Перейти к публикации

Sony намерена продать много PlayStation 4 Pro к Новому году и считает, что Nintendo Switch — это хорошо


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

С нуля нормальный выбор

Нет не нормальный, у правильного владельца плойки обязательно должен быть игровой пк в наличии. А это значит что мультиплаиыорменные возможности прошки нафик не нужны. Экзы же классно выглядят и на обычной версии. Так что правильный выбор любителя Сони - это обычная плойка и игровой пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какая польза плейстейшен от того что этот бренд знают те, кто не играет в игры?))))

 

Ты издеваешься? Собрался я купить чаду игровую консоль, первое что придёт в голову это PlayStation, объяснить почему? Потому она в игровой индустрии больше Xbox, когда нибудь но ты играл на этой консоли, пс1-2,рекламы сони больше делает для своей консоли. Вспомнить даже тот же постер гов или автобусы в России раскрашеные под пс4.

Я не говорю что хуан гавно, просто это мир такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что купил новую ПРОшку в марте за ~27k. В эквиваленте, живу не в РФ. А 42 будет в магазинах, при офф цене 40 глупо ожидать меньшей цены. Хотя можно заказать с Европы, но не все могут/знают. Большинство покупают там где проживают.

То есть цену на прошку ты берёшь из за рубежа и сравниваешь её с официальной ценой оне Х прибавляя 2 тысячи? И в следующем же предложении говоришь, что заказывать из за рубежа это только для прошаренных и не стоит брать цены оттуда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати я вот ПС4 покупал, вообще непрошаренным был, т.к пропустил все предыдущее поколение, дома лежали Пс1 и Пс2. Пришли в Днс м женой за новым теликом, а на сдачу решил взять себе игровую консоль. Причем про экзы я вообще не шарил. Держал конечно в уме Тлоу, Годофвар, Моторшторм,Финал Фэнтези, просто потому что знал их в прошлых поколениях. Ещё закрались мысли *на хуящике мой любимый танкач есть, а на плойке нету, может быть стоит его купить*, но доверие к бренду сони перевесило, тем более телик тоже был соневский, обещавший прекрасное сочетание с плойкой)

Продавцы ещё подарили диск Бладборн по акции, я подумал что так сливают залежалый товар, просил поменять на что нить нормальное)) В итоге в блудборне потом почти на сотню часов залип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть цену на прошку ты берёшь из за рубежа и сравниваешь её с официальной ценой оне Х прибавляя 2 тысячи? И в следующем же предложении говоришь, что заказывать из за рубежа это только для прошаренных и не стоит брать цены оттуда?

Хм... я к тому что ПРОхора даже в России можно уже сейчас купить за 27-28к очень легко, на месте, не из Европы. А б/у так вообще за 18-22к. Вот ХуанХэ на ажиотаже вряд ли дешевле чем за 40к можно будет взять. Или кто то станет продавать ниже офф-цены? Все будут продавать дороже, а значит никаких 40к не будет на старте. Явно больше, поэтому и написал что примерно самая минимальная ~ 42к. Веду к тому, что к моменту когда станет доступна консоль от майков за эту стоимость можно будет купить ДВЕ б/у прошки, или одну новую и не менее 8-10к оставить на кармане.

Хотя чего врать, 500$ для большинства консольщиков это неподъемная сумма с учётом курса рубля. Ок, 1% техногиков желающих всё только лучшее возможно и возьмут, остальные игроки будут брать ПРОхор. Ибо дешевле, популярнее, с богатой линейкой проектов, и на ней вышел ноу мен скай - игра легенда. Лучшая из тех что придумало человечество.

Изменено пользователем LightS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... я к тому что ПРОхора даже в России можно уже сейчас купить за 27-28к очень легко, на месте, не из Европы. А б/у так вообще за 18-22к. Вот ХуанХэ на ажиотаже вряд ли дешевле чем за 40к можно будет взять. Или кто то станет продавать ниже офф-цены? Все будут продавать дороже, а значит никаких 40к не будет на старте. Явно больше, поэтому и написал что примерно самая минимальная ~ 42к. Веду к тому, что к моменту когда станет доступна консоль от майков за эту стоимость можно будет купить ДВЕ б/у прошки, или одну новую и не менее 8-10к оставить на кармане.

Хотя чего врать, 500$ для большинства консольщиков это неподъемная сумма с учётом курса рубля. Ок, 1% техногиков желающих всё только лучшее возможно и возьмут, остальные игроки будут брать ПРОхор. Ибо дешевле, популярнее, с богатой линейкой проектов, и на ней вышел ноу мен скай - игра легенда. Лучшая из тех что придумало человечество.

Когда у нас консоли продавали дороже официальных цен?

В какой сети можно купить про за 27-28к?

Только что бегло прогуглил вопрос - б\у прошки на авито в моём городе стоят не дешевле 30к, в москве не дешевле 24к.

