Перейти к публикации

Halo 6 не представят на выставках Gamescom и PAX


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 

Концепция Хало по прежнему уникальна. Шутанов много, а таких как Хало один Хало. Т.е. есть еще один похожий Дестени, но там:

1) техники нет;

1) классов противников много меньше;

2) и масштабы пространства скромнее. Что в целом серьезно ограничивает вариативность происходящего. Так что ты сильно погорячился с "шутанов нынче много". 

Вот это юморок.

1. На старте была в некорых режимах и картах, убрали так как она вообще не нужна

2. В Дестени противников в разы больше и в частности каждый со своей осбенностью, хайвы, кабалы, фаллены, теккены, вексы (у каждой фракции противников каждый юнит особенный, в хало тоже межгалактический ковинант не плохо и флад, но меньше чем в дестени и менее разнообразнее. 

3. Маштабы лол. Дестени в разы маштабшее 4 и 5 части, вариативности там хоть отбавляй 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафиг хало, есть еще море непройденной инди в 4к, хало пусть подождет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

343 не тянут франшизу, это надо признать =( , увы чет как то уже даже не жду ...  :hmm:

А я дам шанс, я очень люблю эту вселенную,  вообще им есть над чем работать конечно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разочаровывает, что ты увидел только это

К счастью не только я, но ещё многие кто играл в оригинальную трилогию хотябы, не считая прекрасно рич. Единственное что лучше в 4-5, графика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К счастью не только я, но ещё многие кто играл в оригинальную трилогию хотябы, не считая прекрасно рич. Единственное что лучше в 4-5, графика

Ну еще в Хало5 60 фпс и понравилось что добавили коллиматоры на все пухи, ну иии на этом все, плюсы заканчиваются в остальном сильно проигрывает раним сериям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К счастью не только я, но ещё многие кто играл в оригинальную трилогию хотябы, не считая прекрасно рич. Единственное что лучше в 4-5, графика

Видимо в оригинальную трилогию играло подавляющее меньшинство раз большинство всё ещё играет в хало 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все почему то думаю что франчизу двигает название, а на самом деле только разрабы делали эту игру в свое время неплохой. Это как сейчас Тлоу 2 или Анч 4 выпустит Юбисофт. Ничего не получится. Им надо уже завязывать с этим Хало как сделали Гориллы с Килзон. Шутерков что ли мало. мультиплатформа все равно в этом сигменте заруливает.

С кз завязали по причине убогости. Килзон нормальный (не хороший) был первый. Остальное- дикое говно.

 

Видимо в оригинальную трилогию играло подавляющее меньшинство раз большинство всё ещё играет в хало 5

Ну я вот проходил оригинальную трилогию раза 4-5 и мультик мне все же нравится у пятой. И что? Если идти на поводу неадекватов, то все равно завоют, что прогресса нет. Таким фанатам не угодить. Вон, колда, механику не меняют уже который год, и вой стоит адский, тонны дислайков на ютубах и т.д. В пятой же увеличили скорость, добавили то, чего давно не хватало и мультик заиграл новыми красками. В стражах просран сюжет и это единственный её минус и самый большой, по крайней мере для меня. А прям дикого там фейла, о котором вопят, нет. И мне до сих пор непонятно это говнометание. Вот там бунгибунги ушли. Блин, вспоминаю идиотов, оравших, что вторая часть гумно, а потом таких же с тройкой и проигрываю. Канон не канон. Если на то пошло, некоторые, заявляющие про канон, должны бы знать, что рич- вообще не канон по сюжету и вселенной, и также были фрики, которые орали, мол, не тройка, не буду играть 1 из 10, ололо.

PS. Прочитал комменты, такое ощущение, что половина русского языка не знает вообще.

Изменено пользователем RobUrMom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за бред? И четвёртая и пятая часть объективно не хуже предыдущих номерных частей.

Хуже, чувак. Хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С кз завязали по причине убогости. Килзон нормальный (не хороший) был первый. Остальное- дикое говно.

