Перейти к публикации

Sony: индустрии лучше, когда Nintendo сильна


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Sony: индустрии лучше, когда Nintendo сильна

http://images.pushsquare.com/news/2017/06/industry_is_better_when_nintendo_is_strong_says_sony/attachment/0/large.jpg


Sony снова похвалила стартовый успех Nintendo Switch, подчеркнув, что, по её мнению, увеличение конкуренции в игровом пространстве является «хорошей вещью». Президент PlayStation Europe Джим Райан искренне похвалил гибридную консоль, отметив, что её выход «благоприятен» для среды в целом.

 

«Это создаёт конкуренцию, создаёт азарт - и, конечно, имея посвежевшую и энергичную Nintendo за спиной мы получаем здоровую индустрию», - сказал он в интервью порталу GameReactor. «Наша индустрия становится лучше и сильнее, когда сильна и Nintendo, я действительно в это верю».

 

Когда у него спросили о Xbox One X, Райан ответил, что доволен консолью, но не думает, что Microsoft будет очень легко: «Мы присутствуем на рынке уже в течение года с нашей PS4 Pro, и она продается быстрее, чем мы предполагали. Каждая пятая проданная консоль, с момента запуска - это PS4 Pro, поэтому мы очень довольны результатом. История рассказывает нам, что, когда консоль выходит [по более дорогой цене], ей нелегко завоевать покупателя, особенно в Европе».

 


 

Источник:http://www.pushsquare.com/news/2017/06/industry_is_better_when_nintendo_is_strong_says_sony
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возьму прошку как только будет свободное лавэ, фатку наверно тоже оставлю, пусть будет и вдруг ломанут все таки.

пс и вот человек нормальный, говорит о конкуренции, а фил жует сопли, мы не конкурируем, можете не покупать хуан и это нормально, хуанхэ не для всех, бред же

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Видишь, Йода, даже сони говорит что конкуренция хорошо.

Это итак понятно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видишь, Йода, даже сони говорит что конкуренция хорошо.

А я тут причем. Конкурентов только у сони не осталось. А нинка вообше отдельная вселенная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"увеличение конкуренции в игровом пространстве является «хорошей вещью». "

 

Особенно когда конкуренты не пересекаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я тут причем. Конкурентов только у сони не осталось. А нинка вообше отдельная вселенная

В соседней теме я тебе написал именно про это. Там ты написал другое. Опять 30 дак 30?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@un1x0d, Где я сказал что конкуренция не нужна ? Есть просто большая вероятность что уйди МС с рынка, наступят времена пс2, где все тупо будут клепать игры для пс4 и зарабатывать на этом. Конкуренция будет среди студий, уровень игр не упадет. Мы с этого только выиграем.

Да и соням незачем затягивать поколения и халтурить на железе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В соседней теме я тебе написал именно про это. Там ты написал другое. Опять 30 дак 30?

Его уже пристегивали за трёп, так что можешь даже не парится ему что то объяснять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У этого казаха горит пукан с хуана это точно. Это как в футбике если тебя хвалит соперник после поражения, значит ты сыграл как гавно, так же и тут сони просто не считает конкурентом нинтенду вот говорят такие слова. А хуанхэ черная лошадка не понятно выстрелит или нет. Вот он и помалкивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нинка не конкурент сони, так что все верно.

Никто не конкурент. Но мне срать, мне бы на комп что, а то устал в ферму играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Никто не конкурент. Но мне срать, мне бы на комп что, а то устал в ферму играть.

Надо было свищ брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@un1x0d, Где я сказал что конкуренция не нужна ? Есть просто большая вероятность что уйди МС с рынка, наступят времена пс2, где все тупо будут клепать игры для пс4 и зарабатывать на этом. Конкуренция будет среди студий, уровень игр не упадет. Мы с этого только выиграем.

Да и соням незачем затягивать поколения и халтурить на железе.

Такая платформа уже тыщу лет на рынке существует, ПК называется. И как тебе конкуренция студий на ней, нравится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А хуанхэ черная лошадка не понятно выстрелит или нет.

темная лошадка за 500 баксов, без экзов и не во всех играх 4к?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

темная лошадка за 500 баксов, без экзов и не во всех играх 4к?

Это замечательно, что ты не сомневаешься в его успехе, но я бы не был так категоричен, хуанхэ полюбому вин, но обогнать сони будет сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

темная лошадка за 500 баксов, без экзов и не во всех играх 4к?

Куплю на старте, пока другие будут свободное лаве на мыловарню ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони целует кольцо в прямом эфире, без смс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Куплю на старте, пока другие будут свободное лаве на мыловарню ждать.

хоть на старте, хоть в подвале, хоть бентли, хоть ракету
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и соням незачем затягивать поколения и халтурить на железе.

но практика показывает, что как только у Сони исчезает возжа под задницей в виде конкурентов, то они тут же кладут на своих пользователей и начинают халтурить, так что не надо тут говорить, что Сони могут работать не начиная халтурить. Да собственно это почти всех игроков рынка касается. Хоть MS, хоть Нинтендо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...