Перейти к публикации

Sumo Digital: Xbox One X намного мощнее PS4 Pro, но воспользуются ли этим сторонние студии?


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Не знал, что у Сони Зельда есть.

У него же свитч есть и он написал не именно про пс4, а вообще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и пгр уже вышел под другим названием - хорайзн

Совершенно разные игры.

 

китайское говно не нужно, а вот от ниндзи гайедна я бы не отказался, хотя бы по обратке даже.

NG не от Итагаки не нужна. Довольно уже Хаяси и компании насиловать труп Рю.

 

китайское говно не нужно

Это ты про Blue Dragon и Lost Odyssey, адепт Фили-простофили? Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zirrex, китайское говно не нужно, а вот от ниндзи гайедна я бы не отказался, хотя бы по обратке даже.

Ну и пгр уже вышел под другим названием - хорайзн

Китайское говно   PGR -> Horizon ..

ОМГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гонка, шутер и экшон с укрытиями, это с точки зрения разнообразия куда больше чем армия клонов Ластов на платформе конкурента.

А что есть конкретно клон Ластов: Хорайзон, Бладберн, Анчартед 4, НиеР?

 

Давай опишем игры МС - жалкий конвейер, индюшка,индюшка, твиты

Давайте будем честным, инди сцену МС тоже фактически слили. Начнем все с конфуза с Инсайдом. Талос Принцип, Адрифт, Ноу Менс Скай (так себе, но все же), я не говорю про игры под эгидой самих Сони: Эдит Финч, Рапчур и тд.. Потом некоторые отличные инди эксклюзивы МС пришли на плойку: Инсайд, Зе Дир Год, Зе Лонг Дарк, Лайфлесс Планет, Оксенфрии.. у МС имхо остались только Ви Хаппи Фью и Капхедс.. и "невероятный" обратный пример (потеря экза Сонями) - Файрвотч

Изменено пользователем imnothero976
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Давайте будем честным, инди сцену МС тоже фактически слили. Начнем все с конфуза с Инсайдом. Талос Принцип, Адрифт, Ноу Менс Скай (так себе, но все же), я не говорю про игры под эгидой самих Сони: Эдит Финч, Рапчур и тд.. Потом некоторые отличные инди эксклюзивы МС пришли на плойку: Инсайд, Зе Дир Год, Зе Лонг Дарк, Лайфлесс Планет, Оксенфрии.. у МС имхо остались только Ви Хаппи Фью и Капхедс.. и "невероятный" обратный пример (потеря экза Сонями) - Файрвотч

Ты видимо в теме) я половину тайтлов даже в глаза не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что есть конкретно клон Ластов: Хорайзон, Бладберн, Анчартед 4, НиеР?

Для тебя - ну раз спрашиваешь то тебя все утраивает, не бери в голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знал, что у Сони Зельда есть.

Не так выразился

из экзов в этом поколении у сони бб и у нин зельда, больше ничего не цепануло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что эксклюизв?? 

А, ты об эксах, я думал в целом. Эксов вообще пока мало в этом поколении, середина ещё пока, поэтому выбирать особенно не из чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям как обычная пс4 намного мощнее обычного хуана, но шедевральный графон выдают только внутренние студии сони, а остальные тупо разрешение повыше делают.

 

да ну??? а где все крики о том, что на Xbox One и PS4 вообще принципиально разная картинка))) о чем кричали 4 года))) а тут оказывается и между прошкой и хуаном отличия нет))) на что не пойдешь, чтобы отрицать  лидерство Xbox))))  хотя на деле еще недавно даже между прошкой и ps4 отличия видели (а ps4 типа картинку на голову красивее, чем хуан выдает)  а тут хоп и все переобулись, все оказалось незаметно))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да ну??? а где все крики о том, что на Xbox One и PS4 вообще принципиально разная картинка))) о чем кричали 4 года))) а тут оказывается и между прошкой и хуаном отличия нет))) на что не пойдешь, чтобы отрицать лидерство Xbox)))) хотя на деле еще недавно даже между прошкой и ps4 отличия видели (а ps4 типа картинку на голову красивее, чем хуан выдает) а тут хоп и все переобулись, все оказалось незаметно)))

Ты уже везде пригорел, твинк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну??? а где все крики о том, что на Xbox One и PS4 вообще принципиально разная картинка)))

Ты в спячке что ли был??? Хуан на дно тащил все эти четыре года, на каждом угла кричали что "Порезали из-за хуана" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в спячке что ли был??? Хуан на дно тащил все эти четыре года, на каждом угла кричали что "Порезали из-за хуана" 

 

так вот и я о том))) и не знаю была ли реально урезаловка или нет, но как минимум разница в картинке действительно была. А теперь большинство этих фанатиков переобувается и уже идут утверждения что кроме как в экзах никто не заморачивается и сильной разнице по картинке нет даже между прошкой и хуаном, так что мол между прошкой и XOX  тем более)))  вот реально искренне бесят такие переобувальщики, которым пофиг на качество игр, главное за своих топить. КОгда сони мощнее сразу видят каждую травинку, а как Xbox стал самым мощным, то оказывается разницы и нет, даже между прошкой и хуаном оригинальным))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, ты слишком увлекся фанатиками. У тебя какая то параноя уже.Тебе что реально не наплевать на вбросы? Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, ты слишком увлекся фанатиками. У тебя какая то параноя уже.Тебе что реально не наплевать на вбросы?

 

да по идее ты прав, но как-то реально бомбить от них начинает, ибо задрали уже)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да по идее ты прав, но как-то реально бомбить от них начинает, ибо задрали уже)) 

Сознался наконец.

Если бы меня бомбило от всего что тут пишут (и синие и зеленые и пекари) я бы давно уже взлетел бы в космос..

Проще надо быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сознался наконец.

Если бы меня бомбило от всего что тут пишут (и синие и зеленые и пекари) я бы давно уже взлетел бы в космос..

Проще надо быть

 

надо, согласен))) но не всегда получается, увы((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...