же графон только в сониэкзах и на ПК :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что посмотрел на большом экране - просто отвал башки! Выглядит мега-охренительно!!!!

Даже в сравнении с ультра-настройками апекса на пека - просто небо и земля!

Не знаю, для кого как, а для меня, после увиденного, Моторспорт 7 это систем-селлер, однозначно.

Я даже представить себе не могу, что нужно сделать полифоникам, чтобы хоть как-то выдержать конкуренцию с ФМ7. ГТС проигрывает подчистую даже ФМ6 по графико-техническому исполнению, а ФМ7 так вообще впереди планеты всей. Мастхэв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как минимум камера от третьего лица в форзе лучше. динамичная. В GT же какая то хрень прилипшая, как будто со штатива.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, тебе же нравится сержант Графоуни? Промотай на тот момент, где сравнение в дождь с ФМ6 - у меня просто челюсть отпала. Дождь как в ДК никогда не будет, ибо там ради художественного эффекта (от того и настолько нереально красив), а здесь ради реальной картины. А эти горы - каждую выбоину видно, какой рельеф! Я просто восхищен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, брызги, в частности длина и правдоподобность шлейфа брызг и дождь из кабины таки не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Форза – это чудесно. Форза, конечно, круче, чем ГТ, но где крутые игры других жанров?

В отмене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...