Надо понимать что цена в 40к за НОВУЮ консоль, а прошка сейчас продаётся с прайсдропом. На старте Про стоила 36к, что составляет меньше 100$ разницы со стартом Оне х в России.

28 000р. неподъёмная сумма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас цена 32 и она не поменяется. разница в 8к. Зато полноценная поддержка 4к. А человек, который готов отдать 32к на приставку уж точно имеет 4к телек. И доплатить 8к за более качественный товар вполне сможет.

Только на продажи это не повлияет. Сони как была в топе, так и останется :-) . Я брал слим на старте(в сентябре 2016). И срать я хотел на 4К. До этого x360 был, да и есть собсна. Следующую xBox наверное возьму. Меняю каждое поколение. И поскольку ps3 у меня не было раньше, игорь не пройденных просто куча. Так что главное не разрешение, главное огромная библеотека игр. А мульта и на ПеКа отлично идёт :-)

 

Когда у нас консоли продавали дороже официальных цен?

В какой сети можно купить про за 27-28к?

Только что бегло прогуглил вопрос - б\у прошки на авито в моём городе стоят не дешевле 30к, в москве не дешевле 24к.

Надо понимать что цена в 40к за НОВУЮ консоль, а прошка сейчас продаётся с прайсдропом. На старте Про стоила 36к, что составляет меньше 100$ разницы со стартом Оне х в России.

28 000р. неподъёмная сумма?

https://www.computeruniverse.ru/products/90667868/sony-playstation-4-pro-1tb.asp

https://www.computeruniverse.ru/products/90696597/microsoft-xbox-one-x-1tb.asp

 Лично брал здесь. Отличный магазин. 

Изменено пользователем Vaysman85
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так нет никакой проблемы в том чтобы сравнивать цены лоб в лоб, а человек берет одну цену отсюда, а вторую с российской розницы и сетует на то что прошка стоит в два раза дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 2019-м уже новое поколение должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так нет никакой проблемы в том чтобы сравнивать цены лоб в лоб, а человек берет одну цену отсюда, а вторую с российской розницы и сетует на то что прошка стоит в два раза дешевле.

Говорю же. Дело в играх. Лично я, если бы в прошлом поколении на ps3 сидел, взял бы xOne(очень много консольщиков так делает). Так что дело не в цене. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорю же. Дело в играх. Лично я, если бы в прошлом поколении на ps3 сидел, взял бы xOne(очень много консольщиков так делает). Так что дело не в цене.

Люди, которым деньги не важны в выборе это одна категория потребителей, но большинство выбирает всё таки по соотношению стоимость\качество
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не нормальный, у правильного владельца плойки обязательно должен быть игровой пк в наличии. А это значит что мультиплаиыорменные возможности прошки нафик не нужны. Экзы же классно выглядят и на обычной версии. Так что правильный выбор любителя Сони - это обычная плойка и игровой пк.

И это говорит человек, у которого в подписи ПК и Хуан)))

 

Хм... я к тому что ПРОхора даже в России можно уже сейчас купить за 27-28к очень легко, на месте, не из Европы. А б/у так вообще за 18-22к. Вот ХуанХэ на ажиотаже вряд ли дешевле чем за 40к можно будет взять. Или кто то станет продавать ниже офф-цены? Все будут продавать дороже, а значит никаких 40к не будет на старте. Явно больше, поэтому и написал что примерно самая минимальная ~ 42к. Веду к тому, что к моменту когда станет доступна консоль от майков за эту стоимость можно будет купить ДВЕ б/у прошки, или одну новую и не менее 8-10к оставить на кармане.

Хотя чего врать, 500$ для большинства консольщиков это неподъемная сумма с учётом курса рубля. Ок, 1% техногиков желающих всё только лучшее возможно и возьмут, остальные игроки будут брать ПРОхор. Ибо дешевле, популярнее, с богатой линейкой проектов, и на ней вышел ноу мен скай - игра легенда. Лучшая из тех что придумало человечество.

ХуанХэ - интересное слово))) Поиск говорит, что оно уходит корнями в далекий 2013-ый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 2019-м уже новое поколение должно быть

До 2020 может задержаться, если амд не успеет на 7 нм перейти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, потому что Apple... совсем мозги вам засрали...

 

ну ты же понимаешь, что это так и работает на рынке. Прямо лютая доля продаж  приходится чисто на маркетинговые ходы. Да, потому что PlayStation и это работает. Жаль, что MS об этом забывают. Вот Surface сделали нормальную, даже реально топовую пиар-кампанию, тут и ролики и шикарная партнерка с NFL когда ты в прямом эфире видишь как твои любимые игроки пол матча пользуются планшетами от MS и поперли продажи, потянув за собой все Windows планшеты. 

