Перейти к публикации

Microsoft: мы бы не могли предоставить вам True 4K по цене 399 $


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@RealDEM,Ты же раньше за хуан топил, да и пк тебе не нравился.

Я не за кого не топлю, если у меня был хбокс, а сейчас пс это не значит, что я за что-то топлю. С удовольствием и свитч бы взял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что человеку, которому не впадлу купить хбоксХ и пс4про, должна волновать цена на видеокарту, он стоимость игр в стиле все затраты отобъет,а уж про торент эдишен и вспоминать не стоит.

 

весь мир на России заканчивается? везде, где нет региональных скидок (а это несколько не самых прибыльных стран) игры в стиме и на Xbox стоят одинаково, скидки есть и там и там. Так что почти во всем мире нет смысла брать ПК за 70к, работающий аналогично хуану за 40. (одна только 1070 видюха стоит как весь Xbox One X) За 90-100 тысяч и более, чтобы играть в 4к на ультах да, надо ПК брать, но это прямо минимальная категория геймеров, на которую производители такого массового продукта как консоли не будут никогда ориентироваться 

 

Но это если ты не состоишь в синей секте. Им лучше для этих целей пк за 60к собрать, чем консоль за 10. 50тр не большая ведь разница. Это Хуан х неподъемные 40 стоит, а за пк для форзы/гири/хало можно и 60+ заплатить :-)

 

опередил меня))) 

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не за кого не топлю, если у меня был хбокс, а сейчас пс это не значит, что я за что-то топлю. С удовольствием и свитч бы взял.

Бери! Нечего себя ограничивать (это если средства позволяют)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, про мир это замечательно, только в этот раз об СНГ речь.

 

@gipsan3000, через годик, меня не стоимость консоли напрягает, а игры на неё. Не готов я больше 2к на игру тратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, про мир это замечательно, только в этот раз об СНГ речь.

 

@gipsan3000, через годик, меня не стоимость консоли напрягает, а игры на неё. Не готов я больше 2к на игру тратить.

Пятерки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, про мир это замечательно, только в этот раз об СНГ речь.

Даже не все СНГ, региональные цены тоже не везде есть))) в том же iTunes и Гугл плей есть региональные цены для России, а для той же Украины нет, так что не факт, что и в Стиме во всех странах СНГ есть скидки. Ну ладно, это не суть. Как минимум у нас да, стим с его региональными ценами дает приятный бонус, правда это если покупать игры на старте за 4к и по несколько игр в год. Если берешь хотя бы спустя 2-3 месяца, то особо и не сэкономишь даже у нас . Ну а так да, если чисто про Россию говорить и брать все на старте, то может и есть смысл переплатить 30-35к и то при условии, что пофиг, что на консоли просто удобнее.  Но вот весь мир по этому показателю оценивать вообще не стоит уж точно. А то сколько тут людей бомбило что MS делают что-то не то и можно взять ПК вместо Xbox, да, можно, но есть ли смысл (а MS явно не о России думает а обо всем остальном мире)

 

 

@gipsan3000, через годик, меня не стоимость консоли напрягает, а игры на неё. Не готов я больше 2к на игру тратить.

тройки-пятерки. А еще скидки есть если что. Да и на игры раньше 2к пекашники тратить не хотели, пока не подросла цена))) хотя согласен, что 4к за игру это реально перебор, срочно нужен хороший курс рубля. Если бы евро было 35 рублей, то игры за 2500 это вполне норм (пусть и на ПК были бы за 1500)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена адекватная, за тот набор пряностей, что внутри. Надеюсь подтянут игры, добавят пару эксклюзивов и норм. Хочется жесткую конкуренцию! Нам же от этого лучше

Насчет 4К, нужно подождать когда консолька выйдет и посмтореть что да как, а то тут как у гадалки, пойдет, не пойдет.

 

Но имхо на средних, средних плюс, иногда может высоких (зависит от типа игр и разрабов) в 4К консоль потянет (должна). Плюс не забываем разницу в оптимизации, которой на ПК увы нет. Полноценное 4К с мега крутой графикой и 60 фпс везде, скорее всего с нового поколения завезут ;)

Изменено пользователем ComeCoverMe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не самая хорошая идея делать премиум приставку, когда аудитория иксбокса и так маленькая...

