Перейти к публикации

В мультиплеере Call of Duty: WWII не будет свастики, но зато будут негры среди нацистов


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


В мультиплеере Call of Duty: WWII не будет свастики, но зато будут негры среди нацистов

call_of_duty_wwii.jpg


После того, как Activision и Sledgehammer Games представили на международной выставке E3 2017 геймплей многопользовательского режима Call of Duty: WWII, у поклонников серии сразу возникло немало вопросов. Причём самые популярные из них, по сути, даже не имеют отношения непосредственно к игровому процессу как таковому.

 

Прежде всего, в шутере про Вторую мировую войну народ озадачили отсутствие свастики на экране, а также присутствие темнокожих солдат на стороне стран «оси».

 

В свежем интервью Eurogamer один из основателей Sledgehammer Games Майкл Кондри (Michael Condrey) признался, что свастика стала одним из самых спорных моментов при производстве игры. С одной стороны, нацистские символы нужны были для придания игре исторической достоверности, а с другой — команда не желала лишать уважения сотни миллионов людей, погибших от рук нацистов в те страшные времена.

 

В итоге разработчики пришли к компромиссу: свастику можно будет увидеть в необходимых фрагментах одиночной кампании Call of Duty: WWII («со вкусом и уважением»), но никак не в мультиплеере (в том числе и в зомби-режиме).

 

7gw4z7-xLgs.png

 

Что же касается темнокожих солдат, то здесь Sledgehammer сознательно пошла на такой шаг. Да, Кондри прекрасно понимает, что в сороковые годы двадцатого столетия негры не воевали за Гитлера. И всё-таки студия позволила себе эдакий «творческий вымысел». Мол, половину времени игрокам Call of Duty: WWII предстоит сражаться на стороне стран «оси». Но при этом девелоперы хотят, чтобы вне зависимости от стороны вы не теряли своей индивидуальности, какой бы расы она ни была.

 

Call of Duty: WWII поступит в продажу на PC, PlayStation 4 и Xbox One с 3 ноября 2017-го года.

 

Источник:https://stopgame.ru/newsdata/31911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но при этом девелоперы хотят, чтобы вне зависимости от стороны вы не теряли своей индивидуальности, какой бы расы она ни была.

 

Т.е. я смогу выбрать в компании цвет кожи? Мол играю за американцев: выбираю жёлтый. За немцев: чёрный? Ну, индивидуальность у меня такая. Чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эмм...а разве не нарушение исторической достоверности прежде всего должно оскорблять память людей погибших в те страшные годы???? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно было такое говно сделать по второй мировой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

В итоге разработчики пришли к компромиссу: свастику можно будет увидеть в необходимых фрагментах одиночной кампании Call of Duty: WWII («со вкусом и уважением»), 

 

С уважением к свастике?) 

 

А вообще, знатно орнул с этой новости. Беседка со своим Фуфленштейном нереалистичным может сразу нахер идти. Калда, вот где нас ждет настоящий дух второй мировой. 

 

 

OKo_Q4Iz3ac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так были же негры за фашиков воевавшие. Игры про историю делают люди ничего о ней не знающие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чует моё сердце, что чернокожие скоро оскорбяться потому, что они в то время не воевали на стороне нациств. Можно уже петицию создавать.

Надо было и трансгендерность делать, чего уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женьшины, Негры, педики, лезбиянки. Женьшины, Негры, педики, лезбиянки.

 

Достали уже эти вечно ущемлённые меньшинства, дайте нормально поиграть.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женьшины, Негры, педики, лезбиянки. Женьшины, Негры, педики, лезбиянки.

 

Достали уже эти вечно ущемлённые меньшинства, дайте нормально поиграть.

Так ты не не будешь в ЭТО играть, чёт я тоже задумался, покупать диск похоже точно не буду, с тороента на ПК пойдёт! ;))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Негры негры! Везде негры. Иисус был негр, Цезарь был негр, все были негры.

Поэтому их всех и убили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважения лишать сотки погибших не желали, зато отсебятину воткнуть так смогли. Убогие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LeonSK, on 20 июн 2017 - 05:47, said:

Т.е. я смогу выбрать в компании цвет кожи? Мол играю за американцев: выбираю жёлтый. За немцев: чёрный? Ну, индивидуальность у меня такая. Чо.

Это в том случае, если ты американский юноша из гетто. Играющий в мультик новой колды, и само собой что каждый раунд ты будешь отыгрывать за каждую из сторон конфликта

 

 

JohnYupi, on 20 июн 2017 - 05:48, said:

эмм...а разве не нарушение исторической достоверности прежде всего должно оскорблять память людей погибших в те страшные годы????

Так то да, по сути получается что нацики были за равенство людей. По крайней мере игра (намеренно либо не намеренно) их таковыми выставляет. Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот случай, когда лучше не делать игру вообще, чем делать такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тот случай, когда лучше не делать игру вообще, чем делать такое.

Всё равно основной рынок колды это Штаты, а там съедят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хахах!!! У меня один друг с Питера, рассист и гомофоб, он ни когда из принцыпа не выбирает женские персонажи и темнокожих!!! Вот он порадуется))))

 

Негры негры! Везде негры. Иисус был негр, Цезарь был негр, все были негры.

В германии в выходец из арабских стран, вызвал себе такси. Приехал таксист и в салоне играла музыка. Араб попросил выключить музыку, так как во времена пророка Мухамеда, не было музыки и она его совращает!

В итоге таксист вышел, открыл пассажирскую дверь и на чистом РУССКОМ ответил - "Во времена Мухамеда не было такси, иди на ..., жри колючки и жди своего верблюда!!!

)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mrema86, on 20 июн 2017 - 11:21, said:

Мля, ну тогда я буду играть за еврея негра нациста

Гомосексуалиста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...