По причине застоя и деградации. Прикинь ты всю жизнь делаешь одно и тоже, ты как творческая личность превратишься в говно. Да и игроки с удовольствием отдохнут от конвейера.

Выпустить парочку новых IP пойдет любой студии только на пользу, а уже потом можно вернуться. Как раз и новые идеи появятся, и рывок будет более ярко ощущаться.

Неправильно занимать одним и тем же. Хале бы тоже пауза не повредила до Х2. а боксу новые IP нужны как воздух. Что горили что доги не не присали и попробовали во что-то новое, и вышла шедевры. Панчи тоже по слухам с Инфеймос завязали, делают что-то новое. А ведь можно было клепать каждый год анчей 6-7-8, Килозоны и Инфеймос 10. Все это превратилось бы в такую же тошнотворку что и Хало. Нужна пауза, и попытки новых IP. Но МС конечно трусы. Будут лучше на хало 1-2 ляма делать и в ус не дуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуже, чувак. Хуже.

Тебе то про пятую откуда знать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

4я и 5я любимые части наравне с 3ей.Жду с нетерпением продолжение!

Я уж думал мне одному 4-я понравилась :-) От сюжета 5 какие-то двойственные впечатления, но я отношусь к ней как к "связующей/переходной" части в новой ТРИЛОГИИ о Кортане, а не о чифе. Как я вижу: 4 - завязка перехода кортаны на новый уровень (самопожертвование/ неминуемое сумашествие ии, со своим интересным сюжетом про предтеч), 5 - становление новой кортаны (с сумбурным синглом и интригующей концовкой), 6 - (надеюсь, что крышесносный финал трилогии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне понравилась 5 часть. прошел с удовольствием и в коопчике побегали. жалко мульт не тяну в хало, так бы тоже залипал. рич конечно был крут в 10 году, когда вышел, но сейчас в него абсолютно не тянет играть Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trupo, тебе линейдж 2 мало что ли? играй в линейдж 2 и не говори ерунды про пека версию  хало 5

Ты за мной следишь что-ли во что я там играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уж думал мне одному 4-я понравилась :-) От сюжета 5 какие-то двойственные впечатления, но я отношусь к ней как к "связующей/переходной" части в новой ТРИЛОГИИ о Кортане, а не о чифе. Как я вижу: 4 - завязка перехода кортаны на новый уровень (самопожертвование/ неминуемое сумашествие ии, со своим интересным сюжетом про предтеч), 5 - становление новой кортаны (с сумбурным синглом и интригующей концовкой), 6 - (надеюсь, что крышесносный финал трилогии).

аналогично , для меня это один большой сериал, конкретно 4ка зашла на отлично, 5я слабая , согласен, но это не отменяет того что я жду 6 и 7 и 8 и могут вообще серию не заканчивать, я не против, на остальных недовольных я клал- ложил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за бред? И четвёртая и пятая часть объективно не хуже предыдущих номерных частей. Зажрались просто вы. Во времена первых частей такого раздолья шутеров на консолях не было, вот и воспринимались они с вау эффектом. А сейчас удивить трудно, конкуренция большая.

Не нужно превращать Хало в ежегодный конвейер, надо что-то новое придумывать. Я вот например считаю было бы очень круто выпустить во вселенной Хало игру в стиле Масс Эффект. Сеттинг подходит офигенно. Начинаешь за спецназера, прокачиваешься до спартанца, получаешь броньку, далее кастомизируешь ее за счёт модов в нечто уникальное. Сюжет игры - разыскать местоположение Домена и нейтрализовать сумасшедшую кортану. Причём обязательно с возможностью выбора - починить ее или ликвидировать, причём так чтобы возможность финального решения определялась также решениями игрока по ходу игры.

В общем это мог бы выйти просто мега проект, то чем мог бы стать четвёртый Масс Эффект, но не стал. На его базе можно было бы и ммо замутить с ПВЕ по типу дестини. Эх, жаль что проект такого масштаба 343i действительно не факт что потянут.

