Перейти к публикации

[Слух] В сети появились логотип, ключевой арт и возможное место действия Shadow of the Tomb Raider


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


[Слух] В сети появились логотип, ключевой арт и возможное место действия Shadow of the Tomb Raider

 

http://images.vfl.ru/ii/1497807774/e944e16e/17623529.jpg
 

В сеть просочилась ещё одна волна новостей, связанных с Shadow of the Tomb Raider, несмотря на то, что игра ещё даже не была анонсирована.

 

В этот раз слух пришёл на веб-сайта «TAKEOFF Creative», маркетинговой студии в Лос-Анджелесе, которая создает эксклюзивные рекламные материалы для видеоигр. Что интересно, компания уже работала с Square Enix - издателем последней частии из серии игр Tomb Raider - раньше.

 

Хотя компания базируется в Лос-Анджелесе, у неё есть дизайнерские студии в Монреале, Лондоне и Лионе, что хорошо сочетается с прошлым слухом о том, что Eidos Montreal занимается разработкой новейшей части Tomb Raider.

 

http://takeoffla.com/data/public/uploads/060817_Takeoff-Website_Tomb_Raider_Beauty-Shot.jpg

 

Как вы можете видеть на изображении выше (найденном на их веб-сайте), материалы охватывают целый ряд концепций логотипа игры, а также ключевой арт. На картинках Лара, владеющая разнообразным оружием, таким как мачете или копьё, исследует различные локации, похожие на пирамиды. Глядя на них, по интернету уже распространился слух, что знаменитая расхитительница гробниц отправится в Египет или пойдёт по стопам цивилизаций инков, либо майа.

 

Что касается официального анонса игры, возможно, и даже наиболее правдоподобно, что он состоится в декабре на The Game Awards.

 

 

Источник:https://www.psu.com/news/33292/Shadow-of-the-Tomb-Raider-leak
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оденьте уже лару в классические шмотки, надоели эти шубы с подштанниками
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оденьте уже лару в классические шмотки, надоели эти шубы с подштанниками

Поддерживаю, но увы такого не будет, пока есть феминистки, и их наклонности к волосатым подмышкам, и сосискам в легинсах.  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю, но увы такого не будет, пока есть феминистки, и их наклонности к волосатым подмышкам, и сосискам в легинсах.  :hmm:

Да все будет, надо проосто сменить уже сетинг на какие нибудь джунгли. мне чет эта зима вообще не зашла.

 

http://widefon.com/_ld/129/66799534.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все будет, надо проосто сменить уже сетинг на какие нибудь джунгли. мне чет эта зима вообще не зашла.

 

http://widefon.com/_ld/129/66799534.jpg

Вот этого точно не будет, сексизм и все дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гатлинга за спиной не хватает .Ещё часть , и она уже будет соперничать с самим кратосом .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все будет, надо проосто сменить уже сетинг на какие нибудь джунгли. мне чет эта зима вообще не зашла.

 

http://widefon.com/_ld/129/66799534.jpg

Да я только за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все будет, надо проосто сменить уже сетинг на какие нибудь джунгли. мне чет эта зима вообще не зашла.

 

http://widefon.com/_ld/129/66799534.jpg

Даешь сиськи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даешь сиськи!

Вот сиськи надо подурезать.

 

Вот этого точно не будет, сексизм и все дела.

Шорты и топ это теперь сексизм ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сиськи надо подурезать.

Шорты и топ это теперь сексизм ?

С такими формами - да:)). Ты думаешь почему Ларке сиськи уменьшили? Просто если урезать сиськи, то шорты с майкой уже не имеют смысла. Так что нынешняя Лара одета нормально Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оденьте уже лару в классические шмотки, надоели эти шубы с подштанниками

В костюм с треугольными сиськами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

го по 5 игр в год на тему Египта делать)))) ну а так вполне себе интересно, люблю эту тематику)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такими формами - да:)). Ты думаешь почему Ларке сиськи уменьшили? Просто если урезать сиськи, то шорты с майкой уже не имеют смысла. Так что нынешняя Лара одета нормально

Крутая жопень куда круче доек. Пусть хоть первый размер, главное это пятая точка ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутая жопень куда круче доек. Пусть хоть первый размер, главное это пятая точка ))

Много ты понимаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутая жопень куда круче доек. Пусть хоть первый размер, главное это пятая точка ))

Да щас же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутая жопень куда круче доек. Пусть хоть первый размер, главное это пятая точка ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Крутая жопень куда круче доек. Пусть хоть первый размер, главное это пятая точка ))

Это уже на любителя, хорошо когда все в меру и пропорционально:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут игру обсуждают или влажные фантазии? :)

Я вполне доволен образом Ларки из последних двух игр - смотрится очень естественно. По этой же причине я против шорт и двух пукалок в руках - такие рембо бывают только в фильме, а такие рембо-девочки - только в подростковых снах.

С нетерпением жду новую Ларку, если будет египет - очень интересно будет побегать среди пирамид, оазисов, сфинксов и т.д.! Джунгли как раз не надо - были в предыдущей части на острове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По этой же причине я против шорт и двух пукалок в руках - такие рембо бывают только в фильме, а такие рембо-девочки - только в подростковых снах.

Зато слоноподобные шкафы из гирь часто встречающееся явление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зато слоноподобные шкафы из гирь часто встречающееся явление

Ну у меня есть знакомый такого телосложения, что если надеть броню, он как раз будет на Маркуса похож :) людей в реале с таким телосложением немного, но во вселенной гирь, в условиях спецотряда, они оправданы. Вспомни, с ними была девушка (Аня, вроде бы), у которой совершенно обычное телосложение, если откинуть броню.

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомни, с ними была девушка (Аня, вроде бы), у которой совершенно обычное телосложение, если откинуть броню.

Но ведь там тоже рембо-бабы, только еще и килограммы брони таскают.

 

Ну у меня есть знакомый такого телосложения, что если надеть броню, они как раз будет на Маркуса похож :) людей с таким телосложением немного, но они есть во вселенной гирь, в условиях спецотряда они оправданы.

Много ты таких спецназовцев видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много ты таких спецназовцев видел?

Много ты видел жителей планеты Сера?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...