Перейти к публикации

Чарты продаж игр и консолей в США за май 2017: PS4 впервые обогнала Nintendo Switch


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@n1GT, Судя по тому что ты написал тебе даже 30-и нету, то есть ты не застал это шквал желтеющей техники повслюду. Именно. цветом мочи

x360 стал последней каплей, теперь белую технику вообще не беру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

x360 стал последней каплей, теперь белую технику вообще не беру.

вот вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, Судя по тому что ты написал тебе даже 30-и нету, то есть ты не застал это шквал желтеющей техники повслюду.

Лол. Во-первых, какая разница, сколько мне лет, если речь об эстетическом восприятии, которое сугубо индивидуально. Не следует, играя в цвета, доказывать, что один цвет лучше другого. Он может быть более практичным из-за некоторых факторов, но об этом ниже. Во-вторых, мне 31, через месяц 32.

 

О факторах: смотря какой пластик. Посмотри на те же старые консольки нинтендо (у них это чаще всего выражено, по моим наблюдениям): верхняя половина консоли серая, нижняя - желтая. Отсюда вывод: смотря какой состав пластика. Да и у меня на работе и дома есть "образыы" прекрасно сохранившие свой начальный приятный светло-серый цвет.

 

Зы: таки пластик еще может желтеть от сигаретного дыма, пыли и т.д, много внешних факторов.

Зыы: посмотри на мой стиль изложения текста - разве похоже, что я моложе 30? Да судя по тому, как я пишу, мне на пенсию пора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол. Во-первых, какая разница, сколько мне лет, если речь об эстетическом восприятии, которое сугубо индивидуально. Не следует, играя в цвета, доказывать, что один цвет лучше другого. Он может быть более практичным из-за некоторых факторов, но об этом ниже. Во-вторых, мне 31, через месяц 32.

 

 

Вопрос в том что ты написал что скучаешь по когда везде был белый цвет, но видимо по какой то причине ты забыл что он через пол года становился не белым, тут дело не в вкусовщине а в самом факте что становилось с белым цветом в технике. 

 

 

 

О факторах: смотря какой пластик. Посмотри на те же старые консольки нинтендо (у них это чаще всего выражено, по моим наблюдениям): верхняя половина консоли серая, нижняя - желтая. Отсюда вывод: смотря какой состав пластика. Да и у меня на работе и дома есть "образыы" прекрасно сохранившие свой начальный приятный светло-серый цвет.

 

 

Сейчас да, но в то время (по которому ты скучаешь) он желтел и становился в цвет мочи, так что кто сидел на этой технике всевремя знает не понаслышке про этот пластик, другого (который не желтел) не было вообще. 

 

 

 

Зыы: посмотри на мой стиль изложения текста - разве похоже, что я моложе 30? Да судя по тому, как я пишу, мне на пенсию пора!

Похож на студента лет так 19-20  с манией всезнания думая, что он рассуждает верно  и прежде всего убеждая себя. 

 

 

@n1GT, И еще я тебя упрекал на в возрасте вовсе (бывают и в 20-и летние уменее старших), мне всеравно сколько тебе лет,   про возраст написал лишь с той позиции что было бы тебе больше ты бы такое в жизнь не написал, так как вся техника была только белой и привращалась в мочу, то есть скучать по ней ты точно не мог (если ты конечно не извращениц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос в том что ты написал что скучаешь по когда везде был белый цвет, но видимо по какой то причине ты забыл что он через пол года становился не белым, тут дело не в вкусовщине а в самом факте что становилось с белым цветом в технике.

 

 

Сейчас да, но в то время (по которому ты скучаешь) он желтел и становился в цвет мочи, так что кто сидел на этой технике всевремя знает не понаслышке про этот пластик, другого (который не желтел) не было вообще.

Дело в том факте, что в моей жизни пластик вообще нк желтел, вот святой коровой клянусь! Я хз, может дело в воздухе, климате или изготовителях. Но я видел компы 80-ых, которые пожелтели и находил несколько желтых мышей. Но на фоне тысяч компов, с которыми я работал - это даже не 1%. Можешь назвать это сказкой, можешь мистикой, но может именно потому, что я практически не видел пожелтевшей техники, может поэтому мне и нравится светло-серый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том факте, что в моей жизни пластик вообще нк желтел, вот святой коровой клянусь! Я хз, может дело в воздухе, климате или изготовителях. Но я видел компы 80-ых, которые пожелтели и находил несколько желтых мышей. Но на фоне тысяч компов, с которыми я работал - это даже не 1%. Можешь назвать это сказкой, можешь мистикой, но может именно потому, что я практически не видел пожелтевшей техники, может поэтому мне и нравится светло-серый.

Прости, но не верю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости, но не верю

Ну я и не стремлюсь кому-то чего-то доказать :) но прошку в классической расцветке, как на картинке, я бы хотел приобрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я и не стремлюсь кому-то чего-то доказать :) но прошку в классической расцветке, как на картинке, я бы хотел приобрести.

аж блевануть захотелось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится оригинальный сервый цвет PS, но по причине всей черной техники никогда не взял бы. А вот геймпад с удовольствием

23c1982a1ee02adaf13e646abc33267a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похож на студента лет так 19-20 с манией всезнания думая, что он рассуждает верно и прежде всего убеждая себя.