Возможно что-то похожее сейчас делают биовары с анфемом.

Ты из головы взял это? Просто недавно всплыла инфа, что при Банжи были наработки(Хало Хрониклс вроде), где как раз мы должны были начинать за пехотинца, а позже становились спартанцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел всю франшизу. В каждой части было что то новое и особенное по сравнению с предыдущими. Понравились все игры начиная с первой части. В 4 и 5 значительно возрасла скорость и динамика, что только к лучшему. Не понимаю этих хейтеров дилетантов, брызгающих слюной что франшиза уже не та. Да, она не та. Она стала лучше. Все остальное - сказал либо упоротый ПеКарь, который не играл в игру, либо сонебой, что по факту тоже самое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@X1elite, Сначала четверка казалась переходной. Продолжение истории Чифа, но мостик к новому витку с Предтечами.

Пятерка вообще ушла в лес т.ч теперь еще больше кажется, что четверка самостоятельна более, чем полностью.

П.С. Если возвращение Флада переедет в 6 часть, а оно видимо так и будет, то там никакого финала мы не увидим.

Считаю, что такой огромный для вселенной момент просто не может в рамках одной игры завершиться.

Еще более странно, что продолжить историю Флада 343 решили через Хало Ворс 2.

Хотя не так странно конечно ибо ХВ2 - это сборка всего хорошего, но как-то не слишком аккуратно чтоли.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты из головы взял это? Просто недавно всплыла инфа, что при Банжи были наработки(Хало Хрониклс вроде), где как раз мы должны были начинать за пехотинца, а позже становились спартанцем.

Ага, так на ходу нафантазировал. Хорошая могла быть штука эти Хало хрониклс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С точки зрения сюжета - оптимально было все закончить на 3-й части смертью или пропажей Чифа. Ну и Рич, конечно, великолепен. 4 и 5 части - бездарная дойка франшизы, особенно с сюжетной точки зрения. Да, мульт развивается, неск. новых механик - не спорю. Но в остальном - мрак. Серии явно нужен свежий подход и некий радикальный перезапуск или что-то типа. Мне всегда нравилась вселенная Halo, но то, что происходит с ней в "пост-Банджи" просто ужасно, я думал, что 4-ка - просто неудачная часть, но 5-ка похоронила всю веру в будущее вселенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хало никому не нужен, он вкатывал когда этого жанра не было на консолях. А сейчас это обычный шутерок на вечерок с сомнительными разноцветными врагами. Короче проигрывает по всем фронтам мультиплату. 

Им нужно менять и развивать франшизу, как Sony с GoW например, а не копипастить тоже самое из года в год. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хало никому не нужен, он вкатывал когда этого жанра не было на консолях. А сейчас это обычный шутерок на вечерок с сомнительными разноцветными врагами. Короче проигрывает по всем фронтам мультиплату. 

Им нужно менять и развивать франшизу, как Sony с GoW например, а не копипастить тоже самое из года в год. 

Даже Дестини была лучше чем Хало 5. Индусы ни разу не уровень Банджи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хало никому не нужен, он вкатывал когда этого жанра не было на консолях. А сейчас это обычный шутерок на вечерок с сомнительными разноцветными врагами. Короче проигрывает по всем фронтам мультиплату. 

Им нужно менять и развивать франшизу, как Sony с GoW например, а не копипастить тоже самое из года в год. 

Слишком толсто. Halo от Банджи до сих пор великолепен во всех смыслах.

 

Даже Дестини была лучше чем Хало 5. Индусы ни разу не уровень Банджи.

Лучше, согласен, особенно по механике и стилю. Жаль, ориентирована она не на сингл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им нужно менять и развивать франшизу, как Sony с GoW например, а не копипастить тоже самое из года в год. 

В точку, почему бы им не попробовать вообще другой жанр или переосмысление. Сони вот рискнула с Хорайзоном. Клепали шутаны всю дорогу, а тут на тебе опенворлд. И зашёл так неплохо, что уже сиквел или новый IP по любому на стадии планирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...