Перейти к публикации

Фил Спенсер: Xbox One X - консоль не для всех


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  Не понял почему она вдруг дорогая. 40к за приставку еще норм. Во всяком случае ее можно будет продать.

​А вот купить пука за 80 рублей, а через год он и 50 стоить не будет - вот это вопрос.

 

Автор, у тебя настолько желтушный стиль письма - аж тошнит. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что Филя вбил больше гвоздей в гроб хуана, чем любой другой конкурент. Сони даже особо не напрягается, ибо Майкрософт с упорством достойного лучшего уже который раз уверенно стреляет себе в ноги. 

Смотрел иксбокс дейли, он так искренне свой бред вещает, что складывается ощущение, что он действительно во всё это верит, просто невозможно так натурально врать 10 минут без заминок.

 

  Не понял почему она вдруг дорогая. 40к за приставку еще норм. Во всяком случае ее можно будет продать.

​А вот купить пука за 80 рублей, а через год он и 50 стоить не будет - вот это вопрос.

Ага, продать хуан через год за 40 к. Он также половину стоимости потеряет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел иксбокс дейли, он так искренне свой бред вещает, что складывается ощущение, что он действительно во всё это верит, просто невозможно так натурально врать 10 минут без заминок.

 

 

Ага, продать хуан через год за 40 к. Он также половину стоимости потеряет.

 

не думаю что половину.

 

По теме новости - новость и не новость вовсе, нуль новой информации.

Всё уже было здесь: http://www.xboxland.net/forum/topic/144803-microsoft-500-отличная-цена-за-xbox-one-x-консоли-продаются-по-се/

репорчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

NVidia живет по принципу: AMD'шные индусы не могут в нормальные дрова и люди не хотят иметь геморрой.

Ты отстал от жизни, дрова АМД с выходом Crimson перестали работают уже без нареканий, уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остались еще кадры, которые берут консоли с 4К, не имея соответствующего телевизора, ради фпс. Что уж и говорить, основной упор на обеих консолях не фпс а 4К, поверьте, разница в картинке между 1080 и 4К, огромная (это все равно что играть в 320 и 1080), а изображение - потрясающие. на пс4 про все просто космос смотрится, а на новом хуане будет вообще шикарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тогда бы с one x прикрутил бы мышку с клавой, чтобы оттянуть пкшников

Ахахах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто нужно выстраивать свой маркетинг от "лучшая графика и производительность даже для тех, у кого нет 4к телевизора", а не сопли жевать и про какой-то там премиальный опыт не для всех рассказывать.

так может наоборот типо фил говорит консоль не для бичей и все бичи кинутся ее покупать, как с айфонами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NVidia живет по принципу: AMD'шные индусы не могут в нормальные дрова и люди не хотят иметь геморрой.

Давным давно, лет 10 назад, была у АТИ линейка видеокарт 9x00, вот это была последняя линейка видеокарт где этот миф ещё был реальностью, потом все стало нормально, но миф ещё жив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты отстал от жизни, дрова АМД с выходом Crimson перестали работают уже без нареканий, уже давно.

Не не не, AMD фанатики, больше я на это не клюну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял почему она вдруг дорогая. 40к за приставку еще норм.

 

Fallout 4: Digital Deluxe Bundle 7600рублей в сторе. Новинки по 4-5к. Т.е. стоимость хох = примерно 8 играм (если брать новинки на старте). Тоже считаю, что это не дорого, просто люди привыкли к консолям по 20к, вот и тяжело смириться с 40. Такие двойные стандарты - игры дорогие на консолях - ок. А вот приставка должна копейки стоить и давать картинку как "высокопроизводительный" пк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так может наоборот типо фил говорит консоль не для бичей и все бичи кинутся ее покупать, как с айфонами.

Айфоны для элиты по оверпрайсу только в страна третьего мира.

