Перейти к публикации

Microsoft: мы бы не могли предоставить вам True 4K по цене 399 $


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Даш удобен и прост, пад лучше убожества хуана, но хуже 360

Пад уг. Из двух водопроводных труб сделан. А даш такой у меня на китайском двд плейере в 2004 году был. На 3 плойке уже архаично смотрелся, а сейчас так вообще позор после хуановского. Не тормозит даш на сони :-) чему там тормозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключевое слово. На пк в разрешении 4к, средне-высоких настройках и 40-50 фпс не true4k? И почему 60фпс? А не 144 в вашей формуле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не тормозит даш на сони :-) чему там тормозить.

А зачем нужна куча не нужного хлама на экране, помимо игр?) Проще с вечно тормозной виндой сидеть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсалютно согласен, хуже хуановского ещё не придумали

На Хуане хоть форма нормальная. Интересно почему сторонние элитные :-) пады для сони https://www.playstation.com/ru-ru/explore/accessories/pro-gaming-controllers/

в форме пада от Хуана делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не там сжалось что 4 куба он выжидал   

 

 

Я в форум не играю, я игры на консоле люблю. А ты все в форум, мой маленький друг? В 4к? :)

 

Открываем технические проблемы, на хуане 120 страниц, на пс4 80 страниц. Хуан такая хорошая консоль без проблем))

Если покажешь, где у меня написано про технические проблемы, то можешь уговорить жену на что-то большее сегодня вечером ;) Можешь даже показать ей скриншот, какой ты молодец :д

 

Это же злобка)

Имена и никнеймы пишутся с большой буквы. Обращайся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Хуане хоть форма нормальная. Интересно почему сторонние элитные :-) пады для сони https://www.playstation.com/ru-ru/explore/accessories/pro-gaming-controllers/

в форме пада от Хуана делают?

Для вас криворуких, которые думаю что расположение стиков как то влияет. Надо же как то денежки зарабатывать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А зачем нужна куча не нужного хлама на экране, помимо игр?) Проще с вечно тормозной виндой сидеть)

Ну тут вкусовщина. Мне например очень не нравится Даш на плойке. Кстати он тоже подлагивает (на прохе), так что не всё так хорошо :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я в форум не играю, я игры на консоле люблю. А ты все в форум, мой маленький друг? В 4к? :)

 

А ну да для тебя там вон стим-гринлайт завезли на е3 смотри не обляпайся 

До 4х кубов посиди а потом опять под шконарь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пробежав по общей теме пс4 - так и сплошной рассадник проблем.

 

 

Какие же могут быть проблемы, если не технические?)

Подрастешь, с большой буквы писать начну, а пока мелкий, зеленый фанбой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пад уг. Из двух водопроводных труб сделан.

я чесн не знаю из чего сделан пад на хуане, наверно из переработанных пластиковых стаканчиков, потому что у меня уже 2 сломалось за 1,5 года. у родного, с консолью который шел, захрустел левый стик, продал. купил новый от S, белый. ему 3 месяца он пожелтел на ручках и теперь у него сломалась кнопка rb, она нажимается, но ничего не происходит. тут на форуме посоветовали залить вэдэхой, залил, ничего не изменилось. ну и гарнитура на хуане, родная сломалась за 6 месяцев, купил новую, родную, за 1200 ре. она проработала около 4х месяцев и тоже сломалась Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну тут вкусовщина.

Мать моя женщина, а не про это ли я всегда говорю? Троллинг начинается на отбитых фанбоев, типа злобки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я чесн не знаю из чего сделан пад на хуане, наверно из переработанных пластиковых стаканчиков, потому что у меня уже 2 сломалось за 1,5 года. у родного, с консолью который шел, захрустел левый стик, продал. купил новый от S, белый. ему 3 месяца он пожелтел на ручках и теперь, и теперь у него сломалась кнопка rb, она нажимается, но ничего не происходит. ну и гарнитура на хуане, родная сломалась за 6 месяцев, купил новую, родную, за 1200 ре. она проработала около 4х месяцев и тоже сломалась

Речь не про надежность(для статистики - у меня на Хуане из 2 падов на одном за два года правый курок заскрипел, больше проблем никаких не было, хоть и в фифу гонял, вроде она ушатывает быстро), а про удобство в руках. Изменено пользователем X1elite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь не про надежность(для статистики - у меня на Хуане из 2 падов на одном за два года правый курок заскрипел, больше проблем никаких не было, хоть и в фифу гонял, вроде она ушатывает быстро), а про удобство в руках.

ну вот так вот. надежностью тут и не пахнет. а наклейка под крышкой для батареек с гордой надписью hello from seattle я воспринимаю теперь как издевку. hello from seattle иди купи еще пад, купи еще гарнитуру. реально троллинг со стороны мс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь не про надежность(для статистики - у меня на Хуане из 2 падов на одном за два года правый курок заскрипел, больше проблем никаких не было, хоть и в фифу гонял, вроде она ушатывает быстро), а про удобство в руках.

Случайно не там том который с коробкой шел?

У меня на родном такая-же проблема 

Хотя почти не играю на нем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот так вот. надежностью тут и не пахнет. а наклейка под крышкой для батареек с гордой надписью hello from seattle я воспринимаю теперь как издевку. hello from seattle иди купи еще пад, купи еще гарнитуру. реально троллинг со стороны мс

Не писал я никогда про надежность/ненадежность, мне то чего доказывать :-)

На дуалшоках тоже ведь стики стирались, не надо идеализировать.

 

Случайно не там том который с коробкой шел?

У меня на родном такая-же проблема

Хотя почти не играю на нем

С коробкой элит шел. А этот я докупал - первой ревизии без 3,5 миниджека. Видимо у Вас такая же ревизия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не писал я никогда про надежность/ненадежность, мне то чего доказывать :-)

На дуалшоках тоже ведь стики стирались, не надо идеализировать.

да не, джой это расходник, понятное дело, но не так же, чтобы его хватало на пару месяцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не, джой это расходник, понятное дело, но не так же, чтобы его хватало на пару месяцев

Кек. С 2014 года, у меня уже четыре пада сломались, три обычных и элит, я фартовый капец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кек. С 2014 года, у меня уже четыре пада сломались, три обычных и элит, я фартовый капец.

С элитом что случилось? Бампер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кек. С 2014 года, у меня уже четыре пада сломались, три обычных и элит, я фартовый капец.

hello from seattle xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С элитом что случилось? Бампер?

Левый стик, залюфтил, играть можно было, но иногда всё же это доставляло дискомфорт.

hello from seattle xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорю, кому как повезет) у меня ребёнок на двух падах стики убил)) Себе купил юбилейный и мелкому не даю, второй год, стики целые, не люфтит, не скрипит))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с 3,5 разъемом без нареканий около года - постоянно играю.

Старой ревизии какой-то из стиков поскрипывает. Ну скрипит и скрипит. Почти не слышно, но чувствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...