 

Ы

Зачем мне убеждать себя? Я для себя уже давно все решил :) я просто не терплю категоричность противоположного мнения, которое необъективно. Объективно - есть факторы, которые изменяют характеристики продукта. И твой опыт использования также зависит от места его получения. Поэтому строгая категоричность "нет я сказал, что будет моча!" недопустима, особенно, когда ты сталкиваешься с человеком, который на руках имеет доказательство обратного :)

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну? Если бы имел дело в 90-х то так бы не говорил, ибо вся белая техника желтела через пол года и становилась цветом мочи.

Уж лучше цветная, красная там или синяя, но уж точно не белая, это убогий цвет для техники

 

 

Да.. с 90-х терпеть не могу белый для техники

Тебе надо к психологу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебе надо к психологу.

Ахаха.

 

Ы

Зачем мне убеждать себя? Я для себя уже давно все решил :) я просто не терплю категоричность противоположного мнения, которое необъективно. Объективно - есть факторы, которые изменяют характеристики продукта. И твой опыт использования также зависит от места его получения. Поэтому строгая категоричность "нет я сказал, что будет моча!" недопустима, особенно, когда ты сталкиваешься с человеком, который на руках имеет доказательство обратного :)

Все не обьективно в этом мире.

 

@n1GT, тут можно спорить и умничать сколько угодно, но я придрался не к твоему вкусу, а именно по скучанию когда вся техника была белой, ну хоть об стену бейся не поверю что именно у тебя она не желтела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там NPD про XBOX уже не вспоминает что ли? Плойка похоже как боксер, опять защитила титул чемпиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похож на студента лет так 19-20  с манией всезнания думая, что он рассуждает верно  и прежде всего убеждая себя. 

О, это точно. Но ему сюда по лицу далеко не 19, от этого еще грустнее... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О, это точно. Но ему сюда по лицу далеко не 19, от этого еще грустнее...

Я не про то, он то пишет бывает верно, а про то что он упускает то что сам говорит, а так возраст это всего лишь цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень рад был что бокс икс в черном анонсировали, хуан S, в жизни бы не купил из-за мерзкого уродливого белого цвета. 

 

 

Ну некоторые еще клипали белую технику, от которой меня тошнит до сихпор, Почти все консоли белые, компы, мониторы, принтеры, клавы, мышки все было белое. Мерзость

Я наоборот чёрный цвет не люблю ибо он у всех есть, хотя бы по этому, надоел уже чёрный цвет, вообще люблю цвета необычные на приставках, фиолетовый, красный и тд.

А чёрный для гусей уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наоборот чёрный цвет не люблю ибо он у всех есть, хотя бы по этому, надоел уже чёрный цвет, вообще люблю цвета необычные на приставках, фиолетовый, красный и тд.

А чёрный для гусей уже.

Ну смотря какие цвета, но только не белый. Черный, зеленый, синий красный и т.д. главное не белый, терпеть его не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Госпади, какая же все таки уродливо выгляди техника в белом цвете.

Конкретно на этой фотке - афигенно;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, это точно. Но ему сюда по лицу далеко не 19, от этого еще грустнее...

Оооо, ванилька! Ну не грусти :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Самая проблема, что потом эта техника из белой становилась жёлтой

Тряпочкой толстой накрыть когда не играешь и не пожелтеет и пыль не осядет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тряпочкой толстой накрыть когда не играешь и не пожелтеет и пыль не осядет.

Ты всегда так делаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дело в том факте, что в моей жизни пластик вообще нк желтел, вот святой коровой клянусь! Я хз, может дело в воздухе, климате или изготовителях. Но я видел компы 80-ых, которые пожелтели и находил несколько желтых мышей. Но на фоне тысяч компов, с которыми я работал - это даже не 1%. Можешь назвать это сказкой, можешь мистикой, но может именно потому, что я практически не видел пожелтевшей техники, может поэтому мне и нравится светло-серый.

Сильно зависит от того насколько много солнечного света на белый пластик падало.

 

Ты всегда так делаешь?

Смотря где. На белые консоли - да. На чёрный Хуан, стоящий на кухне где еду готовят - да.

 

А вообще технику беречь надо и тогда она долго прослужит;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты всегда так делаешь?

Кстати, в стародавние времена так делал, что порядком уберегло от скорой смерти ПС1, ПС2, ХВОХ и ЭЛТ телик (до сих пор работают, как часы). Сейчас на новомодные консли плевать - сломалась, купил Про/Х, делов-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На чёрный Хуан, стоящий на кухне где еду готовят - да.

Что ж ты его так в ссылку сослал. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно зависит от того насколько много солнечного света на белый пластик падало.

Смотря где. На белые консоли - да. На чёрный Хуан, стоящий на кухне где еду готовят - да.

А вообще технику беречь надо и тогда она долго прослужит;)

Тогда спасибо за совет) технику берегу, условия эксплуатации выполняю)

 

Кстати, в стародавние времена так делал, что порядком уберегло от скорой смерти ПС1, ПС2, ХВОХ и ЭЛТ телик (до сих пор работают, как часы). Сейчас на новомодные консли плевать - сломалась, купил Про/Х, делов-то.

Никогда так не делал, старые консоли живы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...