Сам посуди, 4к телевизоров от общей доли максимум 5%, а они заявляют, что без такого телика консоль брать не имеет смысла. На кого они рассчитывают? На 5% от своей 30м аудитории? Т.е. на 1,5м продаж, в то время как со слов сони каждая 3-я пс4 это прошка, т.е. грубо говоря 15-20м. Будут ли разработчики игр стараться сделать лучшую версию ради 3% рынка? Если нет, то и смысла в хох нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

со слов сони каждая 3-я пс4 это прошка, т.е. грубо говоря 15-20м.

А прошка не для 4к телеков разрабатывалась? Т.е. у каждого 3-его пользователя сони есть 4к телек, а у остальных 5%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто нужно выстраивать свой маркетинг от "лучшая графика и производительность даже для тех, у кого нет 4к телевизора", а не сопли жевать и про какой-то там премиальный опыт не для всех рассказывать.

Так они и говорят про лучший графон и производительность, нет?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А прошка не для 4к телеков разрабатывалась? Т.е. у каждого 3-его пользователя сони есть 4к телек, а у остальных 5%?

Выше я уже писал, что она продвигается и под 1080.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айфоны для элиты по оверпрайсу только в страна третьего мира.

Сам посуди, 4к телевизоров от общей доли максимум 5%, а они заявляют, что без такого телика консоль брать не имеет смысла. На кого они рассчитывают? На 5% от своей 30м аудитории? Т.е. на 1,5м продаж, в то время как со слов сони каждая 3-я пс4 это прошка, т.е. грубо говоря 15-20м. Будут ли разработчики игр стараться сделать лучшую версию ради 3% рынка? Если нет, то и смысла в хох нет.

http://ultrahd.su/wp-content/uploads/2015/12/ultrahd.su-pokupki-4k-tv-po-stranam.jpg

http://www.broadcasting.ru/archive/p2017/images/bc-8-2016-22-26-ris-9.jpg

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так они и говорят про лучший графон и производительность, нет?:)

Не знаю, посмотрев е3 я узнал только о 4к и временных инди-эксклюзивах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, нормальная цена. Если бы у нас продавалась без наценок по стандартному курсу за 28к - то вообще была бы конфетка. Но это Россия.

У везунов с финки прошку сейчас можно за 23т взять,значит и хуан стоить будет примерно 30к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

.

http://ultrahd.su/wp-content/uploads/2015/12/ultrahd.su-pokupki-4k-tv-po-stranam.jpg

http://www.broadcasting.ru/archive/p2017/images/bc-8-2016-22-26-ris-9.jpg

Интересная статистика. Спасибо. Изменено пользователем X1elite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не не не, AMD фанатики, больше я на это не клюну

Ну не клюй че ты, у амд если и есть траблы, то выходят фиксы. И все уже давно норм работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел иксбокс дейли, он так искренне свой бред вещает, что складывается ощущение, что он действительно во всё это верит, просто невозможно так натурально врать 10 минут без заминок.

 

 

Ага, продать хуан через год за 40 к. Он также половину стоимости потеряет.

ну насчет половины стоимомти ты загнул сонька стоила на старте 19т прошел не один год а уже 3 года,а я чего то на авито сонек по 9т не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну насчет половины стоимомти ты загнул сонька стоила на старте 19т прошел не один год а уже 3 года,а я чего то на авито сонек по 9т не вижу.

Тогда курс был совсем другой, можно было обе консоли в районе 13к взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда курс был совсем другой, можно было обе консоли в районе 13к взять.

кстати да забыл совсем,сам у барыг соньку за 25т брал,потом продал за 24т,ну как бы то не было я не вижу на авито предложений в 50% от магазинной цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил Спенсер за три года правления понял - тебе бы в PR менеджером ТвитОра работать, хорошо получается ведь. Каждый день постит какую то дичь, то поехал в Японию и привезёт пачку игр, из которых на E3 показали ровно 0, то мы будем продвигать хай девфинишн VR и молчок... Короче, го создаем петицию о смене руководящей должности на топ-менеджера по пиару твитера, прям его судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...