 

Какого черта для Xbox они даже не планируют сделать что-то подобное...профит гораздо выше, чем от тех же экзов, особенно инди .Сделайте  E3 конференцию реально крутым шоу, все 90 минут, огранизуйте мощнейший пиар, захватите все ключевые партнерки как игровые, так и просто популярные медийные проекты (ну правда лига чемпионов уже за Сони давно) и будет вам счастье и высокие продажи. Особенно если железо хорошее. при достойной цене будет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы там человеку там по условию задачи пофиг и на мощность и на экзы, то есть он изначально не в теме. А значит скорее всего спросит продавца что лучше. И будет плясать от этого. Да, бренд плейстейшен будет в приоритете, но многие покупатели всё-таки интересуются какая есть альтернатива и чем она лучше. Я к тому что не все так однозначно - бренд Apple тоже на слуху, но самсунговские флагманы тоже продаются неплохо.

 

 

Какая польза плейстейшен от того что этот бренд знают те, кто не играет в игры?))))

 

Я одну вещь вам скажу - любой выбор продукта только потому что бренд это чистой воды фанатизм и глупость. Тот же Apple делал разные по качеству аппараты. iPhone 4 вышел с аппаратным косяком и требовал использования бампера чтобы не портилась связь. А вот 4s бы уже классный аппарат. iPhone 5 в чёрном цвете быстро облазил. Зато в версии 5s уже отличная игрушка. И так далее. Далека не каждый продукт одного бренда действительно стоит своих денег. В случае с той же плойкой многие тут согласятся что выбор пс3 вместо 360-го был не самым разумным выбором как минимум до конца жизненного цикла, когда Сони выпустила ряд хороших экзов и повысила ее привлекательность. А ведь тоже ее покупали с придыханием - плейстейшен же. Да и сейчас покупка прошки странноватый выбор. Принципиальных преимуществ перед обычной версией нет, дизайн говно. Да и сливку изуродовали, лучше бы уж оставили первоначальный дизайн.

Ты можешь в это верить или нет. Можешь считать это разумным или бредом фанатиков, но суть то от этого не меняется. Громкое и знакомое всем имя продает продукт, если у людей с крутым телефоном на подсознании будет ассоциироваться именно Айфон, то пофиг им что там у Самсунга или LG есть, для них это что-то вторичное и даже второсортное, мол есть iPhone и все остальные телефоны. Вот и с консолями все так же работает. Да и вообще со всем, и в политике, и в маркетинге и вообще везде. Более того, если им будут что-то навяливать кроме этой PlayStation, то они не подумают, что может что-то реально лучше, а может просто продавец нефига не понимает и будет вызывать отторжение любая новость. Нравится ли тебе такой подход или нет. Но сила брэнда значит очень многое

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что например?

 

да хоть что)) но ты то, конечно, ничего лучше для себя не видишь и не задумываешься, что у людей могут быть разные потребности и вкусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да хоть что)) но ты то, конечно, ничего лучше для себя не видишь и не задумываешься, что у людей могут быть разные потребности и вкусы

так что!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставке 3 месяца в обед, а на ней представители всех этих жанров или анонсированы, или уже вышли.

Ничего там в данных жанрах не анонсировано. Разве только в жанре РПГ есть порт стогодовалого Skyrim'а. Ситуация еще хуже, чем с WiiU, на которой хотя бы были актуальные релизы NFS, Mass Effect, Assassins Creed, CoD и ZombiU.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так чем они лучше?

 

ты хочешь чтобы я написал, что "ничем, только великая и могучая соничка достойна  внимания людей" да?)))

 

​Xbox сейчас мощнее, дает лучшее качество мультиплатформы, там лучше развиты всякие как игровые сервисы (Access, Play Pass)  так и неигровые функции (кино, ТВ, музыка, 4к блю рей, пк приложения) . Так же там есть лучшие гонки и много других крутых экзов. Свитч выигрывает своей фишкой гибридности, которой нет ни у кого на рынке,  и опять же подборкой отличных эксклюзивов. Ты можешь поиграть во многие стационарные игры находясь в дороге на маленькой удобной и красивой портативной приставке.  

 

 

​Но думаю я один хрен зря тебе все это говорю, так как ожидаю, что ты с пеной у рта хочешь защищать соничку и пытаться зачем-то опровергнуть факты. Да вот пофиг если честно.  Советую вдуматься вообще в смысл написанного ранее, когда говорилось о силе бренда. Если религиозные чувства мешают трезво мыслить, когда речь идет о Play Station, то когда будешь читать  замени слова про консоли на слова про автомобили, про политиков, про утюги, везде схема одинаковая один фиг. И тогда может быстрее дойдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего там в данных жанрах не анонсировано. Разве только в жанре РПГ есть порт стогодовалого Skyrim'а. Ситуация еще хуже, чем с WiiU, на которой хотя бы были актуальные релизы NFS, Mass Effect, Assassins Creed, CoD и ZombiU.

Вылезай из танка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...