Перейти к публикации

Чарты продаж игр и консолей в США за май 2017: PS4 впервые обогнала Nintendo Switch


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Такая цена обычно из-за материалов (всякие Пладиум стоят намного дороже, а звук "пшик" на 10-20к), далеко не факт, что там качественный звук. Хотя мои любимые закрытые наушники в этом районе до подорожания стоили)

Потому друзья, вы в свои дорогие меломанские развлечения лучше сами играйте :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому друзья, вы в свои дорогие меломанские развлечения лучше сами играйте :laugh1:

Меломан - это человек слушающий все жанры, не отдающий предпочтение одному. Это тоже самое, что назвать геймера разработчиком игр - несколько другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Белый цвет вообще уродлив для техники.

Не то слово. То ли дело чёрный. Ещё с всякими винилками.

 

Хуан икс еще не вышел..

Ой фууу ой фууу.. не навидеть черный цвет в технике, в 90-е вся абсолютна вся орк техника была белой, тошнит от нее, белый самый некрасивый, самый уродливый и самый портящий цвет внешний вид техники.

Белая пс4 просто уродина, как и белый хуан. Прошка белая будет мерзкой белой плиткой.

Помню батя в 90-х белый телек купил, это было как-то необычно. Мне нравилось тогда. А теперь белый на технике реально не смотрится. Чисто как по мне конечно.

 

Я надеюсь у тебя пульты на в пакетиках лежат?!

 

А вообще с ваши накрыванием, вспомнил бабшкин дом, тв, накрыт, стиралка тоже

Я думал что только у моей бабули была привычка так делать :) Изменено пользователем Rambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...