Перейти к публикации

Sumo Digital: Xbox One X намного мощнее PS4 Pro, но воспользуются ли этим сторонние студии?


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ой фантазер. Да кому есть дело связываться с МС. Только репутацию портить и получить никакущие продажи. Все кто уже рискнул связаться, давно все поняли

Да куда они денутся, со свичем вон связываются а продажи вию были ужасные. А ща супердупер 6терафлопс без всяких есрамов и вообще майки опять за девелоперов.

 

Ну на сансете похоже и остановятся, насчет фромов сомневаюсь что мс будет им башлять, та и фромы все ж с сони в друзьях а не с мс больше.

Ну не будет фромов да и хрен с ними, все равно вся эта солс история всем надоела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да куда они денутся, со свичем вон связываются а продажи вию были ужасные. А ща супердупер 6терафлопс без всяких есрамов и вообще майки опять за девелоперов.

 

 

Ну не будет фромов да и хрен с ними, все равно вся эта солс история всем надоела.

Ну я про то что пока политика мс не изменится, а судя помзаявлению фила не собирается то будут только хало, форза, ну или экзы временные типа ларки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0.61 не равно 4. Или для для Хох и Про игры в 8 раз требовательнее?

Между пс4 и Хуаном разница в половину плойки (грубо говоря), а Хох - это Проха + 3 обычных пс4 в слай :-)

Что-то я не пойму твоей арифметики. 0.61 это разница между пс4 и хуаном, а 4 что такое? Пс4 про 4.2 тфлопс, а хуанхэ 6. Проха + 3 пс4 = 9.6 тфлопс, а хуанхэ только 6

 

Игры для про и хуанхэ гораздо более требовательные, 4к же.

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0.61 не равно 4. Или для для Хох и Про игры в 8 раз требовательнее?

 

Между пс4 и Хуаном разница в половину плойки (грубо говоря), а Хох - это Проха + 3 обычных пс4 в слай :-)

Итого почти 10 терафлопс. Чет ты 2 соньки лишние прибавил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майнкрафтсофт вложились в него, доить будут до конца времен.  А могли бы приютить бурята истинного бога игродела или мишку анселя.. Хотя посты в твиты кидать легче чем с разработками договариваться. Я вот с января жду когда же Филимон покажет результаты поездки в Японию. Поездка была, фотки были, твиты бесконечным потоком тоже, а игр ни одной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот с января жду когда же Филимон покажет результаты поездки в Японию. Поездка была, фотки были, твиты бесконечным потоком тоже, а игр ни одной.

Так это и есть результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хорайзона больше не будет вроде, гири 5 вроде тоже не планируются. Ток хало 6 будет. Так что в следующем году должны быть новые игоры, если внутренние студии не пилят, то купят у инсомниака че-нить или у фромсофтваре.

Хорайзон никто не отменял, опенворлдом занимается вторая команда PG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ну еще Коалишн (не знаю это их студия или нет)

Их, их. Ребята создавали новое IP, но буржуины заставили их клепать Гири. И переименовали ещё! До этого-то они звались Black Tusk Studio, эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле эта машина просто зверь. Она намного быстрее, чем PS4 Pro. Удобнее и быстрее

все что нужно знать, можно закрывать вопрос что брать, пс4 или хбосса.

 

 

@SHEX, в индустрии нет друзей. кто платит за разработку - у того на платформе и выпускают.

Если ты про кадзимыча чето скажешь, то сони ему полную свободу дали, вот он летает и фоткает еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо. Одна форза, хало и гири.

Гонка, шутер и экшон с укрытиями, это с точки зрения разнообразия куда больше чем армия клонов Ластов на платформе конкурента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касаемо того как оно будет, надеятся это хорошо, но процентов 90% игр будет как на Прохе, разве что ФПС стабильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гонка, шутер и экшон с укрытиями, это с точки зрения разнообразия куда больше чем армия клонов Ластов на платформе конкурента.

А как же ратчет, паучок, персона,  Бладборн?

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, платформер, платформер, китайское говно которое актуально для узкого круга людей, клон солсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, платформер, платформер, китайское говно которое актуально для узкого круга людей, клон солсов.

Платформер шикарный, бб лучший экз этого поколения для меня, ну еще и Зельда, лучше их пока не видел, никакие гири ни хало 5 ни Анчики  и рядом для меня не стояли с этими двумя играми. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, ну если ремейк это шикарный платформер, то жаль немного. Можешь еще и пройти в сотый раз тени колоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, ну если ремейк это шикарный платформер, то жаль немного. Можешь еще и пройти в сотый раз тени колоса.

аа. ну я прошлые ратчеты почти не играл.  Ну я не его привел пример, но ты почему то именно к нему придрался, я же написал что лучшие экзы это бб и зельда в этом поколении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, платформер, платформер, китайское говно которое актуально для узкого круга людей, клон солсов.

Давай опишем игры МС - жалкий конвейер, индюшка,индюшка, твиты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спайди

так ещё не вышел) и он не платформер как его назвал твой собеседник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ещё не вышел) и он не платформер как его назвал твой собеседник

Экзы в этом поколении и правда так се, у сони только бб зацепил и зельда, остальное все мульти вырулила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zirrex, китайское говно не нужно, а вот от ниндзи гайедна я бы не отказался, хотя бы по обратке даже.

Ну и пгр уже вышел под другим названием - хорайзн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...