Перейти к публикации

Xbox One X, эксклюзивы Microsoft и судьба Kinect: интервью с Дэйвом Маккарти


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С кинектом было понятно что это дичь, еще во времена 360. Танцульки, спорт, да и на этом все. Для разработчиков весьма интересная штука, видел кучу проектов, но для домашнего пользования полный шлак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил ради обратки)

Мои поздравления, ты наиграл столько часов что Фил Твитерович понял крутость этой киллер-фичи и решил что новые игры не нужны. Будем добавлять от 360-го до конца гена их хватит всем. Хотя я уверен, что  лукавишь, на самом деле хотел бы мега крутые IP, желательно больше и чаще, но так как их нет в этом поколении у майкрософт, приходится быть на подкормке из старого доброго. Ноугеймз он такой. Играть хочется, но не во что.. Зато обратка с тремя сотнями. Найс.

Изменено пользователем LightS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я надеюсь, этот "шлак" (кинект), будет на ХОХ работать, чтобы безболезненно перейти на супер-пупер консоль в 2018 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Я считаю, что с Kinect сейчас происходит ровно то же самое, что и со всеми аксессуарами для Xbox. Он всё ещё получает поддержку. Xbox One X и Xbox One S работают с этим устройством.

Збс поддержка 

 

 У нас есть заметная база пользователей, которые всё ещё включают Kinect — например, для голосовых команд в играх.

А что им еще остается делать с этим ненужным гавном, запустите акцию по обмену кинекта на скажем элит геймпады и вы удивитесь скольким людям нахер ваш кинект не нужен

 

Я не думаю, что существует хоть одна first-party-компания, которая делает больше игр в этом поколении, чем мы.

 

 

 

У нас есть Forza в 4K, у нас есть Sea of Thieves, у нас есть Minecraft

 

Как только зеленые терпят такое унижение и топят на форумах за эту американскую поделку

 

 Мы осознанно решили привезти на E3 самые разнообразные игры, чтобы показать, что можем удовлетворить запросы всех пользователей. First-party по-прежнему является важной частью нашей стратегии.

Удовлетворить запросы, ага  А помойму это на плойке экзы в самых разнообразных жанрах, от кинца кейджа до хардкора аля бб и ниох 

Короче, хз как эта лапша все еще влезает в зеленых на протяжении стольких лет, походу это уже не лечится 

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LightS, on 20 июн 2017 - 22:35, said:

Покупая новую консоль хочу новых игр, старые были пройдены в актуальное время

справедливо если ты задрот. а для обычного человека актуальных не пройденных игр с прошлого гена большое множество
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавчики, у майков лучшая поддержка платформы.

Лучший интерфейс и топовый лайв.

Каждый раз заходу в лайв и вижу че там поцаны за ролики повыкладывали - как ракуют в радугу или овервотч, даркслайма вижу постоянно там - не знаю кто он теперь на форуме.

Заходить в меню мыловарни - и бежишь от туда от унылой музыки, унылого интерфейса от андройд 4.2 быстрее включаешь какой-нибудь экз и выдыхаешь.

Ну экзы тоже так себе. Дропнул хорайзн - потому что скучный гринд под графон. Можно и на тыртубе глянуть сюжет. Бб и тунчик - топчики не спорю, но других прорывов чет не видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил бу кинект. Играл с ребёнком в Кролики да Just Dance. Если и покупать, то только для детей и только бу (чтобы не переплачивать).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил бу кинект. Играл с ребёнком в Кролики да Just Dance. Если и покупать, то только для детей и только бу (чтобы не переплачивать).

За эту цену можно было купить вии, прошить и поставить в детскую. Там как раз есть кролики и джаст денс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У этого топ менеджера по фото ну очень натянутая улыбка)) Наверное, по ночам мечтает о должности в сони.

Изменено пользователем dio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут иксбокс до этих игр, которые есть везде? На то она и мультиплатформа, что доступна всем, и для неё лучше приобрести явно что то другое. ПК(где онлайн бесплатен) и/или плойку получив бонусом кучу шедевров. Кто то реально купил хуан ради обратки?

 

а ты серьезно не догоняешь, что есть миллионы людей, кому просто нравится играть именно на консоли, а не на ПК??)) не ради экзов, а просто потому, что так удобно и устройство в 2 раза дешевше, чем игровой ПК при равной стоимости игр (да-да, в мире игры стоят одинаково, где нет региональных скидок стима)

 

Ты сказал шедевры, или для плоечников эксклюзив синоним слова шедевр. На пс3 по-моему один шедевр был это ластофас, геймплей там конечно такой себе, но шедевром ее можно назвать. А на пс4 пока еще шедевров не было.

 

Анчик 4 и Бладборн. Это таки шедевры. Вот 2 игры точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Анчик 4 и Бладборн. Это таки шедевры. Вот 2 игры точно

Откуда тебе знать, ты же в них не играл.

