Перейти к публикации

Halo 6 не представят на выставках Gamescom и PAX


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Halo 6 не представят на выставках Gamescom и PAX

http://www.gametech.ru/sadm_images/Halo%206nopax_base.jpg


Поклонникам Halo не стоит ожидать полноценного анонса и презентации новой части знаменитой серии в ходе выставок Gamescom или PAX, запланированных на этот год. Об этом заявил сценарист серии Halo Джефф Истерлинг (Jeff Easterling).

 

«Как мы уже дали понять, мы не собираемся говорить о новой части серии Halo ещё довольно долго. Не ждите новостей в ходе Gamescom или PAX. Поверьте, когда мы будем готовы приоткрыть завесу тайны, вы обо всём узнаете. Это произойдёт нескоро», - заявил Джефф Истерлинг.

Ранее Microsoft, как и обещала, не показала новую часть Halo на выставке Е3 2017.
 

Источник:http://www.gametech.ru/news/55670/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С моей точки зрения интерес аудитори к франшизе очень ослабел, нужен новый "Рич", а не просто номерная часть франшизы, мастер Чиф может немного подождать, в особенности после разочаровывающей пятой части Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С моей точки зрения интерес аудитори к франшизе очень ослабел, нужен новый "Рич", а не просто номерная часть франшизы, мастер Чиф может немного подождать, в особенности после разочаровывающей пятой части Имхо.

Я бы сказал после ухода банджи, что 5 что 4 части были просто отвратительные

Изменено пользователем rewad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, реально, торопиться не надо. Halo5 не стала бомбой, а должна была быть именно ею. Пусть лучше подождут, хоть еще год, хоть до 2019, но представят серьезный шедевр, чтобы у всех челюсть отвисла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хало 5 ещё в прошлом месяце добавляли новое, а кому то хало 6 уже подавай. В лучшем случае её только начали разрабатывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все почему то думаю что франчизу двигает название, а на самом деле только разрабы делали эту игру в свое время неплохой. Это как сейчас Тлоу 2 или Анч 4 выпустит Юбисофт. Ничего не получится. Им надо уже завязывать с этим Хало как сделали Гориллы с Килзон. Шутерков что ли мало. мультиплатформа все равно в этом сигменте заруливает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну втффф :/

 

Ну ты, конечно, лучше остальных знаешь, как теперь хэйло играется.

Мне четверки хватило чтобы окончательно беееееее. А пятая я слышал и видел вообще никакая

Там ничего крутого уже не сделать концепт изжил себя в края...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне четверки хватило чтобы окончательно беееееее. А пятая я слышал и видел вообще никакая

Там ничего крутого уже не сделать концепт изжил себя в края...

Поиграй и удивишься сколько там нового
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что можно делать по несколько лет, когда движок, сеттинг, лор и механика для игры давно готовы? Пять лет будут сценарий писать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне четверки хватило чтобы окончательно беееееее. А пятая я слышал и видел вообще никакая

Там ничего крутого уже не сделать концепт изжил себя в края...

Четвёрка унылая, да, 5-я норм вполне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что можно делать по несколько лет, когда движок, сеттинг, лор и механика для игры давно готовы? Пять лет будут сценарий писать?

В одст\риче\4\5 механика довольно таки менялась
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 5-й части в шутерной механике как раз таки ощутимый шаг вперёд. В 6-й надо всё остальное подтягивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне четверки хватило чтобы окончательно беееееее. А пятая я слышал и видел вообще никакая

Там ничего крутого уже не сделать концепт изжил себя в края...

Я вот тоже 4 прошёл, может поэтому у меня такой вывод о всей серии что она шляпа полнейшая. А вот кил зону в первую вначале прошёл, потом что на сони 4, и чет тоже не нравится серия, унылость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл и увидел, деградация игры по всем фронтам

Разочаровывает, что ты увидел только это
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

343 не тянут франшизу, это надо признать =( , увы чет как то уже даже не жду ...  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

343 не тянут франшизу, это надо признать =( , увы чет как то уже даже не жду ... :hmm:

Что за бред? И четвёртая и пятая часть объективно не хуже предыдущих номерных частей. Зажрались просто вы. Во времена первых частей такого раздолья шутеров на консолях не было, вот и воспринимались они с вау эффектом. А сейчас удивить трудно, конкуренция большая.

Не нужно превращать Хало в ежегодный конвейер, надо что-то новое придумывать. Я вот например считаю было бы очень круто выпустить во вселенной Хало игру в стиле Масс Эффект. Сеттинг подходит офигенно. Начинаешь за спецназера, прокачиваешься до спартанца, получаешь броньку, далее кастомизируешь ее за счёт модов в нечто уникальное. Сюжет игры - разыскать местоположение Домена и нейтрализовать сумасшедшую кортану. Причём обязательно с возможностью выбора - починить ее или ликвидировать, причём так чтобы возможность финального решения определялась также решениями игрока по ходу игры.

В общем это мог бы выйти просто мега проект, то чем мог бы стать четвёртый Масс Эффект, но не стал. На его базе можно было бы и ммо замутить с ПВЕ по типу дестини. Эх, жаль что проект такого масштаба 343i действительно не факт что потянут.

Возможно что-то похожее сейчас делают биовары с анфемом.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda, on 20 июн 2017 - 06:26, said:

или Анч 4 выпустит Юбисофт

Юбики выпустили свой анчик, который получше нотидоговского получился

 

 

Tovbot, on 20 июн 2017 - 11:12, said:

Во времена первых частей такого раздолья шутеров на консолях не было, вот и воспринимались они с вау эффектом. А сейчас удивить трудно, конкуренция большая.

Концепция Хало по прежнему уникальна. Шутанов много, а таких как Хало один Хало. Т.е. есть еще один похожий Дестени, но там:

1) техники нет;

1) классов противников много меньше;

2) и масштабы пространства скромнее. Что в целом серьезно ограничивает вариативность происходящего. Так что ты сильно погорячился с "шутанов нынче много". Для меня как любителя шутанов, Сони не может предоставить ни одного более менее приличного (мульти только Дестени, и Батла), Каллзона - лютое говно

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем 4 часть Хало плоха? Я с удовольствием навернул с лопаты. Вообще шутеры хорошие, с миллионом косяков конечно, но вполне годные, стрелять интересно. Рич по геймплею единственный прям топ. Остальные в разных местах очень сильно провисают, но тут на возраст иго можно списать. Я правда в ОДСТ ещё не играл, ну и в пятую часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте мультиплеер 5 части на пекарню и это будет лучшим поступком и достижением не талантливых индусов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юбики выпустили свой анчик, который получше нотидоговского получился

 

Концепция Хало по прежнему уникальна. Шутанов много, а таких как Хало один Хало. Т.е. есть еще один похожий Дестени, но там:

1) техники нет;

1) классов противников много меньше;

2) и масштабы пространства скромнее. Что в целом серьезно ограничивает вариативность происходящего. Так что ты сильно погорячился с "шутанов нынче много". Для меня как любителя шутанов, Сони не может предоставить ни одного более менее приличного (мульти только Дестени, и Батла), Каллзона - лютое говно

Щяс бы говорить о том, что в дестени вариативности меньше, чем в мп хало)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...