 

Зато платежеспособная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зато платежеспособная.

Это как ты определил? Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть деньги на айфон, найдутся и на хуанхе.

на айфон деньги есть, а на это поделие денег нет, прикали как бывает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

500 - адекватная цена. 

 

Люди покупают себе мобилки каждый год по 50-60к рублей и ничего, не жалуются.

 

А тут на 100 баксов дороже конкурента (и мощнее на бумаге) и все посходили с ума 

Изменено пользователем 3apa9lo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда разработчикам не нужно думать: «Вау, как мы растянем картинку и сделаем проект действительно работающим?»

Ты не поверишь, но так все и думают. В реальном мире 6.2 ТФ не хватает для нативного 4к при высоких/ультра настройках графики и 60 фпс. Простые инди не в счёт.

В реальном мире хватает, во влажных мечтах Сони фана что One X окажется таким же отстоем как Прошка - нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на айфон деньги есть, а на это поделие денег нет, прикали как бывает?

Сочувствую, поплачь об этом в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сочувствую, поплачь об этом в другом месте.

это я тебе сочувствую, брать это, на страте? лал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сонилэнде возможно и маленькая , а так около 40 млн в мире проданных иксбоксов не такая уж она и маленькая эта аудитория.

Россия не основной рынок для мс поэтому большинству российских игроков пс4 с двойками-тройками подавай или торентэдишн пк

Как дела на садовом кольце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В реальном мире хватает, во влажных мечтах Сони фана что One X окажется таким же отстоем как Прошка - нет.

https://news.xbox.com/2017/06/11/new-packaging-icons-xbox/

 

Нет дела чем окажется ХуанХэ, зато есть дело до того что заявлено True 4к, которые на само деле щахматный рендеринг, апскейл, и прочие ухищрения. Точно такие же как и на ПРОшке, которая дешевле. В моём понимании настоящие 4к - это нативные 4к, +60фпс + ультра/высокие настройки графики. Всё остальное это уже не тру, а имитация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Без лоха и жизнь плоха

главное не спугнуть)))) там человек застрял в 10 годах, называет прошку мыловарней, из пещеры чтоли, или спячки. очнулся с 500 баксами на кармане и всех тут уговаривает. короче сладкий клиент мс))) Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, прошка вообще отличная тема, если закрыть глаза на неоптимизированные игры под нее, дашборд из 90х готов и убожество вместо геймпада. А пробежав по общей теме пс4 - так и сплошной рассадник проблем.

 

Но мы будем дальше убеждать себя, что у Майков игр нет, дорого и слито на ПК.

 

Трустори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, прошка вообще отличная тема, если закрыть глаза на неоптимизированные игры под нее, дашборд из 90х готов и убожество вместо геймпада. А пробежав по общей теме пс4 - так и сплошной рассадник проблем.

 

Но мы будем дальше убеждать себя, что у Майков игр нет, дорого и слито на ПК.

 

Трустори.

Проснулся))

Открываем технические проблемы, на хуане 120 страниц, на пс4 80 страниц. Хуан такая хорошая консоль без проблем))

Опять злобка пригорел

 

Что прошка, что хох это лишние, сони фигней страданули, а МС поддержали. Майкам надо было ещё год-два подождать и выпустить новое поколение с хорошей стартовой линейкой и учётом своих ошибок

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проснулся))

Открываем технические проблемы, на хуане 120 страниц, на пс4 80 страниц. Хуан такая хорошая консоль без проблем))

Опять злобка пригорел

 

Что прошка, что хох это лишние, сони фигней страданули, а МС поддержали. Майкам надо было ещё год-два подождать и выпустить новое поколение с хорошей стартовой линейкой и учётом своих ошибок

не там сжалось что 4 куба он выжидал 

Про даш их 90х    Хуже хуановского только если первые версии андроида вспомнить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

дашборд из 90х готов и убожество вместо геймпада

Даш удобен и прост, пад лучше убожества хуана, но хуже 360

 

не там сжалось что 4 куба он выжидал

Про даш их 90х Хуже хуановского только если первые версии андроида вспомнить

Это же злобка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...