Перейти к публикации

Microsoft объяснила отсутствие разрушений в Crackdown 3 на E3 2017 и раскрыла множество деталей одиночной кампании


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

а зачем? Всем срать на крэкдаун этот.

Ну не всем, явно. Да и как раз в сингле это был бы плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем? Всем срать на крэкдаун этот.

если только в голде раздадут ... а так мимо, хня и правду судя по роликам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну не всем, явно. Да и как раз в сингле это был бы плюс.

да это как ласт гардиан лишь бы выпустить чтоб не воняли фанаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gman, Потому что разрушения не вписываются в геймдизайн, как минимум. По-моему это очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Gman, Потому что разрушения не вписываются в геймдизайн, как минимум. По-моему это очевидно.

Мдее...

 

 

да это как ласт гардиан лишь бы выпустить чтоб не воняли фанаты.

Да не ток с гардиан, ща любителей много такого дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть крутая; надеюсь, не испохабят.

 

один фиг с такой стилизованной картинкой и отсутствием топовой графики она много народу не привлечет, увы. Это не совсем то, что сейчас нужно широким массам, чисто на одном геймплее не уехать в подобных шутерных проектах. Если только адски пиарить ее, но не факт, что такие вложения в маркетинг сильно отобьются.  Возможно MS устроит, что игра сделает 750-800к продаж и просто отобьется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один фиг с такой стилизованной картинкой и отсутствием топовой графики

А как там нишевая Персона поживает? Там-то картинка, конечно, вовсе не стилизованная, там-то графон, истинно говорю, самый топовый.

 

Возможно MS устроит, что игра сделает 750-800к продаж и просто отобьется.

Мне кажется, в неё дофига вложили. Ещё и столько студий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь научить народ вести себя адекватно, но большинство ведут себя, как дети: плевать на перевод, статью и всё остальное, поставлю назло единицу. Очень глупое и пахабное поведение.

К reHgoc это не относится, он объяснил почему так сделал

Это интернет, брах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как там нишевая Персона поживает? Там-то картинка, конечно, вовсе не стилизованная, там-то графон, истинно говорю, самый топовый.

Так если без фанбойства то персона еще хуже чем крэкдаун. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если без фанбойства то персона еще хуже чем крэкдаун. 

Без фанбойства, но с вкусовщиной))))

Но по правде мне тоже серия персона никак не заходит, сколько не пробовал играть не идет игра и все тут, 5-ю даже брать не хочу

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без фанбойства, но с вкусовщиной. 

Но по правде мне тоже серия персона никак не заходит, сколько не пробовал играть не идет игра и все тут, 5-ю даже брать не хочу

Ну ясен это же игра для азиатских девочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ясен это же игра для азиатских девочек.

А вот тут уже фанбойство.. ахахах

Насколько я знаю нет, не только для азиатских девочек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот тут уже фанбойство.. ахахах

Насколько я знаю нет, не только для азиатских девочек. 

никакого фанбойства, я видел видео про нее, там маленькие китайчата в школе ходят, а такое любят только маленькие девочки, это по-типу ранеток. Просто для такой аудитории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, тут надо районы зачищать, это все любят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

никакого фанбойства, я видел видео про нее, там маленькие китайчата в школе ходят, а такое любят только маленькие девочки, это по-типу ранеток. Просто для такой аудитории.

Ну пох, мне всеравно не заходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде ж раньше говорили, что в одиночке тоже будут разрушения, только не такие глобальные, как в технодемках... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня удивляет то что серия до сих пор жива.

Пробовал в первую часть играть и забросил через полчаса. Гриндилка кривая. Тут по описанию ничего и не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как там нишевая Персона поживает? Там-то картинка, конечно, вовсе не стилизованная, там-то графон, истинно говорю, самый топовый.

​Ну пока не заглохла еще, а что?))) помню ты очень смеялся, когда я тебе говорил, что она сделает максимум лям-полтора, ну так вот все пока идет по прогнозу...но нет, ты ждал, что она прямо взорвет всех)) 890к продаж ну с цифрой лям будет, вот до 1.5 добежит и то не факт, ибо продажи чисто на Западе идут, а в Японии давно отстрелялись и прочти не прибавляются.  С инсталбазой ps4 не такие уж хорошие цифры (по сути аналогично 700-750к на Xbox). Так что определись, либо это отличные продажи нишевого продукта, либо, как ты уверял это проект ААА уровня и он продается очень посредственно

 

 

Мне кажется, в неё дофига вложили. Ещё и столько студий...

хмм...ну тогда ей тяжело будет окупаться((( можно только удачи пожелать. Ролик на Е3 с Терри Крюсом был шикарным, но этого маловато...хотя внимание хоть как-то привлек. Кстати, была информация, что он сам напросился на ролик именно в этой игре, видимо нравится она ему)) хотя на самом деле не думаю, что прямо больше 40 лямов вложили, все же игра категории B и если делать по 40$ с копии (ну в сренднем с учетом падения цены, то ляма все равно должно быть достаточно, чтобы хотя бы в какой-то плюс выйти)  Но не уверен, что проект так дорого стоит, когда для ААА проектов 90-100 лямов считается иного, а тут все же категория B. Ну это все гадание на кофейной гуще, жаль бюджеты и сборы игр не публикуются как с фильмами, было бы интересно почитать на самом деле

 

 

 

Вроде ж раньше говорили, что в одиночке тоже будут разрушения, только не такие глобальные, как в технодемках... :hmm:

 

ну так по сути оно так и есть вполне возможно))) и для этих "менее глобальных" разрушений возможно и не нужен инет с облаками. А то снесешь весь город в сюжетке к чертям, хотя на самом деле может быть стоило бы разрешить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня удивляет то что серия до сих пор жива.

Пробовал в первую часть играть и забросил через полчаса. Гриндилка кривая. Тут по описанию ничего и не изменилось.

Так её и похоронили давно, а тут просто не смогли придумать, куда облака запихнуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкрософт стайл, пообещать, несколько лет показывать как основную фишку игры, а на релизе её убрать. Проходили и не раз. Так можно делать только иконе всея игродела, создающему шедевры - Шону Мюррею.

Изменено пользователем LightS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню ты очень смеялся, когда я тебе говорил, что она сделает максимум лям-полтора

Насколько я помню, ты говорил, что она и миллиона не сделает. А я говорил, что сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...