Перейти к публикации

Red Dead Redemption 2 может поддерживать Cross-Play между PS4 и Xbox One


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Red Dead Redemption 2 может поддерживать Cross-Play между PS4 и Xbox One

http://fast.gameguru.ru/clf/d8/8f/d2/95/059465c02db29f.news.newssocial.jpg


Red Dead Redemption 2 - одна из самых ожидаемых игр 2018 года. Недавно прошел слух о задержке игры, а теперь появился еще один, который вполне может служить объяснением для подобного.

 

По словам Лиама Робертсона из WWG, Rockstar Games ведет переговоры с Microsoft и Sony о Cross-Play для онлайн-режима Red Dead Redemption 2. Технология существует, как мы видели с Minecraft и Rocket League, но ... обе стороны должны согласиться на это.

 

Ранее на этой неделе Microsoft показала, что Minecraft позволит осуществлять Cross-Play практически на всех платформах, кроме PlayStation. Причиной для отказа Playstation, является то, что компания не считает, что может сохранить безопасность игроков, если они играют с другими игроками на Xbox One или Nintendo Switch.

 

Если кому и удастся убедить Sony, то Rockstar, поскольку компании находятся в хороших отношениях. Microsoft заявила, что они готовы разрешить Cross-Play между двумя консолями, несмотря на то, что обсуждение все еще идет.

 

Источник:http://www.gamezone.com/news/rumor-rockstar-games-pursuing-cross-play-for-red-dead-redemption-2-on-xbox-one-and-ps4-3454722
Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони откажется, тк увидят риск что шляпа на хуанхе будет более детализированна в 4к и проще будет нагибать мыловаров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тётя Соня заднюю даст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так пару новостей тому назад был заголовок , что сони против кроссигр

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

логично, что Сони отказывается, ведь кроссплей с тем же Пека гарантирует кучу читеров оттуда с приватчитом. Но в случае с РДР2 там ПеКа нет в списке платформ, поэтому здесь может и получится договориться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

логично, что Сони отказывается, ведь кроссплей с тем же Пека гарантирует кучу читеров оттуда с приватчитом. Но в случае с РДР2 там ПеКа нет в списке платформ, поэтому здесь может и получится договориться

При чем здесь читеры и ПК. Сони как раз известна тем что разрешает кроссплей только с ПК. Те же рокет лига, фф14. А с консолями других производителей кроссплея у них пока ещё ни в одной игре не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сони не разрешат то они будут полными петухами в моих глазах.

На почту им напиши. А то они и не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле не вижу в этом особого смысла, т.к на PS4 полно игроков для online.

Да и все друзья, что сидели на xbox 360 уже давно перебрались на PS4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если сони не разрешат то они будут полными петухами в моих глазах.

Процентов 90, что не разрешат. Им это просто не выгодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сони не разрешат то они будут полными петухами в моих глазах.

Че на хуане поиграть не с кем ? купи уже пс4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Че на хуане поиграть не с кем ? купи уже пс4

есть, но на пс4 еще есть друганы. Да и неохота уже пс4 брать, куча игор на хуане куплено.

 

 

Процентов 90, что не разрешат. Им это просто не выгодно.

почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть, но на пс4 еще есть друганы. Да и неохота уже пс4 брать, куча игор на хуане куплено.

Откуда вы их берете? У меня вообще ни одного знакомого который даже в слух сказал что-то про Х1, ее как будто не существует в нашей стране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда вы их берете? У меня вообще ни одного знакомого который даже в слух сказал что-то про Х1, ее как будто не существует в нашей стране.

у тебя точно знакомых больше 0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Откуда вы их берете? У меня вообще ни одного знакомого который даже в слух сказал что-то про Х1, ее как будто не существует в нашей стране.

один чел покупает только иксбоксы и ему пофиг, другой не любил пс3 как я и тож взял иксбокс, а еще чел взял бокс потому что у меня бокс. Это я из друганов. Но есть еще челики которые взяли пс4, я с ними гта онлайн гонял и рдр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что с ПК не имеет смысл делать кроссплатформу из-за пада/мыши. Но в данной ситуации в чем проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...