Анч еле, еле с третьего раза прошёл, но скорее всего из-за того что прям перед днем трилогию прошёл, приелась. Бб уже раза три пробовал начать, так и начал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

справедливо если ты задрот. а для обычного человека актуальных не пройденных игр с прошлого гена большое множество

У меня в вишлист игр с 2016-17 уже 27шт, какие игры по обратке, нет денег и главное - времени что бы проходить относительные новинки(не более года с релиза). Конечно, если на хуан игр не завозят то будешь в обратку, а там где есть актуальное то пастген не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С кинектом было понятно что это дичь, еще во времена 360. Танцульки, спорт, да и на этом все. Для разработчиков весьма интересная штука, видел кучу проектов, но для домашнего пользования полный шлак

Не, на X360 было несколько хороших игр (Steel Battalion, например). На Хуане тоже есть D4 и Crimson Dragon. Но подавляющее большинство - казуальная параша, это верно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За эту цену можно было купить вии, прошить и поставить в детскую. Там как раз есть кролики и джаст денс

Покупал вии, как ты и говоришь, но не зашло. Совсем :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про поддержку кинект он явно юморит, причем в издевательской форме. Ублюдки кинули людей, а признаться честно, видно кишка тонка.

 

 

Я бы с удовольствием поиграл в ремастер ведьмака2 и ремейк ведьмака1, но вот как раз эти разрабы не мотивируются

Первый да, нужно ремастерить, а второй зачем? На ПК он выглядит отлично, и современно.

 

Красавчики, у майков лучшая поддержка платформы.

Лучший интерфейс и топовый лайв.

Каждый раз заходу в лайв и вижу че там поцаны за ролики повыкладывали - как ракуют в радугу или овервотч, даркслайма вижу постоянно там - не знаю кто он теперь на форуме.

Заходить в меню мыловарни - и бежишь от туда от унылой музыки, унылого интерфейса от андройд 4.2 быстрее включаешь какой-нибудь экз и выдыхаешь.

Ну экзы тоже так себе. Дропнул хорайзн - потому что скучный гринд под графон. Можно и на тыртубе глянуть сюжет. Бб и тунчик - топчики не спорю, но других прорывов чет не видать.

Ты спайс куришь?) Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты серьезно не догоняешь, что есть миллионы людей, кому просто нравится играть именно на консоли, а не на ПК??)) не ради экзов, а просто потому, что так удобно и устройство в 2 раза дешевше, чем игровой ПК при равной стоимости игр (да-да, в мире игры стоят одинаково, где нет региональных скидок стима)

 

 

 

Анчик 4 и Бладборн. Это таки шедевры. Вот 2 игры точно

анчартед с натяжкой, бладборн точно шедевр, я бы ещё отнес сюда же персону 5.

 

 

@buhoyman, второй если только порт с пк))

Ты о консоле-холопах думаешь, благородно, как раз в стиле боярина)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты о консоле-холопах думаешь, благородно, как раз в стиле боярина)))

Мне в начале надо пк обновить, а потом бояреном быть, хотя ведьмак2 на высоких идёт))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про поддержку кинект он явно юморит, причем в издевательской форме. Ублюдки кинули людей, а признаться честно, видно кишка тонка.

 

Первый да, нужно ремастерить, а второй зачем? На ПК он выглядит отлично, и современно.

 

Ты спайс куришь?)

Спайс это какое-то особое варево для мыловаров?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне в начале надо пк обновить, а потом бояреном быть, хотя ведьмак2 на высоких идёт))

Блин подпись с мобилы не вижу, попутал тебя с другим товарищем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спайс это какое-то особое варево для мыловаров?

да, владельцы хуанов курили, что бы мыло не так в глаза бросалось Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мои поздравления, ты наиграл столько часов что Фил Твитерович понял крутость этой киллер-фичи и решил что новые игры не нужны. Будем добавлять от 360-го до конца гена их хватит всем. Хотя я уверен, что лукавишь, на самом деле хотел бы мега крутые IP, желательно больше и чаще, но так как их нет в этом поколении у майкрософт, приходится быть на подкормке из старого доброго. Ноугеймз он такой. Играть хочется, но не во что.. Зато обратка с тремя сотнями. Найс.

Полегче пожалуйста. Поколения пс360 у меня не было, хотелось поиграть во все что пропустил, ну и парочку местных игр. Для современных у меня ПС4 есть. Бокс для интересного старья и пары хороших игр, вышедших в этом поколении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Я не думаю, что существует хоть одна first-party-компания, которая делает больше игр в этом поколении, чем мы. У нас есть Forza в 4K, у нас есть Sea of Thieves, у нас есть Minecraft — вторая по популярности игра на планете с самым крупным сообществом пользователей, которая работает на всех возможных платформах, включая Nintendo Switch.

Ору, это точно не какой-то пиехавший Саф отвечал на вопросы?    

 

да, владельцы хуанов курили, что бы мыло не так в глаза бросалось

Не, тут что-то посерьезнее, думаю лапша на ушах от фила нашла пусть в мозг и вытеснила остатки разумности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный редактор DTF поговорил с топ-менеджером Microsoft, отвечающим за качество работы Xbox Live.

http://cs9.pikabu.ru/post_img/big/2017/04/30/12/149358250713815049.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...